Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Свяжем пледик для манюськи

Девочки беременюшки и разродившееся, а давайте делать аппликации. Делимся схемами. Я уже начала пледик, который украшу цветочками, уточками и сердечками.

Ответы (33) Ответить
  • Ты зае..ла уже своей херовой писаниной. Пойди почитай че нить лучше, чем разводняк тут строчить. Скучно и тупо.

• Реклама

• Давай про покакулечки поговорим

• на форуме завёлся Троль-Покакун. Подозреваю что Франя. Сёдня она на многих темах тролит, а весна вроде прошла

• Ну и словечки... Обрыгаешься от умиления...

• *** мозга у женщины после родов не осталось,видимо и мужа тоже

• блевотина

• Гость

на форуме завёлся Троль-Покакун. Подозреваю что Франя. Сёдня она на многих темах тролит, а весна вроде прошла

Слава однако. хе-хе-хе Я на форуме то боле года не бывала, а тут усё помнють и чтуть. хе-хе

• Franchessochka

Гость
    на форуме завёлся Троль-Покакун. Подозреваю что Франя. Сёдня она на многих темах тролит, а весна вроде прошла
    Слава однако. хе-хе-хе Я на форуме то боле года не бывала, а тут усё помнють и чтуть. хе-хе

Хе-хе))) Тебе до меня *** и ***.Згинь,прашмандовка неумытая хе-хе)))

• Автор тугосеря,вам бы не помешал поносевич абдристейшен;)

• Франчесочка

Franchessochka
    Гость на форуме завёлся Троль-Покакун. Подозреваю что Франя. Сёдня она на многих темах тролит, а весна вроде прошла Слава однако. хе-хе-хе Я на форуме то боле года не бывала, а тут усё помнють и чтуть. хе-хе
    Хе-хе))) Тебе до меня *** и ***.Згинь,прашмандовка неумытая хе-хе)))

Иди памойся от *** моего на твоей роже жидовской

• Franchessochka

Франчесочка
    Franchessochka Гость на форуме завёлся Троль-Покакун. Подозреваю что Франя. Сёдня она на многих темах тролит, а весна вроде прошла Слава однако. хе-хе-хе Я на форуме то боле года не бывала, а тут усё помнють и чтуть. хе-хе Хе-хе))) Тебе до меня *** и ***.Згинь,прашмандовка неумытая хе-хе)))
    Иди памойся от *** моего на твоей роже жидовской

хе-хе ))))) ты мине в жо*у плюнуть не достанеш *** урюпенскоя хехе))))

• Франчесочка

Franchessochka
    Франчесочка Franchessochka Гость на форуме завёлся Троль-Покакун. Подозреваю что Франя. Сёдня она на многих темах тролит, а весна вроде прошла Слава однако. хе-хе-хе Я на форуме то боле года не бывала, а тут усё помнють и чтуть. хе-хе Хе-хе))) Тебе до меня *** и ***.Згинь,прашмандовка неумытая хе-хе))) Иди памойся от *** моего на твоей роже жидовской
    хе-хе ))))) ты мине в жо*у плюнуть не достанеш *** урюпенскоя хехе))))

иди ,иди г о вно моё с рожи жидовской своей смой, а то уже заглотила вша бруклинская

• http://www.youtube.com/user/Alyssabellecritter
    Позавидуй, вша мерзкая, моему счастию , а ты то всё одна и одна, всё на форуме ошиваешься ,да таблетухи со старухами эмиграми обсуждаешь. Где твоя темка то о том как все падружки замуж вышли , а ты всё никому нах не нужна бл я ди на.

• а кто у тя жирный по дому шарится? живёшь что-ли со свекрухой? обстановачка на конгрессмена не тянет

• фу какой у тя Франя говор..фууууууууууууууу деревня

• Гость

а кто у тя жирный по дому шарится? живёшь что-ли со свекрухой? обстановачка на конгрессмена не тянет

Со свекрухой не живу, а с мужем, а свекрухе в гости не запрещаю наведываться, тока тепереча мы далеко, ей не приехать. Алисоньки то ужо в июне 2 годка будя.

• Гость

фу какой у тя Франя говор..фууууууууууууууу деревня

сама ты деревня сцуко, а я из Питера.

• ванная ваще ***,,,,какое уродство. Где такие коврики взяла ужасные..фу ржавые углы на душевой.

• пля убери видео с ванной комнатой..как-то не вяжется с твоей бахатож жизтью

• Гость

ванная ваще ***,,,,какое уродство. Где такие коврики взяла ужасные..фу ржавые углы на душевой.

Насмешила дура, на казённой доме в Австралии, тока мы оттуды давно переехавши. Муж человек государственный , более чем по пол года в одной стране не живём , туда суда разьезжаить. Завидуй.

• Гость

пля убери видео с ванной комнатой..как-то не вяжется с твоей бахатож жизтью

А зачем, чтобы избиратели знали, что Филенька типа из простонародья, простой жизнию живёть, зачем им наши хоромы показывать.

• а нормального жилья не судьба была снять? писди больше. фу отщепенка натуральная. Подтвердила что ты, образец тобою обсераемых баб..эмигра замужем за америкосским отребьем. фу даже писать больше ничего не буду

• чего то там углов ржавых я не припоминаю, ты наверное в своём бруклинском тараканнике то зыркаешь, уродинко

• Franchessochka

А зачем, чтобы избиратели знали, что Филенька типа из простонародья, простой жизнию живёть, зачем им наши хоромы показывать.

шизанушка..какие избератели? на муженька своего посмотри. Рожа быдловатая, не позорься Мариша

• Гость

а нормального жилья не судьба была снять? писди больше. фу отщепенка натуральная. Подтвердила что ты, образец тобою обсераемых баб..эмигра замужем за америкосским отребьем. фу даже писать больше ничего не буду

Вижу, что завидуешь. Ну завидуй дальше убожество, а я скоро в Вашингтончег переезжаю в гос домик, плосчадью 4000 , будет мой Филечка о голодранцах всяких заботицца ха-ха-ха- ха-ха ну и себе не забудеть

• Гость

Franchessochka
    шизанушка..какие избератели? на муженька своего посмотри. Рожа быдловатая, не позорься Мариша

а чего я его не видела что ли. Рожа у него такая, какой любой позавидует, нордическое лицо , красив и умён, богат тоже. Завидуй. А ты вот всё одна и одна в бруклинских трущебочках, песку то наверное ужо и за стопарик не покупають, да и бесплатно не беруть хе-хе-хе

• http://www.youtube.com/user/pcyrus
    Посмотри на наш домик в Австралии и убейся от зависти, нисчебродная шошка

• ой Франчесочка, как я по тебе скучала... Так скучно без тебя! Ты ещё где-нибудь отметилась? Тебя читать словно бальзам на душу вёдрами лить...

• http://www.youtube.com/user/pcyrus
    О_о вот этот толстый дядька кондидат в президенты? домик похож на коровник почему то..... там жить то нельзя,врушка;)00000000

• Не кидайтесь на Франческу, дева в сие не повинна. Это сайт овуляшки взровал мой мозг.

• песдёшь всё..свекруха тожа в Австралию с вами ездила?

• Довочки, а пледики как же?

• Да, это уж точно!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь