Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не хочу-чу!!!!

Дочь 3, 2г не хочет ходить в садик , постоянно слезы истерики. Как быть с этим , продолжать водить насильно ,когда привыкнет ,когда все это пройдет ???????

Ответы (11) Ответить
  • Естественно пройдет. Я тоже так орала пока не привыкла.

• Реклама

• может у нее проблемы в саду? Обижают дети, критикует воспитательница?! Сначала разберитесь с этим. Обычно, если детям интересно, нравиться быть в саду, то и ходят они с удовольствием.

• Обычно начинают водить на несколько часов.И ребенок привыкает.Посмотрите,какое у нее поведение дома.После того как вы ее забрали из дет.сада(если как обычно,то крик ее-нормален.Это обычная реакция малыша,который не хочет оставаться без мамы).Спросите у воспитателей,чем она занимается в ваше отсутствие и как себя ведет.Попросите их помощи на первое время.Поймите,крик крику рознь.Поэтому сначала нужно выявить причину,а уже потом ее устранять.

• Я тоже орала дурниной.Плюс начала писаться там на нервной почве.Мама с бабушкой пожалели, оставили дома.Итог-я не могла класса до 3-го нормально общаться со сверстниками, была довольно замкнута.Сад необходим.ИМХО.

• мы уже почти 4 месяца ходим в дет. сад и никак привыкнуть не можем.

• гость

Я тоже орала дурниной.Плюс начала писаться там на нервной почве.Мама с бабушкой пожалели, оставили дома.Итог-я не могла класса до 3-го нормально общаться со сверстниками, была довольно замкнута.Сад необходим.ИМХО.

неизвестно что бы с вами было если бы вас из сада не забрали

• надо разобраться, почему. и как вот гость выше советует - на пару часов водить, не больше, только регулярно, каждый день, без пропусков.

• ой я ненавидела детсад и до сих пор ненавижу, потом что скромная была и все что там делали казалось и кажется идиотизмом - в общем, если у меня когда нибудь будет ребенок, то он будет ходить в частный детсад, где обычно нормальные дети и их мало, а не группа орущих бестолковых детей

• ya tozhe orala vse godu poka hodila v sadik, eto ot rebenka zavisit

• Конечно пройдет, у меня сестра, тоже сильно рыдала, все доходило до истерик!

• у меня тоже такое было, ходила со слезами, потом сумашедший мальчик ударил миня по голове лопатой игрушечный и я 3 месяца пролежала в больнице с сотрясением мозга
    автор, не хочет, не ходите

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь