Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Детский сад

Дочке год и 9. Мы записались в дет садик- очень хороший, государственный, какое то там место по району занял- еле попали туда. Начали ходить на занятия 2 раза в неделю. Проблема вот в чем. С июня начинаются занятия для 2х летних детей уже без родителей, то есть отводишь ребенка с 9 до 12 -3 раза в неделю- они там гуляют а потом занимаются, не кушают. С одной стороны это хорошо- ребенок развивается, общается и тд а с другой стороны я очень беспокоюсь- как она там без меня будет??? Как вы считаете не рано ли оставлять ребенка в год и 10 мес одного на занятиях? Естественно вначале хочу попробовать не на 3 а на полтора часа оставлять. Хотелось вы услышать различные мнения

Ответы (4) Ответить
  • не волнуйтесь. они обычно хорошо остаются, я тоже своего на занятия водила, переживала, а он походу дела весело время проводил,уходить не хотел

• Реклама

• автор, Вы сами все увидите по реакции ребенка. главное, чтобы у Вас была нормальная реакция на ясли, xорошее отношение внутри, без надрыва. внутреннняя готовность расстатьсай с ребенком, если ему нравится и такая же готовност не поставлять, сли не пойдет почему либо.

• Мой сын с 1года 8 месяцев ходит в обычный сад, а не как ваш. То есть с 7 утра до 7 вечера. Сейчас сыну 4 года. В садик ходить любит. По возможности забираю его пораньше в 5 вечера.

• Я сына в год и шесть отдала в обычный садик ходил отлично, сейчас ему 4. Дочке годик, с июня будет с бабушкой сидеть(вынужденна выйти на работу), а в полтора пойдет в ясли. Вот так!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь