Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

выплаты при беременности, рождении и на малыша

Подскажите пожалуйста, на какие пособия и выплаты сейчас можно рассчитывать родив ребенка? Информацию по интернету собирала, но вдруг чего пропустила...:
1. Декретные за 140 дней, по средней зп считаются?
2. Единовременное пособие при рождении, какое?
3. Ежемесячные выплаты? Каков их размер? 40% от оклада моего и еще какие то выплаты на ребенка есть??? А если я <a href="http://www.woman.ru/psycho/personality/article/55779/" class="keyword">мать одиночка</a>???
Какие-то еще деньги выплачиваются? В частности интересует Петербург. Буду очень благодарна если ответите. Спасибо.

Ответы (3) Ответить
  • обратитесь в собес и еще к себе на работу. там все расскажут в деталях.

• Реклама

• 3 - да. и если мать одиночка, то от государства еще где-то 1500 пособие.

• В Питере однократное по рождению за первого 16 тыс. с небольшим,за второго -21тыс с копейками,за третьего 27 с чем-то. В собесе вывешены все списки документов и выплат.
    Малоимущим семьям + 2.600 руб в мес.
    Про матерей-одиночек не знаю,но им как малоимущим точно положено пособие,видела такое объявление,что,вроде у них первоочередное право на получение оного.
    С работы 40% от оклада до 1,5 лет. Потом ничего.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь