Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Работающие мамы младших школьников, чем занимаются ваши дети в дни школьных каникул?

У ребенка второклассника каникулы, я и муж работаем, бабушка сейчас уехала, няни нет. Наготовила в выходные ребенку еды, оставила задания по письму, чтению и английскому, приставка и игрушки в его распоряжении, созваниваемся часто. Жалко мне его, ему бы на улице покататься, а одного не выпускаем, боимся, мы в Москве живем. Как ваши дети проводят каникулы?

Ответы (13) Ответить
  • ищет в яндексе картинки "голая тетенька" .... тут уже писали про такие случаи )

• Реклама

• гость

ищет в яндексе картинки "голая тетенька" .... тут уже писали про такие случаи )

:))))) да уж.

• Моя второклассница со мной их проводит. Ну, за исключением летних, конечно.

• Каникулы? А у моих каникулы в Москве кончились 2 недели назад...
    А по теме: детей стараюсь куда-нить вывозить на каникулы. Если у самой не получается, отправляю с бабушкой и дедушкой. Дома они в школьное время насидятся.

• Карь))
    У нас с тобой ровесники дети оказывается)))
    Я отпуск себе делаю, когда каникулы.
    но - бабушек никто не отменял. делим по справедливости. треть каникул у одной бабушки, Треть у другой и остальное - нам)))
    Чтобы никому не обидно. Он у всех желанный гость)

• Также сидит дома, телевизор, компьютер, сама себе греет, звоню часто, но на работе все время картинки ужаса рисуются, несколько раз не отвечала на звонок, я срывалась такси брала летела домой, но все нормально. Насчет в яндексе картинки, прихожу просматриваю журнал где она лазила по инету нормально все но контроль нужен. Одну тоже не отпускаю и закрываю на ключ.

• "Одну тоже не отпускаю и закрываю на ключ"
    Тогда уж заодно научие пользоваться огнетушителем свое чадо, а то ведь сгорит заживо благодаря мамочкиной чрезмерной заботе, потому как элементарно дверь открыть не сможет и спуститься самостоятельно.

• Джо

Карь)) У нас с тобой ровесники дети оказывается))) Я отпуск себе делаю, когда каникулы. но - бабушек никто не отменял. делим по справедливости. треть каникул у одной бабушки, Треть у другой и остальное - нам))) Чтобы никому не обидно. Он у всех желанный гость)

Ну дык и мы с тобой ведь практически ровесницы)

• Сын в третьем классе. Сидит дома один, гулять не выходит. Я его не закрываю , т.к. мало ли что, но гулять одному не разрешаю. Но чаще всего таскаю с собой на работу. Но мне проще, т.к. я в школе работаю и на каникулах у нас только до 12 или до 13.

• мой с семи лет сам в школу и из школы ходил. Компьютером я ему разрешила только с 10 лет пользоваться, нечего там делать. Книги читал, рисовал.

• а мы с 1-го класса уже вовсю сами во дворе гуляли с подружками. Правда, я не из Москвы. Но во двор-то можно разрешить ребёнку выходить. Каникулы ж

• 7, +1 меня боялись в детстве родители закрывать, боялись, что если пожар, не выберусь. Хотя ситуация в те годы была другая.

• http://igrun.com/?39468-перенаправте нагтив в позитив) помогает!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь