Гость
Статьи
Коляска-трость …

Коляска-трость Maclaren TECHNO XLR

Присмотрела для дочки эту коляску. Что скажете, стоит она этих денег? И что с проходимостью, так как использовать будем не только в городе, но и на даче

Kbc
8 ответов
Последний — Перейти
Софья
#1

Я слыша про нее хорошие отзывы, сама остановилась на хартан багги.

Kbc
#2

от 20-ти тысяч я за трость уже не потяну, к сожалению, так как трость нужна срочно, хотя диаметр колес у Хартана очень привлекательный.

Около 20000 у меня выходит за Мкларен с учетом покупки всех доп. акссесуаров.

Kbc
#3

Конечно, хотелось бы услышать отзывы тех, кто пользовался именно Maclaren TECHNO XLR

Софья
#4

я вообще считаю бредом платить больше 20 тыс. за коляску, хартан 18 тыс.

Гость
#5

http://www.dv-news.com/web/guest/analytics/world/1731644

Если это вас не смущает, тогда нормальная коляска. По ссылке скандал с колясками макларен.

Kbc
#6

Софья, где вы ее нашли за 18??? Смотрю по нету, так везде от 20, плюс акссесуары еще приобретать... Кроме того, вес у нее производителем (я про iХ1, потому как втрорая от 30) заявлен 11,7 кг, таки тяжеловато для трости... На холодное время года у меня другая теплая коляска уже есть. Хотелось именно на весну-лето-осень легкую (не в ущерб качеству и безопасности) трость.

Гость 5, ссылка не открывается

Софья
#7

Вы знаете, я долго обзванивала инет магазины, в одном наткнулась на одну оставшуюся, ее и взяла за 18тыс, остальная партия пришла уже за 20. Мы живем в центре и обычно все улицы чистые от снега в том числе, нам ее как раз сегодня должны привезти.

Гость
#8

Девочки, купила я хартан баги...так радовалась...пошла гулять...и о ужас...она не едет.....пока час погуляла руки отвалились..пришлось поехать и сдать..не покупайте...теперь беру макларен хлр....хоть едет хорошо

Предыдущая тема