Гость
Статьи
кроватка из Икеи

кроватка из Икеи

Кто нибудь покупал кроватку для малыша (скоро родится) в Икее? Я из Германии, здесь она порядка 90 евро стоит, на вид обычная, бежевая. Меня она устраивает и по цене и по дизайну. Но вот, кто то из знакомых высказался, что мол от них запах клея будет и тому подобное. Типа надо дороже покупать.
Но у нас почти вся мебель из Икеи, ничего подобного не было..
Что скажете? Есть такие, у кого эта кроватка, довольны ли вы?
Спасибо!

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Kott
#1

мы смотрели в икее эти кроватки, они какие-то хлюпкие и на вид не очень, пару раз дите прыгнет и новую придется покупать.

Гость
#2

Была такая кроватка, пришлось срочно купить-так она прекрасно пережила в итоге 2-их детей, и если бы не потерялись болты-жила бы дальше :) Ничем она не пахнет, крепкая и на века! А главное вам по стилю подходит :)

Инна
#3

мебель из икее отстой,

я беру там всякие мелочи декорации, постель белье, посуда и.т.д. ну и вкусности всякие...

Xanele
#4

автор, покупайте за пару месяцев. постоит - все вредные вещества и запахи, если они там есть, выветрятся. вот и все. когда подрастет, новую купите.

я лично купила еще более бюджетный вариант.

ловите ссылку.

http://cgi.ebay.de/BABYBETT-KINDERBETT-MASSIV-120x60-cm-NEU-​TOP-PREIS_W0QQitemZ270558333755QQcmdZViewItemQQptZKinderm%C3​%B6bel?hash=item3efe888b3b

по кровати пока еще никто не прыгал, мала еще, так что стабильность пока 100% не могу оценить

если ванну тоже покупать будете, итальянские от OK Baby супер!

http://cgi.ebay.de/BABY-BADEWANNE-BABYWANNE-von-OK-BABY-NEU-​TOP-QUALITAT_W0QQitemZ280422930460QQcmdZViewItemQQptZDE_Baby​_Kind_Unterwegs_Baden_Waschen?hash=item414a82581c

автор
#5

меня наоборот вещи от Икеи полностью устраивают. Дизайн и цена, все что надо.

Kott
#6

кстати а вот ванночка детская у нас из икеи, очень довольны.

Сейчас все какие-то мелкие делают, а в эту хоть воды можно набрать нормально.

оклахома-ереван
#7
Kott

мы смотрели в икее эти кроватки, они какие-то хлюпкие и на вид не очень, пару раз дите прыгнет и новую придется покупать.

у нас есть из икеи, некрашеная даже. муж в неё залазит играть с ребенком, хотя я на него ору каждый раз. застукиваю раз в неделю в этой кроватке! не ломается пока.

по поводу краски - у нас некрашеная, пахла деревом и какой то химией от силы неделю.

Гость
#8

В кроватке из Икеи бортик не опускается (если я не путаю). Придется наклонятся низко чтобы ребенка достать.

тата
#9

У нас кроватка для ребёнка из Икеа. Очень довольны, удобная, красивая, никакого запаха клея нет.

Стюардесса
#10

У нас тоже такая кроватка. Очень неудобная. Может быть только в двух положениях. Очень высоко(ребенок в 5 месяцев уже пытался выбраться из нее) и очень низко(за ребенком низко наклоняться). Боковая стенка не опускается. Короче, за 800 руб. лучше можно не ждать. Простейший вариант. Я бы такую никому не посоветовала.

Гость
#11

Если рост не ниже 165 то нормально все, у нас такая, проблем нет. Запах есть, обычной новой мебели, недолго и несильно.

Гость
#12

Хороша как дачный вариант. Для постоянного использования мелковата. Но за такую цену просто отличный вариант. Экологична, безопасна.

Маринка
#13

У нас кроватка из Икеи - всем довольны, абсолютно нормальное у нее качество, одну боковую спинку можно убрать потом, чтобы диванчик получился. У нее, правда, не никаких маятников и прочих наворотов, но мне они и не нужны были. И спать сын в ней сможет еще год точно (сейчас ему 2), росту в нем 95 см. Только стоила кроватка эта не 800 рублей, а в районе 4000. Может, речь о разных моделях?

Форум: Дети
Всего: 46 981 тема
Новые темы за все время: 40 452 темы
Популярные темы за все время: 20 801 тема