Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

У ребенка очень большие потребности.

Увидел то телевизору и теперb разговор толbко о неи! Название у нее "Wii". Как я поняла, это какая-то усовершенствовснная приставка. Через 2 месяца у него денb рождения. Думаю, придётся подаритb. Девченки у кого естb такая вещb? Доволbны ли вы ею? И сколbко стоит это удоволbствие? Зарание спасибо

Ответы (12) Ответить
  • Зайдите на любой сайт электроники и посмотрите, сколько она стоит. Но Play Station 3 намного лучше)

• Реклама

• классная вещь! Да, по графике PS ее делает, но у вии сама идея классная. Плюс можно докупить к ней вии фит, и вам фитнесом можно будет заниматься :)
    Но я бы не рискнул ее покупать, если ребенок старше младшего школьного возраста, так как его приятели залошат, и он захочет PS.

• Игрушка как игрушка. Разница только в том что при правильно подобранных играх ребёнок не будет жёппой диван подпирать, а хоть подвигается. Про цены в россии не знаю.

• Ну это блин как обычно только в России могут "залОшить", тьфу-нимагу!

• одним словом вещь :-)

• Сколько лет ребёнку? Лучше заняться ребёнком чем всякую фигню покупать. У моих знакомых сын уверен, что пока не научишься играть в теннис в Wii, на корт можешь и не выходить.
    Дети тупеют с такими игрушками.

• У нас есть такая - иногда в теннис на ней играем. Ничо так, прикольно. В любом случае, лучше чем за компом сидеть мышкой кликать.

• Wii, печеньки

• Мы сыну подарили в этом году на ДР ( 9 лет). Теперь ещё и сами с мужем развлекаемся))
    По поводу того, что дети тупеют НЕ согласна категорически. Можно подумать ребёнок весь день играет только. Вобще-то есть ещё школа, иностранный язык, бассейн, художественные книги, да мало ли чего... Тут уж всё зависит от того, на сколько у ребёнка развита жажда познания.

• И ещё..., это вовсе НЕ большие потребности, а нормальные. Главное, чтобы ребёнок не требовал истерично. А иметь какие-либо желания не вредно. Тем более, что это не так уж и дорого. Велосипед стоит не меньше.

• Мы дочке на 8-летие такую подарили. Она с удовольствием боксирует, с папой в гонах соревнуются. Играем в теннис, бейсбол. Хорошая штука.

• wii bolshe dlja devochek, dlja malchikov xbox ili playstation

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь