Гость
Статьи
В тихом маленьком …

В тихом маленьком шоке)))

...на работе у мужа один сотрудник новорожденного сына назвал Ангелом... Русские. ему..26-27, ей 29. Люди с ума сходят?? Как ребенок(тем паче мальчик) дальше с таким именем жить-то будет)))??????????

Гость
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а мне нравится.. хорошо не Платон или... Назарет..

Мимо пробегала
#2

Не понравится - поменяет ребенок, когда паспорт получать будет.

Василёк
#3

Да ладно. Через 2-3 месяца родители сами его переименуют. Как Плющенко своего сына.

#4

Характер будет закалять. С детства.

#5

рассказывали, что когда в 90ые у нас сериалы бразильские начали показывать, народ начал детей Донами Педро и Хосе-Мариями называть

вот это жесть, а Ангел еще неплохо

#6

Ага очень не плохо, им собаку надо было заводить, а не ребёнка. Бедный мальчик намучается в школе и во дворе. Своеобразный способ закалять характер. Меня люди поражают которые на форуме высказываются, ой а что в этом такого, ну подумаеш. Кошмар да и только, совсем крыша у людей едет.

Гость
#7

милое имечко. но я бы не назвала своего ребенка так

Радость
#8

Это они к 2012 году готовятся.

#9

Хе, это женское имя)

оськин паб
#10

ХулиЯ не вернулась?)))))))))))))

Гость
#11

Добалю. На работе, когда "обмывали", некотрые сразу предложили подарить сертификат на...год занятий боксом)))

Lagros
#12

Send me an angel :)

#13
Гость

Добалю. На работе, когда "обмывали", некотрые сразу предложили подарить сертификат на...год занятий боксом)))

Ахахахахахаха))))))))))))))))))))))))

=)
#14

у меня у подруги родители младшего сына назвали Гай Юлий, мне кажется Ангел отдыхает

Гость
#15

А я знаю довольно пожилого мужчину по имени Ангел. И никто не делает удивленные лица.

А одни мои знакомые хотели назвать сына Ихтиандром. Слава богу, бабушки не позволили, вот бедный бы ребенок намаялся. А было это лет 35 назад.

Гость
#16
=)

у меня у подруги родители младшего сына назвали Гай Юлий, мне кажется Ангел отдыхает

Зашибись..

#17
Гость

А я знаю довольно пожилого мужчину по имени Ангел. И никто не делает удивленные лица. А одни мои знакомые хотели назвать сына Ихтиандром. Слава богу, бабушки не позволили, вот бедный бы ребенок намаялся. А было это лет 35 назад.

Взрослые люди не делают удивлённые лица из-за воспитанности. И относятся к этому как вышедшему из моды именю. Сколько у нас соедок пенсионерок по имени баба Фрося, и тоже ни кто не удивляется, а если идти по улице и услышать что мама так малышку зовёт, у меня по крайней мере это вызовет удивление. И не нужно забывать что дети очень жестокие, вспомните своё детство. Зачем своими же руками создавать с рождения ребёнку трудности, непонятно.

гость
#18

как вы лодку назовете так она и поплывет ....

Лизка Турбина
#19

у моей сестры на площадке мальчик Деля гуляет с папой, оказалось Дельфин мальчонку зовут) вот так то)

Гость
#20
смирительная рубашка

Гость

А я знаю довольно пожилого мужчину по имени Ангел. И никто не делает удивленные лица. А одни мои знакомые хотели назвать сына Ихтиандром. Слава богу, бабушки не позволили, вот бедный бы ребенок намаялся. А было это лет 35 назад.

Взрослые люди не делают удивлённые лица из-за воспитанности. И относятся к этому как вышедшему из моды именю. Сколько у нас соедок пенсионерок по имени баба Фрося, и тоже ни кто не удивляется, а если идти по улице и услышать что мама так малышку зовёт, у меня по крайней мере это вызовет удивление. И не нужно забывать что дети очень жестокие, вспомните своё детство. Зачем своими же руками создавать с рождения ребёнку трудности, непонятно.

Работаю в школе, начальная школа..звать малыша будут...ну в лучшем случае Бес..Грустно..

Я
#21
Василёк

Да ладно. Через 2-3 месяца родители сами его переименуют. Как Плющенко своего сына.

А Плющенко сына назвал?

Я
#22

А как Плющенко сына назвал?

Ойка
#23

В Болгарии - популярное мужское имя :)

У них еще Божедар есть!

А то ж братья славяне :)

Гость
#24

Ну..они же не в Болгарии живут , а в обыкновенном провинциальном городке. А Плющенко назвал Кристианом, потом Егором.

чувак
#25

для болгар нормально.

чувак
#26

ы, опередили.))))

чувак
#27

навуходоносор или даздраперма похуже будет.

Гость
#28
чувак

навуходоносор или даздраперма похуже будет.

А так еще называют?? Не убивайте!!!)))))

Я - головка от часов Заря
#29

эка тебя, автор, раскорячило на столько вопросительных знаков...

Я лучше знаю
#30

Сразу байка про черта чертовича вспомнилась)

Гость
#31
Я - головка от часов Заря

эка тебя, автор, раскорячило на столько вопросительных знаков...

А что такого? На кнопочку жать легко))) Удивляет эгоизм родителей и отсутствие мозгов.

Гость
#32

не вашего ума дело, те кто так беспокоятся как кто кого будет называть, сами и есть обзыватели. Кстати у нас в школе была девочка Астра, никто к ней не цеплялся, а цеплялись к забитой и тихой Наташе.

Гость
#33
Гость

не вашего ума дело, те кто так беспокоятся как кто кого будет называть, сами и есть обзыватели. Кстати у нас в школе была девочка Астра, никто к ней не цеплялся, а цеплялись к забитой и тихой Наташе.

Нет уж, позвольте, мое дело. Потом идут эти "родители", наматывая сопли на кулак,:их дитятко обижают! Мы все живем в социуме:или растите сильную личность, или подчиняйтесь традициям культурным.

Гость
#34
Гость

Гость

не вашего ума дело, те кто так беспокоятся как кто кого будет называть, сами и есть обзыватели. Кстати у нас в школе была девочка Астра, никто к ней не цеплялся, а цеплялись к забитой и тихой Наташе.

Нет уж, позвольте, мое дело. Потом идут эти "родители", наматывая сопли на кулак,:их дитятко обижают! Мы все живем в социуме:или растите сильную личность, или подчиняйтесь традициям культурным.

Бред. В других странах люди называют детей как им угодно, никто не кому не указывает. А вы еще в СССР живете, все у вас "мое дело". Традиция культуры не предписывает дискриминацию и гнобление. А сопли на кулак наматываете похоже вы, с таким совком характером вас наверное весь "социум" ненавидит, раз вы тут так кипятком писаете.

Мммм
#35

Считаю не надо быть эгоистами и думать надо прежде всего о малыше и его будущем. А то сегодня родители поражают окружающих своей неординарностью и нестандартностью мышления придумывая имена, а проще говоря "извращаясь, чем чуднее тем моднее" а ребенку с этим именем жить и тут уже писали - дети жестокие! проблемы начнуться с детского сада и потом ежегодно свое "место под солнцем" надо будет защищать кулаками и "то что все конфликты можно решить слова" ту не прокатит! Родители пожалейте своих детей!

Матильда Петровна
#36

а мне хочется сына (если будет) назвать Януш, а дочку Марта или Олеся, муж против-против, прям пена изрота.

Гость
#37
Василёк

Да ладно. Через 2-3 месяца родители сами его переименуют. Как Плющенко своего сына.

а что, у плющенко уже есть сын? неужели от рудковской?

пуфик
#38

ой да ладно когда этот ребёнок пойдет в школу, там пол класса будет с необычными именами.

_
#39

два друга встречаются:

1. Как дела?

2. Нормально, ребенка родили.

1. О, круто! А как назвали?

2. Ирочкой.

1. Хорошее имя.

2. Хорошее-то хорошее... Да боюсь, намучается пацан, как в школу пойдет...

Гость
#40
Гость

не вашего ума дело, те кто так беспокоятся как кто кого будет называть, сами и есть обзыватели. Кстати у нас в школе была девочка Астра, никто к ней не цеплялся, а цеплялись к забитой и тихой Наташе.

А вы видимо та самая Наташа...

strelka
#41

Где-то читала, что у обладателей необычных имен (Олимпиада, Лагшмивар, Электрон, Революция и т.п.) часто неустойчивая нервная система. Подозреваю, что именно из-за пожизненных мучений с ярлыками, кличками, насмешками и издевками.

Soffi
#42

Знакомая в Беларуси живет, из кожи вон вывернулась что бы дать сыну имя отличное от всех...выбрала имя Платон:) Оно может и ничего, но как то ухо режет:) А подруга назвала девочку Фрося, Ефросинья:) каждому свое.

Soffi
#43

Ах да еще...знакомая со мной тут училась по имени Мальвина:)

Кириллица
#44

Для грекоязычных совершенно обычное имя, для русских - странно, но не прям ужас-ужас. Надеюсь, что он не Ангел Иванович.

Гость
#45

Недавно напомнили мне про одно хорошее и редкое имя. МОДЕСТ!

Берите, пользуйтесь, мне не жалко))

Василёк
#46

44, а если он Ангел Денисович?

Гость
#47

Лучше Денис Ангелович.

или Фрося Ангеловна.

Гость
#48

40 лет назад мои родители назвали мена Полиной. Тетка в загсе очки на лоб натянула, пристально посмотрела на моих папу и маму и спросила: "Вы хорошо подумали?!" Все мое детство люди переспрашивали "Как-как тебя зовут, девочка?" Вот было чудо в те дни - имя "Полина". Теперь в это трудно поверить, Полин через одну. Так с любым именем. Сейчас уже не удивляют ни Елисеи, ни Платоны, ни Ангелы.

Lagros
#49

У нас Астра, Кристиан, Модест, Марта и прочее - обычные имена. А Ангел - ну не так и смертельно, мне нравится, не делала бы никакие глаза и в шок не впадала бы.

Гость
#50
Кириллица

Для грекоязычных совершенно обычное имя, для русских - странно, но не прям ужас-ужас. Надеюсь, что он не Ангел Иванович.

Вадимович... Мальчика жалко.. Насмотрелась на таких...необычных.