Гость
Статьи
что нужно знать …

что нужно знать будущему папе

Девочки у кого есть видео для будущих пап скиньте пожалуйста ссылочку. Муж много работает , на курсы я записалась, да вот у мужа не будет времени со мной на эти курсы ходить, хочеться вместе все пройти. Если есть видео и советы скиньте пожалуйста

КАМЫШЁВАЯ
9 ответов
Последний — Перейти
Форсунка
#1

папе вообще ничего не нужно знать - весь ребенок будет на вас, будущая мамочка. Да и врятли если он много работает, будет смотреть какие то видео, делать ему больше нечего

гость
#2

Главное,что это его ребенок.

не автор
#3

вы что имеете ввиду7 совместные роды, уход за ребенком иди что-то еще?

Гость
#4

мама только вынашивает, рожает и кормит малыша. В остальном мама ничем не отличается от папы. Поэтому ищите видео не для будущих пап, а видео по уходу за малышом, оно для всех членов семьи и для нянь одинаковое. Лучше всего, сами ему все покажете, на своем примере.

Гость
#5

мама ничем не отличается от папы - вы правда так считаете?

Гость
#6

Я пока не знаю. У нас папаш обучают в роддоме менять подгузники и купать ребенка и обычно дают отпуск на 2 недели после родов, чтоб он помогал с ребенком дома. Может еще чему будут учить.

Рината
#7

Вы сами какие видео смотрели? Смотрели как переодевать подгузник? Смотрели как кормить ребенка из бутылки в случае чего? Смотрели как купать? Чего вы мужа за идиота безрукого держите?

Белка
#8

Вот видео, но оно скорее для мамы http://mamulya.iua.com.ua/st/video1.php

а здесь хорошая дискуссия о совместных родах

http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=629&hl=

КАМЫШЁВАЯ
#9

ФОРСУНКА- Мужу интересно!!!

Рината- у меня роды первые , я сама мало что умею. на курсах научусь.

\и вообще вот парадокс- половина жалуется что во время береммености мужья не понимают беремееных , у меня муж сам что то читает - ему интересно в этом плане, спросила совета что моежт нужно знать будущему папе - совет от уже родивших... какие трудности возникли у папы во время первых месяцев малыша. \Белка спасибо за совет!!! видео скачаю.

Форум: Дети
Всего: 47 011 тем
Новые темы за все время: 40 481 тема
Популярные темы за все время: 20 809 тем