Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

школьные программы

У нас в школе предлагают на выбор три программы ъ гармонияъ, ъклассическая начальная школаъ и ъшкола Россииъ. Я так понимаю что в ъ гармониюъ вообще лучше не суваться - очень сложная математика и русский. А что за программы ъклассическая начальная школаъ и ъшкола Россииъ? Так как у меня дочка мало усидчивая я выбираю по принципу проще и доступнее в инете очень расплывчатая информация о программах. Может у кого дети учатся по этим программам? Подскажите что лучше? Какие плюсы и минусы программ?

Ответы (4) Ответить
  • как насчёт того, чтобы для начала нормальный русский выучить????77

• Реклама

• Гармония- легкотня. Там сложного вобще ничего нет. Только учебники своеобразные.

• Наоборот выбирайте,что сложнее

• выбирайте учителя. дурной какую хошь программу завалит для восприятия класса, да и дисциплину поддерживать не сможет. это я из собственного опыта. как учителя выбрать - не знаю((

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь