Гость
Статьи
Свяжем пледик для …

Свяжем пледик для манюськи

Девочки беременюшки и разродившееся, а давайте делать аппликации. Делимся схемами. Я уже начала пледик, который украшу цветочками, уточками и сердечками.

Овуляшечка
33 ответа
Последний — Перейти
Ария заморского гостя
#1

Ты зае..ла уже своей херовой писаниной. Пойди почитай че нить лучше, чем разводняк тут строчить. Скучно и тупо.

Гость
#2

Давай про покакулечки поговорим

Гость
#3

на форуме завёлся Троль-Покакун. Подозреваю что Франя. Сёдня она на многих темах тролит, а весна вроде прошла

Чистюля
#4

Ну и словечки... Обрыгаешься от умиления...

Ксю
#5

*** мозга у женщины после родов не осталось,видимо и мужа тоже

Гость
#6

блевотина

Franchessochka
#7
Гость

на форуме завёлся Троль-Покакун. Подозреваю что Франя. Сёдня она на многих темах тролит, а весна вроде прошла

Слава однако. хе-хе-хе Я на форуме то боле года не бывала, а тут усё помнють и чтуть. хе-хе

Франчесочка
#8
Franchessochka

Гость

на форуме завёлся Троль-Покакун. Подозреваю что Франя. Сёдня она на многих темах тролит, а весна вроде прошла

Слава однако. хе-хе-хе Я на форуме то боле года не бывала, а тут усё помнють и чтуть. хе-хе

Хе-хе))) Тебе до меня *** и ***.Згинь,прашмандовка неумытая хе-хе)))

Гость
#9

Автор ***,вам бы не помешал поносевич абдристейшен;)

Franchessochka
#10
Франчесочка

Franchessochka

Гость на форуме завёлся Троль-Покакун. Подозреваю что Франя. Сёдня она на многих темах тролит, а весна вроде прошла Слава однако. хе-хе-хе Я на форуме то боле года не бывала, а тут усё помнють и чтуть. хе-хе

Хе-хе))) Тебе до меня *** и ***.Згинь,прашмандовка неумытая хе-хе)))

Иди памойся от *** моего на твоей роже жидовской

Франчесочка
#11
Franchessochka

Франчесочка

Franchessochka Гость на форуме завёлся Троль-Покакун. Подозреваю что Франя. Сёдня она на многих темах тролит, а весна вроде прошла Слава однако. хе-хе-хе Я на форуме то боле года не бывала, а тут усё помнють и чтуть. хе-хе Хе-хе))) Тебе до меня *** и ***.Згинь,прашмандовка неумытая хе-хе)))

Иди памойся от *** моего на твоей роже жидовской

хе-хе ))))) ты мине в жо*у плюнуть не достанеш *** урюпенскоя хехе))))

Franchessochka
#12
Франчесочка

Franchessochka

Франчесочка Franchessochka Гость на форуме завёлся Троль-Покакун. Подозреваю что Франя. Сёдня она на многих темах тролит, а весна вроде прошла Слава однако. хе-хе-хе Я на форуме то боле года не бывала, а тут усё помнють и чтуть. хе-хе Хе-хе))) Тебе до меня *** и ***.Згинь,прашмандовка неумытая хе-хе))) Иди памойся от *** моего на твоей роже жидовской

хе-хе ))))) ты мине в жо*у плюнуть не достанеш *** урюпенскоя хехе))))

иди ,иди г о вно моё с рожи жидовской своей смой, а то уже заглотила вша бруклинская

Franchessochka
#13

http://www.youtube.com/user/Alyssabellecritter

Позавидуй, вша мерзкая, моему счастию , а ты то всё одна и одна, всё на форуме ошиваешься ,да таблетухи со старухами эмиграми обсуждаешь. Где твоя темка то о том как все падружки замуж вышли , а ты всё никому нах не нужна бл я ди на.

Гость
#14

а кто у тя жирный по дому шарится? живёшь что-ли со свекрухой? обстановачка на конгрессмена не тянет

Гость
#15

фу какой у тя Франя говор..фууууууууууууууу деревня

Franchessochka
#16
Гость

а кто у тя жирный по дому шарится? живёшь что-ли со свекрухой? обстановачка на конгрессмена не тянет

Со свекрухой не живу, а с мужем, а свекрухе в гости не запрещаю наведываться, тока тепереча мы далеко, ей не приехать. Алисоньки то ужо в июне 2 годка будя.

Franchessochka
#17
Гость

фу какой у тя Франя говор..фууууууууууууууу деревня

сама ты деревня сцуко, а я из Питера.

Гость
#18

ванная ваще ***,,,,какое уродство. Где такие коврики взяла ужасные..фу ржавые углы на душевой.

Гость
#19

*** убери видео с ванной комнатой..как-то не вяжется с твоей бахатож жизтью

Franchessochka
#20
Гость

ванная ваще ***,,,,какое уродство. Где такие коврики взяла ужасные..фу ржавые углы на душевой.

Насмешила дура, на казённой доме в Австралии, тока мы оттуды давно переехавши. Муж человек государственный , более чем по пол года в одной стране не живём , туда суда разьезжаить. Завидуй.

Franchessochka
#21
Гость

*** убери видео с ванной комнатой..как-то не вяжется с твоей бахатож жизтью

А зачем, чтобы избиратели знали, что Филенька типа из простонародья, простой жизнию живёть, зачем им наши хоромы показывать.

Гость
#22

а нормального жилья не судьба была снять? *** больше. фу отщепенка натуральная. Подтвердила что ты, образец тобою обсераемых баб..эмигра замужем за америкосским отребьем. фу даже писать больше ничего не буду

Franchessochka
#23

чего то там углов ржавых я не припоминаю, ты наверное в своём бруклинском тараканнике то зыркаешь, уродинко

Гость
#24
Franchessochka

А зачем, чтобы избиратели знали, что Филенька типа из простонародья, простой жизнию живёть, зачем им наши хоромы показывать.

шизанушка..какие избератели? на муженька своего посмотри. Рожа быдловатая, не позорься Мариша

Franchessochka
#25
Гость

а нормального жилья не судьба была снять? *** больше. фу отщепенка натуральная. Подтвердила что ты, образец тобою обсераемых баб..эмигра замужем за америкосским отребьем. фу даже писать больше ничего не буду

Вижу, что завидуешь. Ну завидуй дальше убожество, а я скоро в Вашингтончег переезжаю в гос домик, плосчадью 4000 , будет мой Филечка о голодранцах всяких заботицца ха-ха-ха- ха-ха ну и себе не забудеть

Franchessochka
#26
Гость

Franchessochka

А зачем, чтобы избиратели знали, что Филенька типа из простонародья, простой жизнию живёть, зачем им наши хоромы показывать.

шизанушка..какие избератели? на муженька своего посмотри. Рожа быдловатая, не позорься Мариша

а чего я его не видела что ли. Рожа у него такая, какой любой позавидует, нордическое лицо , красив и умён, богат тоже. Завидуй. А ты вот всё одна и одна в бруклинских трущебочках, песку то наверное ужо и за стопарик не покупають, да и бесплатно не беруть хе-хе-хе

Franchessochka
#27

http://www.youtube.com/user/pcyrus

Посмотри на наш домик в Австралии и убейся от зависти, нисчебродная шошка

gopher (read: in the Fr fashion)
#28

ой Франчесочка, как я по тебе скучала... Так скучно без тебя! Ты ещё где-нибудь отметилась? Тебя читать словно бальзам на душу вёдрами лить...

Гость
#29

http://www.youtube.com/user/pcyrus

О_о вот этот толстый дядька кондидат в президенты? домик похож на коровник почему то..... там жить то нельзя,врушка;)00000000

Овуляшечка
#30

Не кидайтесь на Франческу, дева в сие не повинна. Это сайт овуляшки взровал мой мозг.

Гость
#31

песдёшь всё..свекруха тожа в Австралию с вами ездила?

Гость
#32

Довочки, а пледики как же?

#33

Да, это уж точно!

Форум: Дети
Всего: 47 626 тем
Новые темы за месяц: 825 тем
Популярные темы за месяц: 20 998 тем