Гость
Статьи
Усыновленного в России …

Усыновленного в России мальчика вернули из Америки приемные родители....

Отправили из Америки с запиской о возврате за ненадобностью. Странно, что в багаже не отправили в коробке с дырочками, дешевле бы вышло (

http://www.dv.kp.ru/daily/24470/629775/

гость
195 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Не дай вам Бог увидеть и воспитывать всю жизнь ребенка-олигофрена, совершенно не приспособленного к жизни. Это обязательство на всю жизнь, и такое решение должно приниматься серьезно, долго и обдуманно. Уверена, что та итальянская семья сейчас хватается за голову, обнаружив, что мальчик вообще говорит с трудом и явно умствено отсталый. Я им об этом сказать постеснялась, так как видела, как они счастливы были... Очень надеюсь, что мальчик выправился и развивается хорошо. А если нет? Сколько еще будет избиений или возвратов приемных детей? Я просто уверена, что такое случается не из-за того, что родители психи, а из-за того, что они такими стали по той причине, что не были готовы к ТАКИМ сюрпризам. Задумайтесь. Я говорю не про убийц детей, а про тех, которые возвращают детей или бьют их. Признайтесь, что и своих детей вы нет-нет, да шлепнете, когда они вас выведут. И это нормальные дети. А представьте ребенка, который корчится на полу, какает и размазывает испражнения по стене, орет по ночам, специально бьет посуду и не может связать два слова.. Уж лусше отправить его обратно в Россию тем, кто готов будет взять его себе и пытаться воспитывать...

Гость
#52
Гость

Не дай вам Бог увидеть и воспитывать всю жизнь ребенка-олигофрена, совершенно не приспособленного к жизни. Это обязательство на всю жизнь, и такое решение должно приниматься серьезно, долго и обдуманно. Уверена, что та итальянская семья сейчас хватается за голову, обнаружив, что мальчик вообще говорит с трудом и явно умствено отсталый. Я им об этом сказать постеснялась, так как видела, как они счастливы были... Очень надеюсь, что мальчик выправился и развивается хорошо. А если нет? Сколько еще будет избиений или возвратов приемных детей? Я просто уверена, что такое случается не из-за того, что родители психи, а из-за того, что они такими стали по той причине, что не были готовы к ТАКИМ сюрпризам. Задумайтесь. Я говорю не про убийц детей, а про тех, которые возвращают детей или бьют их. Признайтесь, что и своих детей вы нет-нет, да шлепнете, когда они вас выведут. И это нормальные дети. А представьте ребенка, который корчится на полу, какает и размазывает испражнения по стене, орет по ночам, специально бьет посуду и не может связать два слова.. Уж лусше отправить его обратно в Россию тем, кто готов будет взять его себе и пытаться воспитывать...

Справедливо...... Вы абсолютно правы.

Гость
#53

Согласно, и полностью поддерживаю.Живу в штатах давно, и встречала американцев с усыновленными русскими детьми.Так вот одна из этих семей, "попала" на такого вот сына из России.Мальчик ровестник моей дочки,учился с ней в классе тогда было ему 7 лет, полностью без тормозов, его поведение было ужасно.Я пришла к дочке в школу когда ее класс обедал в школьной столовой. Все дети сидят нормально за столами,кушают. Этот же, перевернул всю еду на подносе в одну кучу, что то вылилось на стол, что то упало и он начал это все размазывать специально по столу, а потом облизывать стол. Я не выдержала,думала меня стошнит прямо там, забрала дочку на улицу, там стоят тоже столики со скамейками.Потом спрашивала у дочки, как он ведет себя в классе, она сказала, что точно так же и ему без конца делают замечания, и что его приемные родители через день бывают в школе с учителем на беседе.С одной стороны я эту женщину понимаю, тут на своих не всегда сил и нервов хватает. По поводу отправки его самолетом, так в Америке это вполне нормальное явление, когда дети летают сами,и я не вижу в этом ничего особенного. Но то, что она отправила его с запиской не оформив отказ в Америке - это действительно шокирует, хорошо, что еще не прибила, как это было с другими детьми. Не могу понять как агенство могло разрешить усыновление одинокой женщине со своим одним ребенком? И еще, зачем американцам им дети из за границы, когда есть свои американские на усыновление?Везут черт знает откуда, Китай,Россия,Сербия, Болгария, Румыния, Камбоджа, Гаити, Гватемала, Индия, Бангладеш, Африка. Такое ощущение, глядя на эти семьи, что они соревнуются между собой,и делают они это ради экзотики, как завести собаку редкой породы.

Гость
#54

Тем, кто понимает по-английски; http://www.foxnews.com/world/2010/04/09/russia-urges-adoptio​n-freeze-american-returns-boy/ эта же история, изложенная в американских новостях.

Гость, которая написала посты 50, 51, практически оказалась права, там у этого мальчика серьезные проблемы с психикой и новая мать с бабушкой просто уже боялись его, им попросту наврали о состоянии ребенка. Кстати там же написано, что в в детдоме его били, на теле были следы. Там же и объясняется каким образом ему удалось долететь одному.

Гость
#55

Почитайте то сопроводительное письмо, почитайте в оригинале. Там женщина написала это письмо в гневе и негодовании потому что ее обманули. Я не оправдываю эту женщину, нет в ней нашего самопожетвования и прочей всепрощающей любви (наперекор всему). Она, наверное, более прагматичный человек, который хотел ребенка - но хотел только нормального ребенка. Другого ей не надо, подавай только полноценного.

Поэтому ее письми и выдает обиженного человека - вот, мол, поехала за ребенком, потратила время и деньги, а меня - обманули в той России. Наивная и простая женщина, не спорю. Таким вот простым образом и поступила: отдала назад ненужного ребенка, который не соответствует ее рамкам поведения.

Показательно в этой истории 2 вещи: проверять надо и тех новых приемных родителей (на наличие псих.отклонений), но и детей тоже (как ни печально).

Недавно была передача про детей с шизофренией: как с ними мучаются родители (родные родители). Наверное это одна из жутчайших передач что я видела по ТВ. Жалко этих родителей, когда те должны были ограждать других своих детей от этих жиз.детей. И эти жиз. дети так же нападали и на своих родителей. А родители терпели все это... А представьте себе что таким будет приемный ребенок: ну кто выдержит такое?

Я уже становлюсь стороницей абортов - жалко покалеченные судьбы этих детей. Усыновление - это лотерея в обоих случаях (и для детей, и для родителей).

Гость
#56

Вы чего больные что ли оправдывать эту дуру из Тенесявской деровни. Она что вчера родилась и не знала , что дети из детдома, из любого, хоть русского, хоть какого имеют проблемы с психикой, к тому же мальчик явно не малюткой парумесячной был усыновлён. Еще и медсестрой работает. Ужас. Ей не того ребёнка дали, а она что тупая, не могла взять отпуск и провести время с эти ребёнком, чтобы получше узнать, кого берёт, ей же не в коробке его прислали. Сдурела тётка совсем отправить ребёнка одного с пересадкой в такую даль. Тем более таким образом решила избавиться. В России тоже хороши, любой чурке ребёнка отдадут, типа в приличную страну, а то что в это приличной стране кучи больных на голову вот таких вот родителей это их не волнует.

Гость
#57

50Вы бред пишете, та девка , которая убила русскую девочку в Америке, просто на эту девочку разозлилась и избила её до смерти. Девочка была вполне нормальная, не даун и без всяких умственных отклонений. Про них даже передачу в криминальной хронике показывали.

А отказаться от усыновлённого ребёнка в Америке очень сложно, каким бы он больным и сумасшедшим не был бы. Я знаю одну семью, где усыновлён мальчик местный кстати, полнейший придурок, причем жестокий, бьёт их двоих детей, за ним нужен постоянный присмотр , он даже ударил чем то эту женщину и СЛОМАЛ ей кость на ноге. Так вот отказаться от него не могут, так как на них будет заведено уголовное дело и криминальный рекорд за отказ от этого кошмара.

Гостья
#58
Гость

Вы чего больные что ли оправдывать эту дуру из Тенесявской деровни. Она что вчера родилась и не знала , что дети из детдома, из любого, хоть русского, хоть какого имеют проблемы с психикой, к тому же мальчик явно не малюткой парумесячной был усыновлён. Еще и медсестрой работает. Ужас. Ей не того ребёнка дали, а она что тупая, не могла взять отпуск и провести время с эти ребёнком, чтобы получше узнать, кого берёт, ей же не в коробке его прислали. Сдурела тётка совсем отправить ребёнка одного с пересадкой в такую даль. Тем более таким образом решила избавиться. В России тоже хороши, любой чурке ребёнка отдадут, типа в приличную страну, а то что в это приличной стране кучи больных на голову вот таких вот родителей это их не волнует.

В нашей стране все продается. Все на продажу. Как то странно, оформмить усыновление заграницу проще, чем в российскую семью.

Гость
#59

58, почитайте что сказала директор того детского дома - НИ ОДНА РОССИЙСКАЯ семья не захотела усыновить ни одного ребенка за последнее время. Статья из Комсомолки.

НИКТО из наших не хочет таких детей брать, именно потому что ставят на них зараннее то клеймо - Она что вчера родилась и не знала , что дети из детдома, из любого, хоть русского, хоть какого имеют проблемы с психикой.

Ну вот, клеймо - все дети из детдомов с отклонениями в психике.......

Та женщина потратила 20 штук баксов на это усыновление, я думаю что она тоже не купается в деньгах (зарплата у медсестер примерно 60 штук).

Гость
#60

В последнее время детей усыновляют редко, иностранцы √ еще реже, - говорит Ирина Васильевна. - Например, в прошлом году мы отправили в семью только Артема. В этом году ни у одного из 82 наших детей не появилось мамы и папы.

∙582 ребенка √ усыновили иностранцы в Приморском крае за последние четыре года,

∙117 из них - в 2009 году.

∙82 ребенка в возрасте от 3 до 18 лет живет сейчас в детдоме поселка Лозовый.

Гость
#61

знак ? это черточка (-), при копировании текста меняются местами почему-то

Гость
#62

Я ни в коем случае не оправдавая американку, но я согласна с теми, кто пишет, что наши русские дети ведут себя отвратительно, это мы уже привыкли к этому безобразию, к тому, что мамашки не воспитывают своих детей, а для нее такое поведению, наверное было шоком, вот и не выдержала нервная система.

Гость
#63
Гость

58, почитайте что сказала директор того детского дома - НИ ОДНА РОССИЙСКАЯ семья не захотела усыновить ни одного ребенка за последнее время. Статья из Комсомолки.

НИКТО из наших не хочет таких детей брать, именно потому что ставят на них зараннее то клеймо - Она что вчера родилась и не знала , что дети из детдома, из любого, хоть русского, хоть какого имеют проблемы с психикой.



Ну вот, клеймо - все дети из детдомов с отклонениями в психике.......



Та женщина потратила 20 штук баксов на это усыновление, я думаю что она тоже не купается в деньгах (зарплата у медсестер примерно 60 штук).

Да любому даже не специалисту известно, что ребёнок, который прожил без родителей в детском доме до 5 лет , будет иметь психологические проблемы, а она медсестра, уж наверное психологию то как то изучала хоть немного, к тому же имеет своего ребёнка. Неужели такие простые вещи не знает. Ну и что с того, что она 20 тысяч потратила. Это её не делает нормальным человеком и родителем. Вообще могли бы подумать, зачем одинокой мамаши еще один ребёнок, к тому же из другой страны усыновлённый?

Гость
#64
Гость

Я ни в коем случае не оправдавая американку, но я согласна с теми, кто пишет, что наши русские дети ведут себя отвратительно, это мы уже привыкли к этому безобразию, к тому, что мамашки не воспитывают своих детей, а для нее такое поведению, наверное было шоком, вот и не выдержала нервная система.

Ты что дура, что ли? Он из детского дома, когда не было бы у тебя родителей, то посмотрела бы я на то, как бы ты себя вела. Нельзя возлагать ответственность на 7 летнего, уже брошеного своими родителями, теперь этой сумасшедшей второй раз. У детей в этом возрасте психика формируется, а когда его шпынают из одного дома в другой, и он знает, что собственной маме не нужен, какой тут может быть спрос с него.

Гость
#65

64, так возьмите СЕБЕ этого ребенка! Слабо?! Раз так ратуете за него и клянете других.

Я думаю что его родная мама - истинная сумашедшая, а не та женщина что захотела его усыновить.

И я думаю что этот шум специ-ально подняли. Им детей обратно возвращают, а они в отместку - а мы не будем разрешать их усыновлять. Так ведь итак назад этих детей возвращают, наверное задел тот факт что ребенка вернули, но это не забота о судьбе ребенка.

Думаю что сейчас будет очередь на усыновление этого мальчика, ага счас. В КП написали что его ждет приемник-распределитель, пока те из Приморского края не приедут за ним (и если приедут).

Гость
#66
Гость

Гость

58, почитайте что сказала директор того детского дома - НИ ОДНА РОССИЙСКАЯ семья не захотела усыновить ни одного ребенка за последнее время. Статья из Комсомолки. НИКТО из наших не хочет таких детей брать, именно потому что ставят на них зараннее то клеймо - Она что вчера родилась и не знала , что дети из детдома, из любого, хоть русского, хоть какого имеют проблемы с психикой. Ну вот, клеймо - все дети из детдомов с отклонениями в психике....... Та женщина потратила 20 штук баксов на это усыновление, я думаю что она тоже не купается в деньгах (зарплата у медсестер примерно 60 штук).

Да любому даже не специалисту известно, что ребёнок, который прожил без родителей в детском доме до 5 лет , будет иметь психологические проблемы, а она медсестра, уж наверное психологию то как то изучала хоть немного, к тому же имеет своего ребёнка. Неужели такие простые вещи не знает. Ну и что с того, что она 20 тысяч потратила. Это её не делает нормальным человеком и родителем. Вообще могли бы подумать, зачем одинокой мамаши еще один ребёнок, к тому же из другой страны усыновлённый?

Знаете что человек поймет из всего этого? Если и когда-нибудь буду усыновлять, то только малюток, так как дети 5-7 лет уже некондиционный товар. Вы об этом говорите прямым текстом. Тогда все усыновители будут искать только тех малюток, а вот эти немного подросшие дети - никогда не будут иметь тот шанс на усыновление, так как все будут думать: Да они же психи, зачем нам такое?

Гость
#67

53, вы не правы во всем. Во первых, иностранцам разрешено усыновлять только детей с проблемами по здоровью. Во вторых, каждый усыновитель может провести независимую экспертизу на предмет состояния здоровья и психики ребенка. В третьх , из стран третьего мира усыновляют прежде всего потому что это В РАЗЫ дешевле, и быстрее. Гумманизм тут в последнюю очередь преследуется иностранцами, они прекрасно умеют все просчитывать и планировать свое время и расходы.

Моя подруга работала переводчиком у иностранцв, приезжающих в нашу страну на усыновление. Все очень просто.

Как бы эту медсестру не обманывали, и ей было лень проверить ребенка самой потщательнее, или подольше его навещать, никто не давал ей права таким образом отказываться от ребенка. Все можно сделать официально. В Амрике не будут подвергать жизнь ребенка опасности, если родитель не желает его воспитывать. Пишется отказ на ребенка, ничего сложного.

Гость
#68

В третьх , из стран третьего мира усыновляют прежде всего потому что это В РАЗЫ дешевле, и быстрее. Гумманизм тут в последнюю очередь преследуется иностранцами, они прекрасно умеют все просчитывать и планировать свое время и расходы.

