Гость
Статьи
Навеяно темой …

Навеяно темой "Мамы сыновей.Бесят девочки"

мне 21, не замужем и пока не тороплюсь, детей, естественно, тоже нет, даже в теории. У меня есть подруга, ровесница, (она не русская), ее сыну уже 2 года. Как-то мы болтали, шутили, я сказала, что хочу девочку, что у меня обязательно будет дочь, и, конечно, блондинка. А подруга, да, и мы их (наших детей) поженим. Я не стала спорить с ней, но подумала, да ни за что. Это сейчас мальчик такой хорошенький, красивый, ласковый, уже умеет целоваться, так обнимает, что таешь, но я не собираюсь отдавать свою блондинку этому замарашке. И вообще, моя дочь будет самая лучшая, и я еще посмотрю, какие мальчики будут в ее окружении, тоже не факт, что жирные, прыщавые уродцы, коих и сейчас достаточно. В топку таких, какие же от них будут дети?

Ася
61 ответ
Последний — Перейти
Lia
#1

У вас в России там что ли всех торкнуло ???

Lia
#2

Больное общество ... смотрю и ужасаюсь... надо текать от этого форума пока не заразилась

#3

"не собираюсь отдавать свою блондинку" - ржу!

Гость
#4

у тебя будет мальчик. у всех ненавистников мальчиков рождаются мальчики. проверено на себе

Bacalhau
#5

Ася, Вы - ***, но, к счастью, у разного рода нацистов и фашистов иногда всё-таки вырастают нормальные дети.

Грин
#6
Lia

У вас в России там что ли всех торкнуло ???

так вчера же взрывы были - видать контузия

ЧелЛов ★ ★ ★
#7

А если сына родишь, что тогда? Задушишь собственными руками?

ЧелЛов ★ ★ ★
#8

В общем очевидно вот что, тетки совсем распоясались, то что происходит с обществом это просто абсолютно зажравшийся матриархат в наихудших его проявлениях, женщины совершенно не осознают никакой ответственности ни пере кем. Жаль, а ведь когда-то и они могли стать людьми.

Bacalhau
#9
ЧелЛов ★ ★ ★

В общем очевидно вот что, тетки совсем распоясались, то что происходит с обществом это просто абсолютно зажравшийся матриархат в наихудших его проявлениях, женщины совершенно не осознают никакой ответственности ни пере кем. Жаль, а ведь когда-то и они могли стать людьми.

Некоторым негодным мужчинкам теперь приходится исходить говном из-за того, что раньше им были респек и уважуха просто потому, что они - самцы, а теперь им нужно ещё и что-то из себя представлять.

Гость
#10
Bacalhau

ЧелЛов ★ ★ ★

В общем очевидно вот что, тетки совсем распоясались, то что происходит с обществом это просто абсолютно зажравшийся матриархат в наихудших его проявлениях, женщины совершенно не осознают никакой ответственности ни пере кем. Жаль, а ведь когда-то и они могли стать людьми.

Некоторым негодным мужчинкам теперь приходится исходить говном из-за того, что раньше им были респек и уважуха просто потому, что они - самцы, а теперь им нужно ещё и что-то из себя представлять.

Факт! Поэтому никчемные типа челлова бесятся

ЧелЛов ★ ★ ★
#11
Bacalhau

Некоторым негодным мужчинкам теперь приходится исходить говном из-за того, что раньше им были респек и уважуха просто потому, что они - самцы, а теперь им нужно ещё и что-то из себя представлять.

Какое отношение мой пост имеет к вашему к нему комментарию???

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
Гость

Факт! Поэтому никчемные типа челлова бесятся

Это ваше мнение, ничем кроме ваших же домыслов по моей персоне не подтвержденное.

Lia
#13
ЧелЛов ★ ★ ★

В общем очевидно вот что, тетки совсем распоясались, то что происходит с обществом это просто абсолютно зажравшийся матриархат в наихудших его проявлениях, женщины совершенно не осознают никакой ответственности ни пере кем. Жаль, а ведь когда-то и они могли стать людьми.

Тем не менее Челлов.. фраза "воспитание детей - не мужское дела а бабское" очень часто всплывает . Ну где же вы мужчинки мужчинки мужчинки ?

ЧелЛов ★ ★ ★
#14
Lia

Тем не менее Челлов.. фраза "воспитание детей - не мужское дела а бабское" очень часто всплывает . Ну где же вы мужчинки мужчинки мужчинки ?

Всплывает? Где, например?

Кира
#15

вот вы автор *** то понаписали

Гость
#16
ЧелЛов ★ ★ ★

Гость

Факт! Поэтому никчемные типа челлова бесятся

Это ваше мнение, ничем кроме ваших же домыслов по моей персоне не подтвержденное.

МЕНЯ ваша персона не интересует, льстить себе не надо!!! мой коммент по посту

ЧелЛов ★ ★ ★
#17
Lia

Тем не менее Челлов.. фраза "воспитание детей - не мужское дела а бабское" очень часто всплывает . Ну где же вы мужчинки мужчинки мужчинки ?

Я лично считаю, что мать не может адекватно воспринимать собственного ребенка, в отличии от отца. А такое отношение ничего кроме травмирования детской психики не дает, ребенок получит травму либо от самой матери которая будет к нему слишком строга, либо от социума когда он с завышенной к себе со стороны матери самооценки столкнется с более объективной действительностью.

Мое мнение ребенка должен воспитывать мужчина, а мать занимается исключительно обслуживающими действиями: кормить, поить, попу подтирать и т.п.

Отец -воспитатель, учитель, наставник, непререкаемый авторитет, а мать - это обслуживающий ребенка персонал.

ЧелЛов ★ ★ ★
#18
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Гость

Факт! Поэтому никчемные типа челлова бесятся

Это ваше мнение, ничем кроме ваших же домыслов по моей персоне не подтвержденное.МЕНЯ ваша персона не интересует, льстить себе не надо!!! мой коммент по посту

Ну конечно, да, да, да. Смешно.

Lia
#19
ЧелЛов ★ ★ ★

Всплывает? Где, например?

Да в обществе , в обществе ... где же еще ?

Доказательство тому

Мамы одиночки

Мамы домохозяйки и папы - работяги и комментаторы на разных форумах.)

Как бы вы проводили свое врем\я после работы ? ) Игрались с детишками ??? А усталось ? айайай )))

Lia
#20
ЧелЛов ★ ★ ★

Я лично считаю, что мать не может адекватно воспринимать собственного ребенка, в отличии от отца. А такое отношение ничего кроме травмирования детской психики не дает, ребенок получит травму либо от самой матери которая будет к нему слишком строга, либо от социума когда он с завышенной к себе со стороны матери самооценки столкнется с более объективной действительностью.



Мое мнение ребенка должен воспитывать мужчина, а мать занимается исключительно обслуживающими действиями: кормить, поить, попу подтирать и т.п.



Отец -воспитатель, учитель, наставник, непререкаемый авторитет, а мать - это обслуживающий ребенка персонал.

Отличное мнение ! Одобряю! Осталось только практиковать это! А то выкрики из - за компа не есть строгое отцовское воспитание )

ЧелЛов ★ ★ ★
#21
Lia

Да в обществе , в обществе ... где же еще ?



Доказательство тому

Мамы одиночки

Мамы домохозяйки и папы - работяги и комментаторы на разных форумах.)

Как бы вы проводили свое врем\я после работы ? ) Игрались с детишками ??? А усталось ? айайай )))

Усталость мужчины, обусловлена его психикой и физиологией. Женщина гораздо лучше приспособлена к постоянной, монотонной и рутинной работе, мужчина активен всплесками, выбросами энергии, поэтому когда мужчина лежит на диване с пивом - это правильно, и это тоже воспитательный фактор, есть фаза активности и фаза отдыха у мужчины, а на женщине можно пахать круглые сутки без вреда здоровью.

Современное общество сильно извращено, фазы активности в нем накладываются друг на друга, поэтому мужчины так мало живут, поэтому у всех постоянный стресс. К воспитанию это имеет ничтожно малое отношение.

Воспитание не заключается в том, чтобы 24 часа в сутки держать ребенка под присмотром.

ЧелЛов ★ ★ ★
#22
Lia

Одобряю! Осталось только практиковать это! А то выкрики из - за компа не есть строгое отцовское воспитание )

Неправда, женщины практически ни когда такое отношение отца к ребенку не одобряют, только в семьях с очень сильным патриархальным укладом.

