Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Говорят дети

Моему внуку 3,5 года.Кормлю его, говорю- ешь, а то не вырастешь. Он- я и так большой, а ты сталушка.Я - ну какая же я старушка, я ж молодая ( а мне 50)! А он так удивленно- ничего себе молодая сталушка. Теперь меня сын подкалывает- ну как дела, молодая сталушка

Ответы (23) Ответить
  • для моей 7-летней младшей дочери ее старшая сестра уже ужасно взрослая и вообще ей замуж пора давно. той скоро будет 13 лет. :)) для малышей один год - это целая вечность.

• Гость

Что вы хотели этим сказать?

Ваши детки тоже наверное "выдают" что-то смешное

• Мама а раньше это было .... (что-то там) ну там в ваши доисторические века? это ей 7 было а мне 32 всего... блин.

• Гость

Что вы хотели этим сказать?

Просто женщина любит внука. Все в нем ее радует. Она делится с нами радостью. А что такого то

• Соседка рассказывала. Пришла дочка из садика (3 годика), у нее спрашивают, чем она там занималась. Песенку учили, начала петь в лесу родилась елочка..., пропела, а потом добавляет - да @уйню всякую пели!

• да они еще и не такое говорят.......смешные прикольные моей 5 как что-нидудь скажет

• Анекдот; вовочка приходит домой и говорит отцу: пап, тебя в школу учительница математики вызывает. Тот: а что случилось? В.: она спросила сколько будет 7*9, я говорю 63, а она - а 9*7, я говорю - какая на *уй разница. Отец: действительно никакой. На след день Вовочка отцу: ты в школу ходил? Отец: нет. Вовочка: тебя к физруку вызывают. Он мне говорит подними левую руку, потом левую ногу, а теперь и правую ногу, а я ему говорю - я что, на *ую стоять должен? Отец: хорошо приду. На 3 день. Вовочка: пап, ты в школу не ходи , меня исключили. Отец: а что случилось? Вовочка: меня вызвали к директору, а там сидит учительница математики, физрук и учитель рисования. Отец: а учитель рисования на *уй пришел? Вовочка: я тоже самое спросил.

• мой брат(8 лет) со школы пришёл и сказал,что чтобы не было двоек,надо 100 баксов дать )).Неужели в школе Снежана Денисовна завелась?))

• Janneta

Мама а раньше это было .... (что-то там) ну там в ваши доисторические века? это ей 7 было а мне 32 всего... блин.

Моя (4 года) мультик смотрела, я ей сказала, что тоже в детстве его очень любила, а она мне "а в древние времена, он тоже был?" :))

• Говорю своему брату, что сейчас пойдем гулять на Площадь Победы, а он переспрашивает:" Мы пойдем на площадь пообедать?"

• И я своему (3г.9 мес.) говорю: будешь хорошо себя вести, пойдем Кремль смотреть. А он говорит: а там что, крем продают?

• Я начала рассказывать своему историю из детства: Давно, когда я была маленькая... Мой перебив меня спрашивает: когда еще динозавры были на земле?????? (Разговор слышал муж. заржал в голос.)
    (сыну 5 лет:-) )

• 16:):):):). Да ладно, вспомните себя в 15 лет, 20тилетние тогда казались стариками, а 4х летним так вообще они сродни динозавров.

• Ой, ржу в голос..
    ТОлько матерщина не нравится

• Еще показываю в энциклопедии "География для маленьких" нашу Землю и говорю: наша планета большая-пребольшая... Он меня перебивает: Как наша улица?

• Ребенок вырос уж давно, а загадка осталась. Не записывали (как некоторые) разные интересные словечки, а теперь мучаемся и вспомнить не можем, что такое могло означать КЫГЫГА. Вспомнили, что "Кунголик" - это был треугольник, а "Жёдик" - звездочка.
    может по аналогии кто-то что-то сможет предположить? Или детей своих маленьких спросить - вдруг на их детском языке это что-то знакомое и никакое не загадочное.

• КЫГЫГА - мне почемуто сразу показалось что это книга.

• Загадываю своему загадку: висит груша, нельзя скушать.
    Он говорит: отравленная груша!

• Вот помню мне было лет 14-15, тетя прислала нам с сестрой модные в то время кофточки, так я упрашивала сестру отдать мне обе, потому что ей "уже 27, у тебя 2 детей, тебе уже ничего не нужно". Я действительно так считала))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь