Гость
Статьи
Я разочарован

Я разочарован

Сегодняшняя телефонная дискуссия протекала довольно примитивно:

Р: Почему ты не хочешь детей ?
Я: Потому что я не люблю детей.
Р: Это ты чужих не любишь, а вот своего полюбишь, и даже пяточки ему целовать будешь!
Я: А если не полюблю - ты знаешь способ обратно засунуть ?
Р: Да брось ты! Все любят своих детей, и ты полюбишь.
Я: Если все любят - откуда же тогда такое количество детей в приемных семьях при живых биологических родителях ?
Р: Это были плохие родители, а ты хорошим будешь!
Я: Почему это я вдруг буду хорошим родителем, если детей не люблю ?
Р: Да это ты чужих не любишь, а своего ребенка любить будешь!
--------------------------------------------------------------------------------------------
Наша песня хороша - начинай сначала (с)

Блин, хоть бы что-нибудь оригинальное придумали :)

SkyFox
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

козёл

Карга, стара и нееплива
#2

:) Это я так понимаю вам подруга по мозгам утюжит? Хотите бесплатный совет-не ипите идиоток, они ещё и размножаются!

Lia
#3

Как можно хотеть или нехотеть то чего никогда небыло ?

Lia
#4

Вымрите все как мамонты ! Исламисты победят со своей демографической политикой ... от каждой жены по несколько деток.

Ангва
#5
Lia

Вымрите все как мамонты ! Исламисты победят со своей демографической политикой ... от каждой жены по несколько деток.

Вот-вот! У нас по одному ребенку, а у кавказцев, живущих в нашем доме - по 3-4. И останавливаться на этом не собираются. Сейчас, правда, все куда-то попрятались после взрыва.

#6

4 и 5, у вас видимо не меньше пяти у каждой?

золотой телец
#7

пяточки целовать, попку облизывать)))

#8
SkyFox

Блин, хоть бы что-нибудь оригинальное придумали :)

меня больше веселит аргументация: Ты же нормальный человек! У тебя будут хорошие дети!

Угу, у Евсюкова тоже были нормальные родители, да и у подонков из Иркутска тоже

Lia
#9
Грин

4 и 5, у вас видимо не меньше пяти у каждой?

Грин ... Нас у мамы трое.А в купе с родственниками ближайшими нас 5ро. В детсве мы всегда были одной бандой.

Оттуда и такое мнение.. А вас видимо маман без папика растила... :П

Гость
#10

твоя песня - ***... Начинай сначала!

Гость
#11
Карга, стара и нееплива

:) Это я так понимаю вам подруга по мозгам утюжит? Хотите бесплатный совет-не ипите идиоток, они ещё и размножаются!

а я думал вы адекватная

#12
Lia

Оттуда и такое мнение.. А вас видимо маман без папика растила... :П

1. Родите сами более одного, потом учите, сколько должно быть у других

2. Может у вашей маман и был папик, а у меня мать и отец

Гость
#13

ОК, где почта девчонкина? Ща сообразим чё-нить оригинальное, по вашему заказу - а с вас, мил человек, скан согласия).

зы: смысл-то есть напрягаться?) уверена, девка всё про вас знает - поклянчит-поклянчит, заполнит галкой клетку "я сделала всё, что могла" и свалит дальше, по маршруту...

Lia
#14
Грин

Lia

Оттуда и такое мнение.. А вас видимо маман без папика растила... :П1. Родите сами более одного, потом учите, сколько должно быть у других

2. Может у вашей маман и был папик, а у меня мать и отец

1.Никого и не учила я а просто огласила еще раз всем известный факт!

2.Вы меня поддеть решили а теперь еще и на меня обиделись .. разве не смешно?

#15

Ба, да Грин обиделся))))

#16
Lia

1.Никого и не учила я а просто огласила еще раз всем известный факт!

2.Вы меня поддеть решили а теперь еще и на меня обиделись .. разве не смешно?

1. факты всегда можно по разному преподнести

2. я призвал вас к банальной вежливости и правилам русского языка

Аффтогражданка
#17

Сегодня массовый набег ЧФ на форум?

***.Мамы мальчиков,папы девочек,бабушки тузиков

Аффтогражданка
#18

SkyFox,Надо было ответить просто:Я не хочу детей ОТ ТЕБЯ,Дорогая"

Карга, стара и нееплива
#19
Гость

Карга, стара и нееплива

:) Это я так понимаю вам подруга по мозгам утюжит? Хотите бесплатный совет-не ипите идиоток, они ещё и размножаются!

а я думал вы адекватная

Ну хорошо, спите с идиотками и жалуйтесь на форуме что вам парят мозг.

Гость
#21
Lia

Вымрите все как мамонты ! Исламисты победят со своей демографической политикой ... от каждой жены по несколько деток.

браво,а наши-***,вырожденцы,это в большинстве

В бане
#22
Аффтогражданка

SkyFox,Надо было ответить просто:Я не хочу детей ОТ ТЕБЯ,Дорогая"

+1

Гость
#24

зачем нормальной девченке мозги парить,найди себе шалаву-себе под стать,раз детей не хочешь,козел,точно

Bacalhau
#25

Я не понимаю, автор, зачем жить с человеком, с которым Вы не можете найти общий язык? Если Вас разговоры о детях бесят - найдите себе другую женщину. Если эту любите и никакой другой не нужно - возможно, стоит ради любви и гармонии в семье завести ребёнка. А выносить семейную дискуссию на форум - это тупняк какой-то. Ну посоветуют Вам тут очередной аргумент - и что из этого? Когда у женщины ребёнок - идея-фикс, тут уже никакие аргументы не помогут.

#26
Гость

зачем нормальной девченке мозги парить,найди себе шалаву-себе под стать,раз детей не хочешь,козел,точно

что, никто не ***?

Мимо пробегала
#27

Очаровательно. Подруга ваша тоже разочарована. И что вам теперь делать?

Гость
#28

ПУСТОЦВЕТ! зачем только время тратить на таких??

Гость
#29
Гость

ПУСТОЦВЕТ! зачем только время тратить на таких??

О! Чую - мастер!). Скажите, как можно отделить Рабиновича от им напетого? Я сколько ни делаю - загибается и Рабинович, и то, что он пытается перепеть.

У вас-то, я смотрю, все живы?)

Джо
#30

Дожили....!!!! Детей теперь понастоящему хотят только педофилы.

остальные - или умные! чайлдфри, или зацикленные на общественном мнении! идиоты.

Скорее бы конец света.

Гость
#31
Граф

Гость

зачем нормальной девченке мозги парить,найди себе шалаву-себе под стать,раз детей не хочешь,козел,точно

что, никто не ***?

не беспокойся,козлодоев,у меня все нормально.а таких моральных уродов как ты и этот разочарованный,даром не надо.меньше надо было дом2 смотреть-накладывает неизгладимый отпечаток

SkyFox
#32
Bacalhau

Я не понимаю, автор, зачем жить с человеком, с которым Вы не можете найти общий язык? Если Вас разговоры о детях бесят - найдите себе другую женщину. Если эту любите и никакой другой не нужно - возможно, стоит ради любви и гармонии в семье завести ребёнка. А выносить семейную дискуссию на форум - это тупняк какой-то. Ну посоветуют Вам тут очередной аргумент - и что из этого? Когда у женщины ребёнок - идея-фикс, тут уже никакие аргументы не помогут.

Это не моя жена, не сожительница и даже не подруга - просто знакомая.

SkyFox
#33
Lia

Как можно хотеть или нехотеть то чего никогда небыло ?

Как вы можете хотеть виллу на Багамах, если ее у вас никогда не было ?

Как вы можете не хотеть, чтобы вам засунули в ж$пу кактус, если вам его никогда туда не засовывали ?

SkyFox
#34
Карга, стара и нееплива

:) Это я так понимаю вам подруга по мозгам утюжит? Хотите бесплатный совет-не ипите идиоток, они ещё и размножаются!

Нет, не подруга - просто знакомая, я с ней не сплю :)

ОнаСтася
#35
SkyFox

Нет, не подруга - просто знакомая, я с ней не сплю :)

полностью вас поддерживая, ваша знакомая порсто дура, раз считает, что нормальный человек обязан (интересно, кому?) любить детей и что надо родить ребенка, и ты его обязательно полюбишь.

а если нет? обратно, как было уже сказано, не запихнешь!

Гость
#36

Терпеть не могу детей. И никакая умудренная в жизни баба мне никогда не докажет, что дети - это счастье.

Я как представлю, что внутри меня поселится это мерзкое паразитирующее существо... Мне блевать хочется.

Это право каждого человека - рожать или нет.

Гость
#37

Автор, а ваша дама уже беременна от вас или только собирается?

Гость
#38
Гость

Терпеть не могу детей. И никакая умудренная в жизни баба мне никогда не докажет, что дети - это счастье. Я как представлю, что внутри меня поселится это мерзкое паразитирующее существо... Мне блевать хочется. Это право каждого человека - рожать или нет.

Да и не рожайте, нам пофиг собственно.

Гость
#39

О, автор, сори, так эта дама не ваша.

А зачем вы с ней такие беседы за жизнь ведете?

vesna
#40

Эта ваша дура знакомая взялась вам мозги прочищать о "счастье", что ли? Да в сад таких!

Карга, стара и нееплива
#41
SkyFox

Карга, стара и нееплива

:) Это я так понимаю вам подруга по мозгам утюжит? Хотите бесплатный совет-не ипите идиоток, они ещё и размножаются!

Нет, не подруга - просто знакомая, я с ней не сплю :)

Продолжайте не спать с ней :) ибо как уже писали и после меня, *** она.

Хвость
#42

Просто у вашей подруги такое восприятие, как можно ждать каких то аргументов от человека, когда дело касается чувств.

Линда
#43

Но у вас тоже были довольно примитивные ответы.....Попробуйте сами измениться и смените круг знакомых, с кем бы вам было интересно общаться.

Кошка-Мошка
#44

Это не важно, что говорит Ваша "просто знакомая". Гораздо важнее, что скажет ваше девушка или жена. Это этого и пляшите :-)

Листопадло
#45

автор, так чем же вы все таки разочарованы ?

Ирен Морганштерн
#46

Действительно глупая баба....

Гость
#47
Карга, стара и нееплива

:) Это я так понимаю вам подруга по мозгам утюжит? Хотите бесплатный совет-не ипите идиоток, они ещё и размножаются!

+1

#48

Чё тут сказать. Оба идиоты. Разговор глухого со слепым.

Форум: Дети
Всего: 46 981 тема
Новые темы за все время: 40 452 темы
Популярные темы за все время: 20 801 тема