Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Коляска CAM Cortina Evolution X3 Tris отзывы.

Девочки, всем доброго времени суток!
У кого такая коляска, хотелось бы услышать ваши отзывы и мнения, удобная ли, хорошая? Собираюсь ее купить.

ссылка на всякий случай http://www.stol-zakazov.ru/index.php?productID=48733

Ответы (3) Ответить
  • У меня такая была,в смысле у ребенка,2007 г.в.супер коляска-вездеход,маневренная.Пользовались всеми 3-мя модулями,с 6 мес.переехали в прогулочный блок,у Кам самое длинное спальное место в прогулочном блоке из всех колясок-ноги не свисаюту ребенка.Многие критикуют,что коляска жесткая-но мы уж по каким буеракам в лесопарке гуляли,ребенок только лучше спал:)единственное что было неожиданно-когда снег в парке подтаял,она очень тяжело ехала поэтой каше,неслабая физ.нагрузка для мамы,у надувных колес такой проблемы нет.Но в целом-рекомендую.

• Реклама

• Я как раз хотела ее купить (выбирала в январе этого года), но при ближайшем рассмотрении остановилась на Jane Slalom, она тоже 3 в 1, но показалась мне удобнее, колеса надувные, да и расцветки получше. Правда она и стоит дороже. Ездим на ней третий месяц - я довольна.

• Мы сейчас пользуемся этой коляской.Стильная и маневреннная итальянская коляска,НО для дорог Италии наверно.Сильная отдача от каждого камушка.Меня в парке многие пропускают вперед,чтобы я этим грохотом не разбудила других детей=))))А по снегу воообще-капец!!!В принципе это единственный минус.Но я слышала,что в Детях на эту коляску продаются обычные колеса.А еще вышел обновленный Cam.Он с мякгими колесами.Но он уже стоит 36 000.
    А так коляска хороша.Люлька отстегивается,что просто здорово и удобно для тех у кого нет лифта,как и у нас.Еще эту люльку можно и дома использовать.Например на кухне,когда готовишь.Положил туда ребенка и все.Мы автокреслом пока не пользуемся.И если куда-то ехать везем её в этой люльке.Тоже очень удобно!!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь