Гость
Статьи
В гости к …

В гости к папе,отпускать????

С мужем мы разведены уже как 2 года,он живет в москве,я в провинции,дело в том,что он хочет с его родителями взять детей на время в гости погостить,но я беспокоюсь о том,что они могут их отнять у меня(угрозы были как-то) поэтому.я хотела бы знать,чтоб обезопаситься,может какие документы нужны от мужа,может заявление какое,чтоб потом мне было с чем в милицию обратиться,если они не будут отдавать мне их,я в этом деле ничего не понимаю,подскажите пожалуйста.(дети прописаны у папы в москве)

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько лет детям? Папа уже женат?

Гость
#2

Если они захотят у вас детей отнять, то никакие документы, оставленные у вас, вам не помогут. Вы же знаете, как в России это просто делается - кто сильнее, тот и прав.

Гость
#3

У вас были угрозы, вы еще думаете? Захочет, сам приедет, под вашим присмотром погуляет. Неужели нельзя договориться по мирному, чтобы он мог брать детей в гости, когда захочет, без отнятия от вас, мамы?

Meshugaat
#4

у меня знакомой так бывший муж увез детей заграницу к его родителям, якобы на недельку, и так не отдавал несколько лет.

Гость
#5

Автор, а какое у вас судебное соглашение по етому вопросу? И есть ли оно вообще?

Гость
#6

Странно, что Байсарова с Орбакайте никто не вспомнил, у них тоже все так начиналось)))

автор
#7

детям по 4 годика,нет не женат

автор
#8

никакого соглашения нет,он приезжал к нам в город и играл с ними,теперь бабушка с дедушкой хотят внуков повидать типо

автор
#9

его родители уже очень старые чтоб ездить на далёкое расстояние

#10

у вас один выход- ехать с ними. или не давайте детей

Гость
#11

Т.к. были угрозы, я бы не отпустила.

Гость
#12

Автор, раз соглашения нет - по вашему усмотрению. Но поддержу тех, кто советует не отпускать. Вам нужно потом бегать по судам и доказывать, что у вас детям лучше?

Гость
#13

И самой с детьми ехать не советую. Фиг их знает, что они там задумали. Если цель приезда детей - оставить их у себя, наверняка, у них будет, на момент приезда, эффективный план. Ваше присутствие ничего не даст. Выставят вас за дверь, еще и милицию вызовут.

Гость
#14

Если не доверяете бывш.мужу (а доверять никому нельзя), то 10000 проц не отпускать.

...
#15

я бы поехала с ними. да еще и грозного друга с какой-нибудь корочкой прихватила. ну так. на всякий случай.

автор
#16

что мне делать нечего с ними ехать? у меня своя жизнь,но дети просят

Гость
#17

автор, детям вообще-то нужен отец, и бабушка с дедушкой.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: