Гость
Статьи
Ковер пазл поделитесь …

Ковер пазл поделитесь отзывом

Хочу купить детям на всю комнату такой пазл http://www.b2bexpo.ru/1753_print/ может у кого есть уже поделитесь информацией? практичен нет, как моется и тп. у меня дети 2 и 4-рех годов

Alenka
7 ответов
Последний — Перейти
ЛиЛу
#1

детали быстро теряются, искать иx... ну разве xобби другиx нет, тогда можно), скользит, т.е. прыгать нельзя на нем. пыль собирается мгновенно, т.е. надо поднимать, разбирать.

xотя можно домики строить, но домики весьма xилые и быстро ломаются. на всю комнату не стала бы, так, маленький кусочек.

ku
#2

Это не ковёр стационарный, это игрушка. Мои дети с удовольствием играли таким ковриком, строили домики, дорожки и т. п. Но постоянно на полу он не лежал.

Ирис
#3

Мы купили ребенку такой с животными,у на 14 штук,считаю вполне достаточно. На всю комнату думаю покупать не стоит,ребенок постоянно их разбирает,собирает,а иногда детали просто валяются по всей комнате,а представьте если они у Вас весь разберут!!!!

Гость
#4

был маленький коврик, так устала собирать его. малый его разбирал и разбрасывал. А вот у нас в городе есть детский развлекательный центр, так там лежит такой большой ковер. Дети на него не покушаются, он всегда чистый, по нему приятно ходить босиком.

Alenka
#5

Спасибо за отзывы, я вот и хочу купить по возможность из частей 33*33 без мелких.... вот и задумалась как на счет пыли,влаги уборки и тп....

Alenka
#6

Тоже кстати эту заею увидела в кафе в детской комнате

Жужка
#7

У нас в детской 2 года такое покрытие лежало. Яркое, красивое, мягкое, теплое. Но! С обратной стороны пришлось заклеивать скотчем, чтобы дите не разбирало пазлы и не раскидывало по всей хате. Кроме того, под пазлы сыпется мусор и пыль, если ты - фанатка чистоты, то лучше забудь про такое покрытие - замучаешься разбирать, собирать, мыть, сушить. Лучше сделать пол из коркового дерева!