Гость
Статьи
Работающие мамы …

Работающие мамы младших школьников, чем занимаются ваши дети в дни школьных каникул?

У ребенка второклассника каникулы, я и муж работаем, бабушка сейчас уехала, няни нет. Наготовила в выходные ребенку еды, оставила задания по письму, чтению и английскому, приставка и игрушки в его распоряжении, созваниваемся часто. Жалко мне его, ему бы на улице покататься, а одного не выпускаем, боимся, мы в Москве живем. Как ваши дети проводят каникулы?

Мамочка
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ищет в яндексе картинки "голая тетенька" .... тут уже писали про такие случаи )

Гость
#2
гость

ищет в яндексе картинки "голая тетенька" .... тут уже писали про такие случаи )

:))))) да уж.

#3

Моя второклассница со мной их проводит. Ну, за исключением летних, конечно.

#4

Каникулы? А у моих каникулы в Москве кончились 2 недели назад...

А по теме: детей стараюсь куда-нить вывозить на каникулы. Если у самой не получается, отправляю с бабушкой и дедушкой. Дома они в школьное время насидятся.

Джо
#5

Карь))

У нас с тобой ровесники дети оказывается)))

Я отпуск себе делаю, когда каникулы.

но - бабушек никто не отменял. делим по справедливости. треть каникул у одной бабушки, Треть у другой и остальное - нам)))

Чтобы никому не обидно. Он у всех желанный гость)

Janneta
#6

Также сидит дома, телевизор, компьютер, сама себе греет, звоню часто, но на работе все время картинки ужаса рисуются, несколько раз не отвечала на звонок, я срывалась такси брала летела домой, но все нормально. Насчет в яндексе картинки, прихожу просматриваю журнал где она лазила по инету нормально все но контроль нужен. Одну тоже не отпускаю и закрываю на ключ.

Гость
#7

"Одну тоже не отпускаю и закрываю на ключ"

Тогда уж заодно научие пользоваться огнетушителем свое чадо, а то ведь сгорит заживо благодаря мамочкиной чрезмерной заботе, потому как элементарно дверь открыть не сможет и спуститься самостоятельно.

#8
Джо

Карь)) У нас с тобой ровесники дети оказывается))) Я отпуск себе делаю, когда каникулы. но - бабушек никто не отменял. делим по справедливости. треть каникул у одной бабушки, Треть у другой и остальное - нам))) Чтобы никому не обидно. Он у всех желанный гость)

Ну дык и мы с тобой ведь практически ровесницы)

Ольха
#9

Сын в третьем классе. Сидит дома один, гулять не выходит. Я его не закрываю , т.к. мало ли что, но гулять одному не разрешаю. Но чаще всего таскаю с собой на работу. Но мне проще, т.к. я в школе работаю и на каникулах у нас только до 12 или до 13.

Лера
#10

мой с семи лет сам в школу и из школы ходил. Компьютером я ему разрешила только с 10 лет пользоваться, нечего там делать. Книги читал, рисовал.

#11

а мы с 1-го класса уже вовсю сами во дворе гуляли с подружками. Правда, я не из Москвы. Но во двор-то можно разрешить ребёнку выходить. Каникулы ж

Воздушный шарик
#12

7, +1 меня боялись в детстве родители закрывать, боялись, что если пожар, не выберусь. Хотя ситуация в те годы была другая.

Девушка
#13

http://igrun.com/?39468-перенаправте нагтив в позитив) помогает!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: