Гость
Статьи
А вы теребите своих …

А вы теребите своих детей за щёчки?

А вы теребите своих детей за щёчки?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#2

А зачем?

#3

нет

Шапка
#4

Детей неинтересно,а каких - нибудь дядек симпатичных можно.

Ореховая Соня
#5

Моего если потеребить, потом и в глаз схлопотать можно.

#6

Знаю, что Рупрехт своих телепонит.

Sweetlana
#7

.....над всеми комментами ржу...))))))

#8

детей пока нет

но мне теребит муж (тока без пошлостей!)

Маруся
#9

тереблю, и у деток знакомых если щечки круглые, хорошенькие, но у парней интересней теребить, и не только щечки...

Гость
#10

я бы хотела бы за румяные=)

Шапка
#11
Шапка

а каких - нибудь дядек симпатичных можно.

Ещё я люблю тошнотно насюсюкивать при этом.

Гость
#12

канеш. у меня доча щекастенькая. :) в глаз пока не бьет, но наверное скоро будет. ей почти 13 лет. выше меня уже. гы

Не кисель
#13

Не-а, ухватиться не за что.

&mode=thread
#14

да!!! мы толстомордые - ужОсть! муж все время спрашивает "а что олечка за щечками прячет?". дочка хохочет.

Гость
#15

Как меня раздражали такие тупые тетки тянущие свои мерзкие лапы к моему лицу. Повбывала бы.

Гость
#16

Я только сыну теребить стала. Ему 7 мес. У старшей дочки таких щёчек не было. А сын ещё если улыбнётся,моська как у масяни становится,руки так и тянутся))))

прист
#17

правильно, теребите своих детей, пусть у них побольше комплексов будет. может не продолжат род уебанов

Щёчки
#18

Смешные какие комменты. :) У меня своих пока нет, так что не знаю, может, и буду телепонить. Но вообще это, по-моему, довольно агрессивное нарушение личной зоны ребёнка. Лицо - это очень личное. :) Если ребёнок и воспринимает это нормально, то только от очень близких людей, а не от тёток, которых повбывал бы 15-й гость. Лично я в приступах умиления к чужим детям на такие смелые проявления чувств не иду. Вот если дитё само обниматься лезет, тогда другое дело, можно и потискать. :)

17 А вы чего такое злобное? Подтверждаете наглядно свою теорию? Вас в детстве затеребили что ли вусмерть? ;Р

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем