Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как правильно называть ребенка по дню ангела?

именины должны быть позже дня рождения или раньше??

Ответы (6) Ответить
  • в день рождения или позже

• Реклама

• на сколько я знаю,именины-это ближайший день, что в сторону до,что в сторону после др...
    короче если ближе дата,которая была до ДР,то именины это и будут (относительно святых-покровителей ребенка)

• День ангела - это день крещения, когда дается ангел хранитель.
    Именины - это день имени святого, в честь которого вы назвали в крещение вашего ребенка. Или если имя ребенка совпадает с именем святого.
    Именины празднуются в ближайший день имени святого, после крещения. С рождением вашего ребенка не связано никак.
    Раньше ребенка называли в честь того святого, в день которого ребенок родился, если была девочка, к примеру, а в день рождения были только мужские имена, то называли ближайшим именем святой после рождения.

• Раньше ребенка называли в честь того святого, в день которого ребенок родился...........не родился, а в день которого крестился. Соответственно именины были не после рождения, а после крещения у девочки ( к примеру).

• Мяу

на сколько я знаю,именины-это ближайший день, что в сторону до,что в сторону после др...
    короче если ближе дата,которая была до ДР,то именины это и будут (относительно святых-покровителей ребенка)

нет, после ДР. обьясню "коряво" : считается, что святой берет под опеку души родившився детей, т.е. это могут быть дети, которые родились ДО или в день святого.

• Анна

)нет, после ДР. обьясню "коряво" : считается, что святой берет под опеку души родившився детей, т.е. это могут быть дети, которые родились ДО или в день святого.

О как! А у нас считается, что или в день святого, или после

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь