Гость
Статьи
вопрос про …

вопрос про беременность

Понимаю что эта тема всех достала, но... Я пила таблетки, затем вышла замуж, бросила их пить. 2 месяца не пью, с мужем не предохраняемся, секс в среднем раз в 2 дня. Но вот прошло 2 месяца а беременности нет. Это так бывает или уже надо идти к врачу? (насчет всех анализов все в норме, кроме гормонов - их не сдавала)

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Бояка
#1

попробуйте еще. вычислите день овуляции и вперед!

Гость
#2

ну ё-маё... панику начнёте наводить через год регулярной ПЖ без предохранения.

Гость
#3

Просто малыша очень хотим. Мне казалось что если со здоровьем все ок, то беременность наступает сразу. Цикл нерегулярный (всю жизнь так)так что вычислить овуляцию сложно

Гость
#4

Раньше, чем через полгода, даже не начинайте беспокоиться. :)

ГостьЯ
#5

Ну вы даете!!! Цикл не регулярный, а со здоровье все ок? Супер, градусник в попу и Бог в помощь. Еще в аптеке тесты на овуляцию продают.

еще не придумала ник
#6

ой, я тоже всех извела тогда.. на третий цикл забеременела, когда расслабилась и забыла, что надо срочно беременеть :)

марина
#7
ГостьЯ

Ну вы даете!!! Цикл не регулярный, а со здоровье все ок? Супер, градусник в попу и Бог в помощь. Еще в аптеке тесты на овуляцию продают.

Это особенность организма. Я уже сдавала все анализы, узи и т.д.

Гость
#8

У здоровой женщины всего-то в году 8-10 овуляций. Попробуй, поймай их. Овуляция сутки длиться, потом яйцеклетка погибает.

Для вас всего два совета, либо секс каждый день, либо тесты для овуляции купите.

Нерегулярный цикл уже не является особенностью организма, это называется дисфункция яичников. О здоровье это не говорит.

И мужа проверьте.

Гость
#9

к врачу надо идти только через год!

до года - это норма

Фейхоа
#10

Насчет "всех" анализов - каких всех??

#11

А вы сильно не зацикливайтесь, а то на нервной почве зацикливается и девушка не может забеременеть!!! Сейчас отдыхайте, развлекайтесь, бог обязательно даст вам ребеночка!!! и помните что не делается, все к лучшему, хоть и не всегда это бывает уместно!!! но я всегдасебя так успокаиваю!!!

Предыдущая тема