Как бы эту медсестру не обманывали, и ей было лень проверить ребенка самой потщательнее, или подольше его навещать, никто не давал ей права таким образом отказываться от ребенка. Все можно сделать официально.

Не смешите меня, какое в РАЗЫ дешевле? Вы издеваетесь? Да в самой Америке это усыновление стоит дешевле тех 20 штук что она потратила на хождение по российским дет.домам и конторам по усыновлениям.

Кстати, на иностранных форумах (на сайте Яху) многие говорят что надо запретить тем же американцам брать чужих детей из других стран, когда есть дети которым нужна помощь в той самой Америке. То есть там призывают к тому чтоб перестать усыновлять детей из той же России.

А по поводу проверки - да как она проверит?! Она же по-русски не понимает, и где найти того самого НЕзависимого эксперта в Приморском крае, где все друг друга знают и потом выколют глаз за то экспертное заключение.

За отказ от американского ребенка будет наказание, правда там название другое - чайлд абандонмент (бросить ребенка) или чайлд неглект (безответсвенное отношение к ребенку). Та медсестра может загреметь по этому второму пункту, но там наказание незначительное.

Гость
#69
Гостья

Гость

Вы чего больные что ли оправдывать эту дуру из Тенесявской деровни. Она что вчера родилась и не знала , что дети из детдома, из любого, хоть русского, хоть какого имеют проблемы с психикой, к тому же мальчик явно не малюткой парумесячной был усыновлён. Еще и медсестрой работает. Ужас. Ей не того ребёнка дали, а она что тупая, не могла взять отпуск и провести время с эти ребёнком, чтобы получше узнать, кого берёт, ей же не в коробке его прислали. Сдурела тётка совсем отправить ребёнка одного с пересадкой в такую даль. Тем более таким образом решила избавиться. В России тоже хороши, любой чурке ребёнка отдадут, типа в приличную страну, а то что в это приличной стране кучи больных на голову вот таких вот родителей это их не волнует.

В нашей стране все продается. Все на продажу. Как то странно, оформмить усыновление заграницу проще, чем в российскую семью.

Ага, проще....а вы не в курсе сколько денег вытягивают на это усыновление у иностранцев? Они бы лучше все свои усилия направили на проверку тех, кому отдают детей, вместо того чтобы только о деньгах думать, не было бы таких жутких случаев.

Гость
#70
Гость

Почитайте то сопроводительное письмо, почитайте в оригинале. Там женщина написала это письмо в гневе и негодовании потому что ее обманули. Я не оправдываю эту женщину, нет в ней нашего самопожетвования и прочей всепрощающей любви (наперекор всему). Она, наверное, более прагматичный человек, который хотел ребенка - но хотел только нормального ребенка. Другого ей не надо, подавай только полноценного. Поэтому ее письми и выдает обиженного человека - вот, мол, поехала за ребенком, потратила время и деньги, а меня - обманули в той России. Наивная и простая женщина, не спорю. Таким вот простым образом и поступила: отдала назад ненужного ребенка, который не соответствует ее рамкам поведения. Показательно в этой истории 2 вещи: проверять надо и тех новых приемных родителей (на наличие псих.отклонений), но и детей тоже (как ни печально). Недавно была передача про детей с шизофренией: как с ними мучаются родители (родные родители). Наверное это одна из жутчайших передач что я видела по ТВ. Жалко этих родителей, когда те должны были ограждать других своих детей от этих жиз.детей. И эти жиз. дети так же нападали и на своих родителей. А родители терпели все это... А представьте себе что таким будет приемный ребенок: ну кто выдержит такое? Я уже становлюсь стороницей абортов - жалко покалеченные судьбы этих детей. Усыновление - это лотерея в обоих случаях (и для детей, и для родителей).

А вы бы , наверно, написали бы радостное письмо если бы вот также, пользуясь тем, что вы языком не владеете, вас обманули и сказали что ребеночек совершенно нормальный и здоровый, а он бы вам потом устроил райскую жизнь. А про самопожертвование и всепрощающую любовь не смешите.

Гость
#71

Если бы вы усыновили ребенка, а он бы над вашим родным издевался и пытался дом поджечь, вы бы тоже с ним не церемонились. Тетка, дура, конечно. Но кто знает что там и как. А пацан счастливый, что снова в России.

Гость
#72
Гость

Вы чего больные что ли оправдывать эту дуру из Тенесявской деровни. Она что вчера родилась и не знала , что дети из детдома, из любого, хоть русского, хоть какого имеют проблемы с психикой, к тому же мальчик явно не малюткой парумесячной был усыновлён. Еще и медсестрой работает. Ужас. Ей не того ребёнка дали, а она что тупая, не могла взять отпуск и провести время с эти ребёнком, чтобы получше узнать, кого берёт, ей же не в коробке его прислали. Сдурела тётка совсем отправить ребёнка одного с пересадкой в такую даль. Тем более таким образом решила избавиться. В России тоже хороши, любой чурке ребёнка отдадут, типа в приличную страну, а то что в это приличной стране кучи больных на голову вот таких вот родителей это их не волнует.

Значит не могла она взять отпуск и сидеть около него месяц, прямо вот так все просто, взял отпуск и сиди, ей для того, чтобы усыновить надо было 2-3 раза прилететь. Вам рассказать сколько это стоит? А сколько из нее вытянули за усыновление, а сколько на проживание и все прочее? Она не права оказалась только в том, что отправила его одного, его никто не бил и не мучил. Бабушка с ним долетела до Вашингтона, а там передали в руки стюардов, и он был под присмотром, иначе бы его никто на самолет не посадил.

Гость
#73
Гость

Гость

Я ни в коем случае не оправдавая американку, но я согласна с теми, кто пишет, что наши русские дети ведут себя отвратительно, это мы уже привыкли к этому безобразию, к тому, что мамашки не воспитывают своих детей, а для нее такое поведению, наверное было шоком, вот и не выдержала нервная система.

Ты что дура, что ли? Он из детского дома, когда не было бы у тебя родителей, то посмотрела бы я на то, как бы ты себя вела. Нельзя возлагать ответственность на 7 летнего, уже брошеного своими родителями, теперь этой сумасшедшей второй раз. У детей в этом возрасте психика формируется, а когда его шпынают из одного дома в другой, и он знает, что собственной маме не нужен, какой тут может быть спрос с него.

Сами вы дура, чего вы тут орете то на всех......вам вы впихнули ребенка, который вам угрожает, терроризирует и с явными отклонениями в психике, тогда когда вы ожидали обычного ребенка и совершенно не готовы бы были в таким закидонам, вот тогда бы и посмотрели как вы бы запели.

Гость
#74

53, вы не правы во всем. Во первых, иностранцам разрешено усыновлять только детей с проблемами по здоровью. Во вторых, каждый усыновитель может провести независимую экспертизу на предмет состояния здоровья и психики ребенка. В третьх , из стран третьего мира усыновляют прежде всего потому что это В РАЗЫ дешевле, и быстрее. Гумманизм тут в последнюю очередь преследуется иностранцами, они прекрасно умеют все просчитывать и планировать свое время и расходы. Моя подруга работала переводчиком у иностранцв, приезжающих в нашу страну на усыновление. Все очень просто. Как бы эту медсестру не обманывали, и ей было лень проверить ребенка самой потщательнее, или подольше его навещать, никто не давал ей права таким образом отказываться от ребенка. Все можно сделать официально. В Амрике не будут подвергать жизнь ребенка опасности, если родитель не желает его воспитывать. Пишется отказ на ребенка, ничего сложного.

Подольше начещать это как вообще? По выходным из Америки прилетать в течениеи года? А про "лень проверить" даже и не смешно, она не психиатр это раз, во-вторых языка она не знает, каким образом она могла его проверить то?

Гость
#75

У пацана наверняка медицинская карта была липовая. Если бы там правда про его родителей и подробности про роды и здоровье стояло никто бы его не усыновил. Кто его жалеет - возьмите его себе, пусть он ваш дом сожжет и вашего ребенка убьет. Если это правда, конечно, что про него американская мать и бабка рассказывают.

Гость
#76
Гость

У пацана наверняка медицинская карта была липовая. Если бы там правда про его родителей и подробности про роды и здоровье стояло никто бы его не усыновил. Кто его жалеет - возьмите его себе, пусть он ваш дом сожжет и вашего ребенка убьет. Если это правда, конечно, что про него американская мать и бабка рассказывают.

Вот именно, или по крайней мере не врать, чтобы потенциальный усыновитель знал на что он идет и к чему готовиться.

Гость
#77

Не пишите вы бред, оправдывая эту дуру, потому что она де иностранка лучше вас лапотных знает, бедная женсчина, языка не знала , ей придурка подкинули, а она и не в курсе была. Во первых, какого хрена она мать одиночка вообще усыновляет еще одного, да еще и из чужой страны, не зная языка? Это не собачку из приюта берёт. Во вторых любой нормальный человек, более менее образованый, а она медсестра, не совсем тупая курица, знает, что у любого ребёнка прожившего 5 лет в дет доме будут проблемы с психикой, по крайней мере первое время. Она должа была это знать и быть к этому готовой. В Америке она не усыновила, потому что ей бы просто не дали белого маленького ребёнка, на них тут очередь из полных семей с очень хорошим доходом и она была бы просто не в конкуренции, в лучшем случае торчала бы в очереди много лет и получила бы негритёнка какого нибудь. А их тут полно сирот, никому не нужны.

Гость
#78

77, возьмите его себе, пусть он вашу квартиру подожжет и вашему ребенку угрожает.

Гость
#79

у этой медсестры собственный сын с отклонениями, даже в 10 лет ы школу не ходит + тетки в секте состоят

Гость
#80
Гость

77, возьмите его себе, пусть он вашу квартиру подожжет и вашему ребенку угрожает.

По этой причине и не возьму, тупая. Я же не дура, чтобы тащиться в какой нибудь Тринидад и брать 5 летнего ребёнка из детдома.

Гость
#81

79 Не удивительно, она же из Теннеси , из деревни. Там много странных, мягко говоря.

Гость
#82

http://www.dv.kp.ru/online/news/647459/

А ребенок - сын погибших в авиакатастрофе дворян.

Гость
#83

80, в тринидаде таких алкоголиков как мать мальчика нет:) Раша в этом смысле - уникальный заповедник. Вам достаточно прокатится в ближайший дет. дом.

Гость
#84

И ребенок на домашнем обучении в Америке - не обязательно ребенок с отклонениями. Просто в Америке дом. обучение разрешено законом. кстати жители некоторых стран на основании этого статус беженца получают:) Мол в их стране им не дают обичать дите дома.

Гость
#85
Гость

77, возьмите его себе, пусть он вашу квартиру подожжет и вашему ребенку угрожает.

Других аргументов у вас нет?

Чушь все это про психику и т.п. Даже если все, что плохого здесь написали, правда, что и ребенок псих, и скрыли предисторию (хотя я не особо в это верю), но пусть будет правда, то и в этом случае надо было идти официальным путем. Не может быть, чтобы в Штатах не существовало нормальной прцедуры отказа от ребенка. Их люди, которые за это отвечают, наверное с нашими договорились бы законным образом. А эта баба засунула ребенка в самолет, причем даже сама не потрудилась это сделать, бабку организовала. А сама спряталась от греха подальше, а то еще вопросы начнут задавать. Это нормально вы считаете?

По-моему, ничего там такого страшного с психикой нет, возникли трудности, а оно и неудивительно, ребенок не грудной, и не маленький, с непростой биографией. Эта приемная мамка и смекнула, что на Х ей такие напряги? Лучше избавиться от парня по быстрому и без особых проблем.

Свинья она бессовестная, говоря простыми словами. Не можешь отвечать за того, кого приручил, не фиг было и лезть с усыновлением.

Гость
#86

85, конечно свинья она и сволочь:) зато ее родной ребенок теперь в безопасности.

Гость
#87
Гость

80, в тринидаде таких алкоголиков как мать мальчика нет:) Раша в этом смысле - уникальный заповедник. Вам достаточно прокатится в ближайший дет. дом.

Зато в Штатах предостаточно, так что не надо гнать.

Гость
#88

Если бы она отказалась от него в Америке, у нее могли бы забрать родного ребенка на время трудностей с приемным.

Гость
#89
Гость

85, конечно свинья она и сволочь:) зато ее родной ребенок теперь в безопасности.

Еще раз говорю, можно было все сделать официально и законно. И родной ребенок точно так же был бы в безопасности.

Да, блин, кошку шелудивую так выкинут и то люди возмутятся, а тут человек, уж и не стоит говорить, что ребенок.

Гость
#90
Гость

Если бы она отказалась от него в Америке, у нее могли бы забрать родного ребенка на время трудностей с приемным.

И что? Это ее не оправдывает. Таковы заны страны, где она живет. Она должна была их учитывать, когда пожелала усыновить ребенка.

Гость
#91

90 заны=законы

Гость
#92
Гость

80, в тринидаде таких алкоголиков как мать мальчика нет:) Раша в этом смысле - уникальный заповедник. Вам достаточно прокатится в ближайший дет. дом.

А кто вы думаете в любой стране детей в детдом отдаёт? Высшие слои общества? Ну а в России конечно алкаши, а в других странах сплошь голубая кровь. Вы что на самом деле такая наивная.

Гость
#93

89, каким образом сделать офицяльно и законно и без угрозы родному ребенку? вы американский адвокат по семейному праву?

Гость
#94

92, ну не во всех странах столько детей сирот и ни в одной стране среди них нет столько детей алкоголиков.

Гость
#95

90, сомневаюсь, что когда она его усыновляла, то думала, что он будет угрозой жизни ее родному ребенку

Гость
#96
Гость

92, ну не во всех странах столько детей сирот и ни в одной стране среди них нет столько детей алкоголиков.

Откуда такая информация? Сами выдумали. В той же Америке полным полно сирот всяких небелых и они дети наркоманов, алкашей и прочего сброда. Их американцы белые не хотят усыновлять. Вы понимаете, что нормальный родитель никогда не отправит своего ребёнка в детдом или откажется от него и это не важно в какой стране.

Гость
#97

ПС: мамаша, конечно, сволочь, спору нету. Но вот родите своего ребенка, а потом поживите в страхе, что его кто-то убьет. И этот кто-то живет в вашем доме и вы ничего не можете сделать. Даже родных детей-психов изолируют от других родных детей.

Гость
#98

96, что я сама придумала, что в России больше всего в мире на душу населения алкоголиков или детей-сирот при живых родителях? Отбросов полно везде. Но такая концентрация их на душу населения - тут Америке до РОссии очень далеко.

Гость
#99
Гость

89, каким образом сделать офицяльно и законно и без угрозы родному ребенку? вы американский адвокат по семейному праву?

Я не знаю, каким образом это делается в Штатах. Но 100% уверена, что такие процедуры там существуют. Все-таки, не Тринидад знаете ли, страна-то цивилизованная и законы разработаны хорошо, и практика солидная.

А ваши глупые подначки адвокат - не адвокат не надо со мной использовать, на меня такие глупенькие и беспомощные приемчики не действуют.

Гость
#100
Гость

ПС: мамаша, конечно, сволочь, спору нету. Но вот родите своего ребенка, а потом поживите в страхе, что его кто-то убьет. И этот кто-то живет в вашем доме и вы ничего не можете сделать. Даже родных детей-психов изолируют от других родных детей.

Не верю я в то, что ничего нельзя было сделать. Просто баба эта выбрала путь, который для нее был полегче. Да и насчет угрозы жизни тоже неизвестно, насколько это правда.