Обычно они требую от отца, участие в обслуживание ребенка, но не в воспитании. Эгоистки, что возьмешь.

Гость
#23
ЧелЛов ★ ★ ★

В общем очевидно вот что, тетки совсем распоясались, то что происходит с обществом это просто абсолютно зажравшийся матриархат в наихудших его проявлениях, женщины совершенно не осознают никакой ответственности ни пере кем. Жаль, а ведь когда-то и они могли стать людьми.

ага. а ты сиди и злись, авось лопнешь от злости

Lia
#24
ЧелЛов ★ ★ ★

Неправда, женщины практически ни когда такое отношение отца к ребенку не одобряют, только в семьях с очень сильным патриархальным укладом.



Обычно они требую от отца, участие в обслуживание ребенка, но не в воспитании. Эгоистки, что возьмешь.

А как можно воспитывать дите если не проводите с ним времени ? А время проводиться в хлопотах... или вам помыть и принести ... поиграть и унести ? хе

#25

Вот поражаюсь,какую откровенную *** сюда не запусти всё равно будет куча постов с какой-то трепатнёй)))

Lia
#26

25. а чему поражаться ? Первый раз в интырнете что ли ?

Вобщем то ... я обявляю КОНЕЦ СВЯЗИ! Так как это трепатня действительно даводит до абсурда...

ЧелЛов ★ ★ ★
#27
Lia

... или вам помыть и принести ... поиграть и унести ? хе

Верно, именно так, именно это и есть то, что даст ребенку в будущем значительный потенциал. А не попоподтирание. Это и есть, то чем ценен мужчина в воспитание ребенка и то, чего никогда не даст мать, особенно мальчику, ну, и девочке тоже.

Просто нужно это осознать, да это требует меньше усилий со стороны мужчины, чем стирка со стороны женщины, но именно это даст потом ребенку возможность нормально общаться, выигрывать математические олимпиады, побеждать, а не быть аутсайдером, сначала в играх, а потом и в жизни, научит ребенка дисциплине, а главное самодисциплине. И т.д. и т.п. можно перечислять до бесконечности, а мать просто не может этого дать ребенку.

Да что там говорить большинство детей (вообще людей) даже проигрывать достойно не умеют. И те (мужчины) кто не могут достойно проиграть и начать все сначала, неизбежно спиваются.

ЧелЛов ★ ★ ★
#28
Lia

25. а чему поражаться ? Первый раз в интырнете что ли ?



Вобщем то ... я обявляю КОНЕЦ СВЯЗИ! Так как это трепатня действительно даводит до абсурда...

Просто сказать нечего. По бапски назвать все абсурдом и сбежать. ХаХаХа, как знакомо.

См. предыдущий пост. Большинство людей даже проигрывать достойно не умеют.

ЧелЛов ★ ★ ★
#29
Гость

ага. а ты сиди и злись, авось лопнешь от злости

Я не злюсь, я огорчаюсь и за вас переживаю.

Гость
#30
ЧелЛов ★ ★ ★

Верно, именно так, именно это и есть то, что даст ребенку в будущем значительный потенциал. А не попоподтирание. Это и есть, то чем ценен мужчина в воспитание ребенка и то, чего никогда не даст мать, особенно мальчику, ну, и девочке тоже.



Просто нужно это осознать, да это требует меньше усилий со стороны мужчины, чем стирка со стороны женщины, но именно это даст потом ребенку возможность нормально общаться, выигрывать математические олимпиады, побеждать, а не быть аутсайдером, сначала в играх, а потом и в жизни, научит ребенка дисциплине, а главное самодисциплине. И т.д. и т.п. можно перечислять до бесконечности, а мать просто не может этого дать ребенку.



Да что там говорить большинство детей (вообще людей) даже проигрывать достойно не умеют. И те (мужчины) кто не могут достойно проиграть и начать все сначала, неизбежно спиваются.

Блиииин....странно, но я согласна! Может не во всем, но во многом! Я вижу, что мой муж дает именно стержень жизненный ребенку. То, чего я не могу дать, по причине животного инстинкта постоянно оберегать, оберегать и оберегать свое дитя.

Черная Мамба
#31
Lia

У вас в России там что ли всех торкнуло ???

+1

Юля
#32

Автор у вас не все дома.

Lia
#33
ЧелЛов ★ ★ ★

Lia25. а чему поражаться ? Первый раз в интырнете что ли ?



Вобщем то ... я обявляю КОНЕЦ СВЯЗИ! Так как это трепатня действительно даводит до абсурда...

Просто сказать нечего. По бапски назвать все абсурдом и сбежать. ХаХаХа, как знакомо.



См. предыдущий пост. Большинство людей даже проигрывать достойно не умеют.

Не по бапски а по женски! Никуда я не сбегаю... И на понт вы меня не возьмете! :) и проигрывать я достойно умею уж поверте, только вот играть расхотелось.

Я не хочу просто больше сюда писать, потому что начинаеться разбор полетов и бесконечные осуждения со стороны совершенно не знакомых мне людей. Это плохо для моей психики и душевного здоровья, а с некоторых пор это здоровье мне очень дорого!

Bacalhau
#34
Lia

Не по бапски а по женски! Никуда я не сбегаю... И на понт вы меня не возьмете! :) и проигрывать я достойно умею уж поверте, только вот играть расхотелось.

Я не хочу просто больше сюда писать, потому что начинаеться разбор полетов и бесконечные осуждения со стороны совершенно не знакомых мне людей. Это плохо для моей психики и душевного здоровья, а с некоторых пор это здоровье мне очень дорого!

Зачем Вы вообще с больными на голову общаетесь, а тем более оправдываетесь?

ЧелЛов ★ ★ ★
#35
Lia

ЧелЛов ★ ★ ★Lia25. а чему поражаться ? Первый раз в интырнете что ли ?



Вобщем то ... я обявляю КОНЕЦ СВЯЗИ! Так как это трепатня действительно даводит до абсурда...

Просто сказать нечего. По бапски назвать все абсурдом и сбежать. ХаХаХа, как знакомо.



См. предыдущий пост. Большинство людей даже проигрывать достойно не умеют.

Не по бапски а по женски! Никуда я не сбегаю... И на понт вы меня не возьмете! :) и проигрывать я достойно умею уж поверте, только вот играть расхотелось.

Я не хочу просто больше сюда писать, потому что начинаеться разбор полетов и бесконечные осуждения со стороны совершенно не знакомых мне людей. Это плохо для моей психики и душевного здоровья, а с некоторых пор это здоровье мне очень дорого!

И где это я вас осуждал??? Тем более бесконечно. У вас кончились аргументы, это я понимаю. А скатиться до аргументов поста 34 вы не хотите, что в принципе уже приятно и хорошо.

ЧелЛов ★ ★ ★
#36
Bacalhau

Зачем Вы вообще с больными на голову общаетесь, а тем более оправдываетесь?

Вы себя имели в виду?

Лоркин
#37
ЧелЛов ★ ★ ★

Усталость мужчины, обусловлена его психикой и физиологией. Женщина гораздо лучше приспособлена к постоянной, монотонной и рутинной работе, мужчина активен всплесками, выбросами энергии, поэтому когда мужчина лежит на диване с пивом - это правильно, и это тоже воспитательный фактор, есть фаза активности и фаза отдыха у мужчины, а на женщине можно пахать круглые сутки без вреда здоровью.

Это издевательство что ли? На женщине можно пахать? Во мне 42 кг, гипертония и двое детей, работа и все-все, что касается дома и семьи, плюс вся бухгалтерия и документация мужа. У мужа одна забота - бабло приносить, ровно 4 часа в день это занимает. Остальное - отдых. И кто ж больше проживет из нас? Я. Ибо не пахать на мне можно, а в трудностях закаляются. И это я имею право выпасть с пивом у телевизора. А ему зачем такой отдых? И так может отдыхать. Вот. Наболело, устала, получите)))

Еще меня удивляет: ты должен, ты должна в отношении детей. Никто ничего не должен. Попу ребенку подтереть - не подвиг. Это просто родной человек, родной для двоих, он еще сам не умеет. Почему не помочь родителю, независимо от половой принадлежности? Какие женские-мужские обязанности? Младенца мне грудью ночью кормить, что папа должен сделать? Сплясать рядом? Мол, я не сплю и ты не спи?

И автору))) В ваших словах что-то мне близкое есть. Только дочь у меня уже большая. Сын моей подружки влюбился, я в подобные дела дочери не лезу, пока нет криминала. Но моя подруга настаивает: поговори с Катей, мой сын не должен так страдать. А моя дочь должна переступить через себя? Глупо и не имеет смысла. Ну и не загадывайте. Я вообще не хотела замуж, детей... Любовь пришла и привет: дочка и сын, хочу еще детей))).

Ната
#38

Люди, вы больные на голову!! что авторша предыдущей темы про девочек, что авторша данной темы... похоже у некоторых весеннее обострение психозов и неврозов. ндя уж.

Фима
#39
Ната

Люди, вы больные на голову!! что авторша предыдущей темы про девочек, что авторша данной темы... похоже у некоторых весеннее обострение психозов и неврозов. ндя уж.

Ната,хай погутапят))

Фима
#40

погутарят

девушка-технарь
#41

1,не беспокойтесь,весна,у всех обострение... все в норме,все как всегда...

#42

автор, а что будет если вы родите сына и у него будут прыщи?!)))

Гость
#43

Автор сама еще маланькая девочка, причем блондинка на голову.

Гость
#44

Мда, сколько долбоебнутых на форуме типа автора, и темы-разводки высасывают из пальца, лишь бы срач развести!

Cтарая перечница
#45

43)))))))))

ЧелЛов ★ ★ ★
#46
Гость

Блиииин....странно, но я согласна! Может не во всем, но во многом! Я вижу, что мой муж дает именно стержень жизненный ребенку. То, чего я не могу дать, по причине животного инстинкта постоянно оберегать, оберегать и оберегать свое дитя.

Естественно согласна, вообще-то и те кто пишут что не согласны, на самом деле понимают правильность мной написанного. Я ведь пишу, в принципе, очевидные вещи. Но гордыня, желание быть важнее чем ты есть на самом деле, не дает женщинам принять простые, но очевиднейшие вещи. А ведь от этих вещей зависит очень многое в жизни их ребенка, эх бапская гордыня - проклятье человеческого рода.

#47
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★

Верно, именно так, именно это и есть то, что даст ребенку в будущем значительный потенциал. А не попоподтирание. Это и есть, то чем ценен мужчина в воспитание ребенка и то, чего никогда не даст мать, особенно мальчику, ну, и девочке тоже. Просто нужно это осознать, да это требует меньше усилий со стороны мужчины, чем стирка со стороны женщины, но именно это даст потом ребенку возможность нормально общаться, выигрывать математические олимпиады, побеждать, а не быть аутсайдером, сначала в играх, а потом и в жизни, научит ребенка дисциплине, а главное самодисциплине. И т.д. и т.п. можно перечислять до бесконечности, а мать просто не может этого дать ребенку. Да что там говорить большинство детей (вообще людей) даже проигрывать достойно не умеют. И те (мужчины) кто не могут достойно проиграть и начать все сначала, неизбежно спиваются.

Да дам кто был никем, тот станет всем. Оба родителя могут дать стержень ребенку, чему примеров много среди родитрелей-одиночек (мам-одиночек, если уж быть предельно честным). Единственная важная составляющая здесь - это наличие личности. Пресный характер никакой стержень не даст, будь он хоть 5 раз с пивом на диване и с верой в олимпяды

#48

ах! если мы говорим о воспитании дисциплины и направленности на победу, так этому они и вне семьйи научаются (места перечислять не буду) причем ни папы в роли наставника хихи ни мамы в роли обслуживающего персонала, там не нужно.

#49

Женщина может дать ребенку то же, что она может дать музчине. Вопрос поэтому в том, что вообще она может дать. Если мужчин ищет обслуживающий персонал, то, по-моему, он очень очень беден умом и душой. Есл иженщина может дать мужчине поддержку, уверенность, вызов, идеал,развить его вкус, расширить его взгляды, открыть его таланты, дать новые желания, новые силы, итд, то она может дать то же самое своему ребенку.

#50

Только на папу с религией мужского стержня такая женщина не посмотрит.