Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу назвать сына Ванкувером.

Ждем с мужем ребенка, встал вопрос,как его назвать, перебрали кучу имен,но ни одно не подходит.Долго вопрос оставался открытым,вообщем решила назвать сына чудесным именем Ванкувер.Муж вроде не против(он - Игорь),да и с фамилией(напишу если кому интересно) прекрасно сочетается,как- будто потомственные князья.
Сокращенно можно лаского называть Ван или Вань (это нам теща подсказала,сама того не подозревая,она у нас заика).
Но есть одно "но",близкая подруга(родом из села),намекнула что имя нехоршее и не стоит так называть ребеночка,сама она планирует дитя родить в ближайшем будущем,и как мне кажется она просто нам завидует,и хочет обманным путем завладеть именем и так назвать своенго отпрыска.
Вот думаю как быть?Может что посоветуете, может имя какое(только брутальное!).

Ответы (117) Ответить
  • Сочи

• Реклама

• можно рассмотреть и более мелкие города и поселения, карта мира вам в помощь

• Охренеть можно, такие разводки нынче нехитрые пошли :)))))

• Да назовите Белебей,это круче всяуих Ванкуверов

• "это нам теща подсказала,сама того не подозревая,она у нас заика"))
    Разводка что надо))

• а если дочь родится, то Игарка. Игарка Игоревна))))

• ага, тёща-это ваша мать чтоль??

• (это нам теща подсказала,сама того не подозревая,она у нас заика).
    вы это явно лишним написали
    умейте разводить грамотно,ибо это ваш промах.

• Ну началось,не разводка это.

• да
    и с "тещей" тоже хорошо мужик (автор) лоханулся
    оговорочка))))

• Аптор

Ну началось,не разводка это.

вы свою маму тещей называете?
    или вы щас мигом исправитесь,ответив,что просто свекровь с тещей перепутали?))))

• Если не разводка назовите просто Иван,а дома будете звать Ванкувером..

• Нееее,если дочка родится то назовите ее Приватизация!!!!

• Гость

Если не разводка назовите просто Иван,а дома будете звать Ванкувером..

)))))))))))

• автор явно не патриот.... нам сочи пиарить надо, а она...

• 13.Эллен,нет,это не наша(с мужем) теща,это друга,семьи,она часто нас гостит.

• Ну если хотите, чтоб вам у виска пальцем крутили, то называйте.

• Аптор

13.Эллен,нет,это не наша(с мужем) теща,это друга,семьи,она часто нас гостит.

не,слабовато:))
    а ну-ка еще одна попытка?

• Что вы все смеётесь?Между прочим,очень аристократично звучит.

• аптор,убейся
    у тебя с чувством юмора очень плохо,даже не пытайся
    для массовых разводок ты слабоват(а)

• так вам надо аристократчно или брутально? определитесь уже

• в школе этому ребенку будет очень хорошо, минимум просто зачморят парня, максимимум самоубийство на почве тяжелых конфликтов с одноклассниками. Автор, вы в своем уме, вам прикол, а ребенку жить с эти именем до 14 лет, пока саме не захочет изменить имя. Вы лучше себя назовите посмешней и посмотрите на реакцию окружающих.

• и как мне кажется она просто нам завидует,и хочет обманным путем завладеть именем и так назвать своенго отпрыска.
    -- Ну насмешила )))

• А мне нравится. Для девочки тоже годится. Если мальчик можно Ваней называть, если девочка - Верой ))

• Гость

так вам надо аристократчно или брутально? определитесь уже

Ну,так,чтобы не как у других.

• Аптор

Гость
    так вам надо аристократчно или брутально? определитесь уже
    Ну,так,чтобы не как у других.

Нет, это не получится. После ОИ таких имен полно будет.

• Ванкувер Игоревич Петухов,сокращенно ВИП.
    Разве плохо?

• Мои знакомые девочку назвали Валенсией по названию города, в котором они жили. Ничо, растет девчонка, 8 лет ей уже.
    Так что и Ванкувер вырастет. Действительно брутально - сразу ассоциации с Вин Дизелем и Ван Хельсингом))

• А назовите Бобруйск Игоревич Петухов, сокращенно БИП.

• Назовите Евгением Плющенко

• может лучше Уистлером?
    вот Валенсия мне понравилась, а дома можно Валюшкой звать :)))))) или Леной!

• предположим что мы поверили, что это не разводка. и предположим, что ребенок вырос и не стал менять своего имени при получении паспорта. вот такой вот странный человек вырос, одним словом Ванкувер, ни дать, ни взять! вот он женился. родился ребенок у него. идут родители свое чадо в загс регистрировать. в свидетельстве о рождении в графе "отчество" че писать? Ванкуверович? *** какой-то.

• Раз так тянет на "события" назовите аристократично Порт-О-Прэнс

• Назовите лучше девочку Ванкувер. Дома будете Верой звать. А мальчика можно Рейкьявик. Будете дома рикки называть. И опять же, с отчеством красиво - Рейкьявик Игоревич.

• Ну раньше же называли Олимпиадой, почему не назвать ванкувером, нормально, смешно)))гы

• Автор назовите так СЕБЯ! Если вам так нравится - назовите себя или мужа. зачем ставить эксперименты на родном ребенке. Блин, не родители, а *** какие то

• назовите Лопе де Вега. Хоть и не географическое название, а фамилия. но зато как красиво звучит: Лопе де вега Игоревич Петухов

• Я против имени Ванкувер, все равно он будет ВАНЯ!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь