Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

кроватка из Икеи

Кто нибудь покупал кроватку для малыша (скоро родится) в Икее? Я из Германии, здесь она порядка 90 евро стоит, на вид обычная, бежевая. Меня она устраивает и по цене и по дизайну. Но вот, кто то из знакомых высказался, что мол от них запах клея будет и тому подобное. Типа надо дороже покупать.
Но у нас почти вся мебель из Икеи, ничего подобного не было..
Что скажете? Есть такие, у кого эта кроватка, довольны ли вы?
Спасибо!

Ответы (13) Ответить
  • мы смотрели в икее эти кроватки, они какие-то хлюпкие и на вид не очень, пару раз дите прыгнет и новую придется покупать.

• Была такая кроватка, пришлось срочно купить-так она прекрасно пережила в итоге 2-их детей, и если бы не потерялись болты-жила бы дальше :) Ничем она не пахнет, крепкая и на века! А главное вам по стилю подходит :)

• мебель из икее отстой,
    я беру там всякие мелочи декорации, постель белье, посуда и.т.д. ну и вкусности всякие...

• автор, покупайте за пару месяцев. постоит - все вредные вещества и запахи, если они там есть, выветрятся. вот и все. когда подрастет, новую купите.
    я лично купила еще более бюджетный вариант.
    ловите ссылку.
    http://cgi.ebay.de/BABYBETT-KINDERBETT-MASSIV-120x60-cm-NEU-​TOP-PREIS_W0QQitemZ270558333755QQcmdZViewItemQQptZKinderm%C3​%B6bel?hash=item3efe888b3b
    по кровати пока еще никто не прыгал, мала еще, так что стабильность пока 100% не могу оценить
    если ванну тоже покупать будете, итальянские от OK Baby супер!
    http://cgi.ebay.de/BABY-BADEWANNE-BABYWANNE-von-OK-BABY-NEU-​TOP-QUALITAT_W0QQitemZ280422930460QQcmdZViewItemQQptZDE_Baby​_Kind_Unterwegs_Baden_Waschen?hash=item414a82581c

• меня наоборот вещи от Икеи полностью устраивают. Дизайн и цена, все что надо.

• кстати а вот ванночка детская у нас из икеи, очень довольны.
    Сейчас все какие-то мелкие делают, а в эту хоть воды можно набрать нормально.

• Kott

мы смотрели в икее эти кроватки, они какие-то хлюпкие и на вид не очень, пару раз дите прыгнет и новую придется покупать.

у нас есть из икеи, некрашеная даже. муж в неё залазит играть с ребенком, хотя я на него ору каждый раз. застукиваю раз в неделю в этой кроватке! не ломается пока.
    по поводу краски - у нас некрашеная, пахла деревом и какой то химией от силы неделю.

• В кроватке из Икеи бортик не опускается (если я не путаю). Придется наклонятся низко чтобы ребенка достать.

• У нас кроватка для ребёнка из Икеа. Очень довольны, удобная, красивая, никакого запаха клея нет.

• У нас тоже такая кроватка. Очень неудобная. Может быть только в двух положениях. Очень высоко(ребенок в 5 месяцев уже пытался выбраться из нее) и очень низко(за ребенком низко наклоняться). Боковая стенка не опускается. Короче, за 800 руб. лучше можно не ждать. Простейший вариант. Я бы такую никому не посоветовала.

• Если рост не ниже 165 то нормально все, у нас такая, проблем нет. Запах есть, обычной новой мебели, недолго и несильно.

• Хороша как дачный вариант. Для постоянного использования мелковата. Но за такую цену просто отличный вариант. Экологична, безопасна.

• У нас кроватка из Икеи - всем довольны, абсолютно нормальное у нее качество, одну боковую спинку можно убрать потом, чтобы диванчик получился. У нее, правда, не никаких маятников и прочих наворотов, но мне они и не нужны были. И спать сын в ней сможет еще год точно (сейчас ему 2), росту в нем 95 см. Только стоила кроватка эта не 800 рублей, а в районе 4000. Может, речь о разных моделях?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь