Гость
Статьи
Безумно хочу малыша, …

Безумно хочу малыша, но сомневаюсь в разумности моего желания

Мне 28 лет. У меня есть сынок 10лет, есть сожитель (не побоюсь этого слова) мы живем с ним почти 3 года. Отношения - нормальные. Немного еще о себе: есть хорошая работа, машина и своя личная 3-х комнатная квартира.
Я очень любвиобильный человек. Безумно люблю детей. В последний год начала понимать, что очень хочу еще одного ребеночка. Старалась себя здерживать, даже завела собачку :-))), увы - желание не отпустило. На сегодняшний день на работе сложилась ситуация, которая еще больше подталкивает меня к декретному отпуску.
Но... есть самый сдерживающий меня фактор - мой гражданский муж уже отец двоих детей и особого желания узаконить отношения и завести общего ребенка у него нет. Но категорическое НЕТ он тоже не говорит.
Вот и хочу посоветоваться с форумчанами как поступить в данной ситуации.

Белочка
9 ответов
Последний — Перейти
sopfie
#1

рожайте от любимого мужчины! не делайте глупостей...

Листопадло
#2

естественно от него не рожать, нах он нужен, на время притупите свое желание, пока любимого и любящего не встретите.

Ясная
#3

В одной теме вы Белочка, в другой - Лапочка. Глупо советоваться по поводу ребенка на форуме, хоть пять еще тем заведите.

Гость
#4

Пошла в будку,Автор!Надоели эти озабоченные,которые сами ничего решить не могут и строчать темки, подобные этой.Сожитель это что-то.Рожают не от сожителей,а ЛЮБИМЫХ.

te amo
#5

метод пальца

Hanna
#6

Ребенка заводить действительно неразумно.

#7
Белочка

Вот и хочу посоветоваться с форумчанами как поступить в данной ситуации.

вы ребенка будете с форумчанами растить?

с ним поговорите сначала

Гость
#8

Кормить детей форум будет?

#9

Если есть хоть малейшие сомнения, рожать- ни в коем случае! Проверено на личном опыте:))