Гость
Статьи
Подруженька родила! …

Подруженька родила! Что бы подарить? (Первый визит к ней, бебику уже 4 мес).

У меня туговато с идеями подарков всегда было. Подскажите, а? Что-нибудь в пределах 1000? Приятное

Анечка
26 ответов
Последний — Перейти
Крапива
#1

"Что-нибудь в пределах 1000? Приятное"

Обычно неприяное даришь???:)

Марина
#2

я дарила плед для ребенка

Гость
#3
Марина

я дарила плед для ребенка

Ему уже 4 мес,сейчас весна,лето,осень... а потом плед будет мал. Нет смысла его дарить

Сольвейга
#4

Какую-нибудь красивую одежду на размер 74-80, плюс погремушку.

Светик
#5

Ну коврик развивающий..игрушки развивающие..книжки..всегда пригодятся)) одежда на вырост..нам надарили..очень пригодились.

Марина
#6
Гость

Ему уже 4 мес,сейчас весна,лето,осень... а потом плед будет мал. Нет смысла его дарить

не будет мал. он же не совсем мизерный. моему братику когда он родился подарили. так даже я им могу укрыться когда телек смотрю. если сгруппироваться =)) и он ему никогда лишним не был

Анечка
#7

Крапива, чтоб совсем приятное-приятное ))

Алина 22
#8

Можно подарить рамку детскую для фото, альбом для фотографий. Если вы и мама верующая, какую-нибудь икону, подходящую для этого случая. У меня подруга на сносях, я ей в базилике Св. Николая в БАри купила уже магнитик на холодильник с ангелочком и с ликом святого, нужно будет только имя малышки вписать. Конечно, это маловато, планирую еще какое-нибудь платьице прикупить.

Xanele
#9

деревянные игрушки HABA. у моей это любимые. хватать, щупать и десна чесать удобно :-)

Гость
#10

можете маме вручить эту 1000 и цветы купить

Шана
#11

шкатулку для первого зубика, первую ложечку (серебро).

Гость
#12
Гость

Марина

я дарила плед для ребенка

Ему уже 4 мес,сейчас весна,лето,осень... а потом плед будет мал. Нет смысла его дарить

Моему ребенку уже 7 лет, а его пледом до сих пор укрываю, когда он днем спит.

Муля
#13

Купите хорошие развивающие игрушки,книжки,расчитанные на детей 1-2 лет.Сейчас все нужное у ребёнка уже есть,с вещами угадать трудно,тем более есть вероятность,что подобная вещь в гардеробе уже имеется.Только не покупайте огромные мягкие игрушки,дети ими не любят играть,они тяжелые и громоздкие,разве что для сбора пыли годятся.

Гость
#14

можно смело дарить его первую посуду, продаются такие наборы красивые, бакал и 2 чашки, небьющиеся, детские. Нам оч такой подарок был приятен! От 500 цены

про
#15

диск со звуками природы, колыбельные

музыкальная игрушка (у меня была такая для племянника. Переливы голубого света и тихая музыка в тропическом лесу...Успокаивает дите офигенно, плюс работает каак ночник. Кладешь рядом с собой, когда спать укладываешь и светло относительно и свет не нужно включать и музыка и игрушка (там зверюшки двигаються)

одежда на вырост

пуфик
#16

подарочный сертификат в детский магазин(мама сама разберётся что ребёнку нужно), и игрушку

Sweetlana
#17

11, зубики хранить дома - плохая примета (слышала)

Чубака
#18

Детский плед вполне пойдет до 5ти лет. Я подруге дарила набор детской посуды и всякие ползунки-чепчики.

Черная Мамба
#19

я была рада постельному белью, пледикам. а одежка не особо в тему была. обычно дарят на вырост, что потом не совпадает по сезону или что-то непрактичное ( синтетика,дурацкие лямки и тп)

а одежек мне подруги наотдавали и так.

плюша
#20

спроси у неё что она на тыщу хочет то и купи

Гость
#21

Дарите игрушки, книжки нервущиеся, постельное белье, набор дисков с мультфильмами. Дарите на возраст от года, не промахнетесь.Этого добра мало никогда не бывает.

НЕ дарите: одежду, фоторамки, наборы для слепков ручек-ножек,серебряные ложки...

Из игрушек если на сейчас, можно выбрать развивающий турничок, погремушки, потом пойдут в ход палки-каталки, тихо играющие игрушки, тележка для первых шагов, развивающие столики, но последние два дорогие.

Анечка
#22

Большой спасибо всем! Скорее всего, действительно куплю пледик симпотичный, упакую красиво!

Гость
#23
Гость

ГостьМарина

я дарила плед для ребенка

Ему уже 4 мес,сейчас весна,лето,осень... а потом плед будет мал. Нет смысла его даритьМоему ребенку уже 7 лет, а его пледом до сих пор укрываю, когда он днем спит.

Какой же рост у ребенка,если в 7 лет укрываете?

Гость
#24

Я в таких случаях обычно спрашиваю, чего хотят. :) Дарила и одежду для младенцев (какую заказывали), и одеялко, и детский стульчик, и погремушки, и подарочный сертификат.

catvasa
#25

горшок

Гость
#26

нам вот такой подарили на выписку) игрушка плед подушка 3 в 1 ) https://vk.com/mypetblankie

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема