Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какой велосипед лучше Ягуар или Геоби( ребенку 1 год) ?

Всем добрый день, вопрос в теме.
Мальчику 1 годик, вот хочу подарить велосипед с ручкой - чтоб маме было удобно управлять, а какой лучше не знаю, она тоже.
Нужен хороший, без лишних наваротов.
Спасибо за совет

Ответы (10) Ответить
  • а он реально нужен ребенку в 1 год? в этом возрасте они еще ходят то не ахти как, а вы уже на велосипед замахиваетесь...

• я намучилась с этими велосипедами.как пойдем гулять,он на нем засыпал сразу)))пока до дома доедешь ...

• У Ягуара очень плохая ручка. Ею невозможно управлять. Про геоби не знаю.

• Прально, купите сыну Ягуар, а к нему баночку Ягуарчику))

• берите который легче. все равно его по любому на своем горбу придется таскать + малыша.

• Наш Геобай был красивый и классный, но ребенок его терпеть не мог. Так и стоит на даче....

• А мы ездим на Ягуаре уже второе лето(купили в 10мес.) и нам нравиться-легкий, дети как мушки на него слетаются-то кнопочку , то пищалку нажать. Ребенок в восторге. Да ручка слабовата, но в управлении оч. легкий. Не пожалела, что купили. Кстати, хотели покупать дорогой от 5000, но ничего уже не было(кризис).А теперь понимаю, что реально на стали не нужен,т.к. тяжелый. Удачи

• Спасибо за дельный совет, ЮЛЯ, я вот и не хочу дорогую модель с наворотами - а хороший со вкусом - от 2000 до 2500.
    Девочки а кто какие марки еще посоветует??

• Буквально на днях купили крестнику на 1 годик велик Ягуар за 2 100 руб. Стильный и недорогой, по весу легкий, есть сидение-корзина с ограничителем, подставки для ножек, все откручивается. Я считаю удачный велик для ребенка 1 года.

• Ягуар вполне хороший! Ребенок в восторге, используем второй год. Удобный, легкий, маневренный. Навороты действительно не нужны. А вот такие вещи, как небольшая корзина для игрушек и салфеток сзади, пригодятся. Ну и для прочности можно посоветовать брать модель с металлическими спицами и прочими деталями.
    П.С. Мы покупали в дочках-сыночках прошлым летом за 2500.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь