Безумно хочу малыша, но сомневаюсь в разумности моего желания Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Безумно хочу малыша, но сомневаюсь в разумности моего желания

Мне 28 лет. У меня есть сынок 10лет, есть сожитель (не побоюсь этого слова) мы живем с ним почти 3 года. Отношения - нормальные. Немного еще о себе: есть хорошая работа, машина и своя личная 3-х комнатная квартира.
Я очень любвиобильный человек. Безумно люблю детей. В последний год начала понимать, что очень хочу еще одного ребеночка. Старалась себя здерживать, даже завела собачку :-))), увы - желание не отпустило. На сегодняшний день на работе сложилась ситуация, которая еще больше подталкивает меня к декретному отпуску.
Но... есть самый сдерживающий меня фактор - мой гражданский муж уже отец двоих детей и особого желания узаконить отношения и завести общего ребенка у него нет. Но категорическое НЕТ он тоже не говорит.
Вот и хочу посоветоваться с форумчанами как поступить в данной ситуации.

Ответы (9) Ответить
  • рожайте от любимого мужчины! не делайте глупостей...

• Реклама

• естественно от него не рожать, нах он нужен, на время притупите свое желание, пока любимого и любящего не встретите.

• В одной теме вы Белочка, в другой - Лапочка. Глупо советоваться по поводу ребенка на форуме, хоть пять еще тем заведите.

• Пошла в будку,Автор!Надоели эти озабоченные,которые сами ничего решить не могут и строчать темки, подобные этой.Сожитель это что-то.Рожают не от сожителей,а ЛЮБИМЫХ.

• Ребенка заводить действительно неразумно.

• Белочка

Вот и хочу посоветоваться с форумчанами как поступить в данной ситуации.

вы ребенка будете с форумчанами растить?
    с ним поговорите сначала

• Если есть хоть малейшие сомнения, рожать- ни в коем случае! Проверено на личном опыте:))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь