Гость
Статьи
А есть здесь женщины, …

А есть здесь женщины, которым ВСЁ РАВНО, будут ли у них дети?

Такое ощущение, что сейчас все категорически против или, наоборот, обеими руками за... А на этом форуме есть взрослые (от 24-25 лет) бездетные женщины, которые задумывались над вопросом деторождения и пришли к выводу, что им абсолютно всё равно, будут у них дети или нет?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, таких нет,все озабочены деторождением.

луша
#2

В 24-25 - это еще не совсем взросыле женщины в этом плане, т.е. они не могут полностью адекватно оценивать свои перспективные желания в отношении детей. Лучше после 30-ти интересоваться. Сколько раз убеждалась все эти трели - ой, да мне пофиг, дя я никогда - до 30-ка это не более, чем трели - то действительно еще молодая, то мужика нормального нет, то просто забеременеть не может, то денег нет. А вот потом уже - да, можно прислушиваться и внимать, обычно тетки с осознанием говорят и делают.

Котенок
#3

Мне пофиг. Если вдруг когда-нибудь стукнет в голову насчет ребенка - родить не проблема.

Виктория
#4

в 24 только заканчивают образования получать.Это девушки,которые созрели для семейной жизни,в том числе и для рождения ребёнка.

Наталья
#5

мне всё равно. Я хорошо отношусь к детям, и не против того, чтобы когда-нибудь возможно родить своих.. но без фанатизма. Дети для меня не самоцель и у меня нет страха их не иметь вообще, если вдруг по каким-то причинам это окажется невозможным. В общем, будут дети - хорошо, не будут - не страшно.

Гость
#6

мне 25, родила в 24. все равно не было никогда. всегда знала что когда-нибудь рожу двоих...

Гость
#7

Сейчас мне 20 лет, и мне все равно.

аваторка
#8

мне 30, мужа нет, детей уже не хочу

Гость
#9
Гость

Сейчас мне 20 лет, и мне все равно.

тут женщин спрашивают, а не детей.

"Спокойной ночи, малыши" уже закончилось, а ты почему ещё не спишь?

olga
#10

мне 32, замужем, раньше думала что пока не хочу, а потом посмотрим, но сейчас поняла что уже не захочу...

KitKat
#11

Мне 30. Никогда не хотела детей и не хочу; не люблю их.

Гость
#12

Ну и дура! В 60 поймешь свою ошибку!

Lu
#13

Мне до 30 лет было именно все равно. Правда, при этом я мечтала на старости лет быть такой живенькой седовласой старушкой, которая ждет в гости внуков и пироги печет. Чтобы это воплотить в жизнь приходится вот обзаводится потомством.

Софья
#14

Всегда знала, что ребенок у меня будет. Вышла замуж и родила в 27 считаю самое то.

Гость
#15

лучше конечно чтоб были - но только при наличии любимого и любящего мужа! )) ну а если не так - то и пофигу в общем-то)) материнского инстинкта в его чистом природном виде я не имею))

Miss
#16

Мне сейчас 20. Детей хочу (в идеале-троих)! Но только не сейчас, попозже, но хотелось бы родить, хотя бы первого, до 30.

Гость
#17

Любой нормальный человек планирует свою жизнь. И имеет хоть малейшее представление о своей жизни, какой она будет. Только глупым и инфантильным людям все равно, что с ними будет. Ребенок не игрушка, поставил на этажерку и забыл. Это серьезно, как можно о них не думать? Либо да, либо нет. В какое время, уж каждый решает сам.

Но чтобы все равно?? такого не встречала. Мозг присутствует у моих знакомых.

Гость
#18

Что за бредовая тема-детский сад. А вам все равно, как вы проживете свою жизнь? Рожать детей это всегда очень серьезное решение, дети - живые люди, а не моментальная развлекуха.

имею мнение
#19

мне все равно

Kitkat
#20
Гость

Ну и дура! В 60 поймешь свою ошибку!

О! Овуляшка взьерепенилась!

Гость
#21

Мне 30. Детей без мужа не хочу. Чужие мнения на эту тему мне параллельны. Ни один из таких "советчиков" в жизни ничем реальным никогда не помог.

SYL
#22

не понимаю, зачем тут пишут те, кто детей имеет, вот странные люди.. тема называется "А есть здесь женщины, которым ВСЁ РАВНО, будут ли у них дети?"

Гость
#23
SYL

не понимаю, зачем тут пишут те, кто детей имеет, вот странные люди.. тема называется "А есть здесь женщины, которым ВСЁ РАВНО, будут ли у них дети?"

Так это же думать надо...

гость
#24

мне 30 лет уже не смогу иметь так как было 2 внематочные((( смирилась...

Гость
#25
Наталья

мне всё равно. Я хорошо отношусь к детям, и не против того, чтобы когда-нибудь возможно родить своих.. но без фанатизма. Дети для меня не самоцель и у меня нет страха их не иметь вообще, если вдруг по каким-то причинам это окажется невозможным. В общем, будут дети - хорошо, не будут - не страшно.

Сама такая же. Мне 25.

*бред*
#26

да есть)

Гость
#27

Мне до замужества не хотелось детей совсем.Жизнь была полна событий и ограничивать себя ни в чем не хотелось.Замуж я вышла довольно поздно,в 33.Я же не виновата,что не могла встретить своего любимого мужа раньше.Вот тогда все и началось.Очень захотелось детей.Представляла,как мы ездим в отпуск не одни,а большой семьей.Проснулся мой долго дремавший материнский инстинкт.Муж купил огромную квартиру,сказал,что две комнаты отводит под детские.Ну и беременна я сейчас вторым.Я даже не представляла,что я буду так счастлива от рождения детей.

Форум: Дети
Всего: 47 627 тем
Новые темы за месяц: 824 темы
Популярные темы за месяц: 20 998 тем