Гость
Статьи
Говорят дети

Говорят дети

Моему внуку 3,5 года.Кормлю его, говорю- ешь, а то не вырастешь. Он- я и так большой, а ты сталушка.Я - ну какая же я старушка, я ж молодая ( а мне 50)! А он так удивленно- ничего себе молодая сталушка. Теперь меня сын подкалывает- ну как дела, молодая сталушка

молодая сталушка
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

хехе=)))

Гость
#2

конечно, бабушка старушка

?
#3

Устами младенца....

Гость
#4

Что вы хотели этим сказать?

Гость
#5

для моей 7-летней младшей дочери ее старшая сестра уже ужасно взрослая и вообще ей замуж пора давно. той скоро будет 13 лет. :)) для малышей один год - это целая вечность.

молодая сталушка
#6
Гость

Что вы хотели этим сказать?

Ваши детки тоже наверное "выдают" что-то смешное

Janneta
#7

Мама а раньше это было .... (что-то там) ну там в ваши доисторические века? это ей 7 было а мне 32 всего... блин.

Гость
#8
Гость

Что вы хотели этим сказать?

Просто женщина любит внука. Все в нем ее радует. Она делится с нами радостью. А что такого то

гость
#9

Соседка рассказывала. Пришла дочка из садика (3 годика), у нее спрашивают, чем она там занималась. Песенку учили, начала петь в лесу родилась елочка..., пропела, а потом добавляет - да @уйню всякую пели!

Гость
#10

да они еще и не такое говорят.......смешные прикольные моей 5 как что-нидудь скажет

Гость
#11

Анекдот; вовочка приходит домой и говорит отцу: пап, тебя в школу учительница математики вызывает. Тот: а что случилось? В.: она спросила сколько будет 7*9, я говорю 63, а она - а 9*7, я говорю - какая на *уй разница. Отец: действительно никакой. На след день Вовочка отцу: ты в школу ходил? Отец: нет. Вовочка: тебя к физруку вызывают. Он мне говорит подними левую руку, потом левую ногу, а теперь и правую ногу, а я ему говорю - я что, на *ую стоять должен? Отец: хорошо приду. На 3 день. Вовочка: пап, ты в школу не ходи , меня исключили. Отец: а что случилось? Вовочка: меня вызвали к директору, а там сидит учительница математики, физрук и учитель рисования. Отец: а учитель рисования на *уй пришел? Вовочка: я тоже самое спросил.

Мохнатая пиписька шмеля
#12

мой брат(8 лет) со школы пришёл и сказал,что чтобы не было двоек,надо 100 баксов дать )).Неужели в школе Снежана Денисовна завелась?))

Lady
#13
Janneta

Мама а раньше это было .... (что-то там) ну там в ваши доисторические века? это ей 7 было а мне 32 всего... блин.

Моя (4 года) мультик смотрела, я ей сказала, что тоже в детстве его очень любила, а она мне "а в древние времена, он тоже был?" :))

гость
#14

Говорю своему брату, что сейчас пойдем гулять на Площадь Победы, а он переспрашивает:" Мы пойдем на площадь пообедать?"

Ник
#15

И я своему (3г.9 мес.) говорю: будешь хорошо себя вести, пойдем Кремль смотреть. А он говорит: а там что, крем продают?

#16

Я начала рассказывать своему историю из детства: Давно, когда я была маленькая... Мой перебив меня спрашивает: когда еще динозавры были на земле?????? (Разговор слышал муж. заржал в голос.)

(сыну 5 лет:-) )

Гость
#17

16:):):):). Да ладно, вспомните себя в 15 лет, 20тилетние тогда казались стариками, а 4х летним так вообще они сродни динозавров.

Гость
#18

Ой, ржу в голос..

ТОлько матерщина не нравится

Ник
#19

Еще показываю в энциклопедии "География для маленьких" нашу Землю и говорю: наша планета большая-пребольшая... Он меня перебивает: Как наша улица?

Тома
#20

Ребенок вырос уж давно, а загадка осталась. Не записывали (как некоторые) разные интересные словечки, а теперь мучаемся и вспомнить не можем, что такое могло означать КЫГЫГА. Вспомнили, что "Кунголик" - это был треугольник, а "Жёдик" - звездочка.

может по аналогии кто-то что-то сможет предположить? Или детей своих маленьких спросить - вдруг на их детском языке это что-то знакомое и никакое не загадочное.

#21

КЫГЫГА - мне почемуто сразу показалось что это книга.

Ник
#22

Загадываю своему загадку: висит груша, нельзя скушать.

Он говорит: отравленная груша!

Гость
#23

Вот помню мне было лет 14-15, тетя прислала нам с сестрой модные в то время кофточки, так я упрашивала сестру отдать мне обе, потому что ей "уже 27, у тебя 2 детей, тебе уже ничего не нужно". Я действительно так считала))))

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: