Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Энциклопедии для детей 5 лет

Сейчас такой огромный выбор разной литературы в книжных, что не разберешься сразу)) и не всегда хорошо в них подается информация. Хочу ребенку купить интересную и качественную энциклопедию, где и интересно и доступно все написано. Мне хотелось бы именно рассчитанную на возраст от 5 лет . Порекомендуйте на кого обратить внимание (автор. издательство) . А то зачастую картинки вроде красивые , а текст ужасный. Если может кто доволен, порекомендуйте пожалуйста.

Ответы (4) Ответить
  • полистайте здесь, потом можете и купить на бумаге )
    http://www.bookarchive.ru/category/razvitie/

• Реклама

• автор, вы хотите одной энциклопедией обойтись?))) у нас этих энциклопедий к 5 годам было штук 20 всяких разных. Я сейчас вобще весь шкаф забит. Полистайте в магазине, понравилось- берите. Есть удачные, есть не удачные, как пи остальные книжки. и потом посоветовать трудно, т.к. их мильон в продаже

• так вот удачные и прошу посоветовать))
    1 спасибо посмотрю

• Автор, только что тоже создала тему "энциклопедия для девочек". Тоже хотела спросить совета. Сколько ни пересмотрела энциклопедий - одна вода и лабуда.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь