Гость
Статьи
Усыновление в Америке

Усыновление в Америке

Поделитесь,пожалуйста,если был у кого такой опыт.как быстро все было и как дорого.можно ли быть одинокой мамой или необходим брак?

Хочу быть мамой
11 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Ну и как вам спрашивается эта фигня на русском форуме? Миллион ценных советов сейчас вам тут дадут. Все усыновившие крошку, да в Америке. До какой степени может все-таки доходить человеческая глупость, просто удивительно и прекрасно. Хорошо все-таки что господь бог и мать природа поставили (вероятно) заслон на пути вашего размножения естественным образом. А то и так в экономике бардак, качают деньги из бюджета. Самолеты в здание налоговой службы сажают.

(Вздох...)

Абизян
#2

Ага, у здешних тёток главная проблема - как бы усыновить ребёнка из США.

Гость
#3

Керен, ПМС, климакс или ты всегда такая дура?

Ирга
#4

Одинокой маме намного сложнее. Поинтересуйтесь непосредственно в adoption agency или через что вы там собрались усыновлять.... Керен права в том, что вопрос здесь неуместен, такие вещи узнавать надо в других местах...

Мушка
#5

Автор, сходите на Ева.ру. Там есть такие форумы, информация, люди, живущие в Америке, усыновившие малышей (из России). Там есть одна барышня, ее ник Счастливая женщина, она двоих усыновила, к ней можно обратиться, мне кажется, она может помочь.

Карга, стара и нееплива
#6

Если сначала брать ребёнка из child protective services, то этого же ребёнка в дальнейшем можно будет усыновить гораздо легче.

Ирга
#7

6, правда, но сдается мне, что Автор хочет младенца внешне могущего быть ее биологиче6ским ребенком, а такких в child protective services очень и очень немного.

Карга, стара и нееплива
#8

Ирга, таких младенцев тоже полно, обычно это дети малолетних мамашек.

Шанти
#9
Мушка

Автор, сходите на Ева.ру. Там есть такие форумы, информация, люди, живущие в Америке, усыновившие малышей (из России). Там есть одна барышня, ее ник Счастливая женщина, она двоих усыновила, к ней можно обратиться, мне кажется, она может помочь.

:) Сама хотела посоветовать тоже самое!:) Автор, прислушайтесь к совету Мушки:) Вам на Еву на форум "усыновление", к той, чей ник тут указан:) У нее в паспорте дан адрес электронной почты. Пишите прямо туда. Нет тех, кому она не помогала. Сколько женщин стали мамочками благодаря ей!

Мушка
#10

Шанти, надо же, как мы с вами синхронно :0))

Шанти
#11
Мушка

Шанти, надо же, как мы с вами синхронно :0))

Действительно:)

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: