Гость
Статьи
стиль в одежде молодых …

стиль в одежде молодых мамаш))

Задумалась об этом недавно. Часто хожу гулять в сквер, там постоянно собираются мамы с детьми. Внешний облик некоторых из них (в основном молодых) удивляет. Идет одна с коляской, у самой джинсы сползли так, что все трусы наружу. Другая в мини юбке и топе с оголенным животом. Еще одна в коротеньком платье, все наружу и в ботфортах. День, кстати, был нежаркий. Ничего не имею, против такого стиля, но как-то всегда считала, что статус матери обязывает к некоторым ограничениям.

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Kott
#1

прально.

замуж вышла, ребенка родила, нефиг в платье шастать.

Что за вольность вообще?

паранжду нацепила и пусть ходит, черное оно немаркое, с детьми удобно.

Свинка
#2

Я сейчас беременная хожу, так джинсы с цепями ношу плюс черный жакет и боты со шнурами. Я гот по мировоззрению, хотя не знаю, возможно, после того, как рожу, гормоны в голову и хлынут и я стану нормальной, ничем неотличимой мамочкой!

Гость
#3

гот по мировоззрению? а какое мировоззрение у готов? в чем заключается?

Ташка
#4
Гость

Задумалась об этом недавно. Часто хожу гулять в сквер, там постоянно собираются мамы с детьми. Внешний облик некоторых из них (в основном молодых) удивляет. Идет одна с коляской, у самой джинсы сползли так, что все трусы наружу. Другая в мини юбке и топе с оголенным животом. Еще одна в коротеньком платье, все наружу и в ботфортах. День, кстати, был нежаркий. Ничего не имею, против такого стиля, но как-то всегда считала, что статус матери обязывает к некоторым ограничениям.

Ну это вы считаете

Лейка
#5

А мне нра наши русские мамочки!

Руфь
#6

Неопрятных мамочек(чтобы штаны сползали до трусов и тд) если честно вижу редко, в основном прилично и аккуратно одетые на глаза попадаются). А вот что касается чрезмерной оголенности или одежды на совсем к месту, это вы правы Автор. Мини юбки, обязательно шпильки, иногда платья чуть ли не для вечернего выхода, такое ощущение что одевают по принципу - хочется одеватся красиво но не куда, значит буду так одеватся туда куда хожу т.е. на прогулку с ребенком. Ну вообще это их право, главное чтобы ребенку это не причиняло вреда.

Гость
#7

Если мамаша просто с коляской гуляет,то еще ладно.А вот когда она ребенка на руках тащит,а сама на шпильках,ужас!

Или в песочнице наклонится и все стринги наобозрение выставит!

Гость
#8
Руфь

Неопрятных мамочек(чтобы штаны сползали до трусов и тд) если честно вижу редко, в основном прилично и аккуратно одетые на глаза попадаются). А вот что касается чрезмерной оголенности или одежды на совсем к месту, это вы правы Автор. Мини юбки, обязательно шпильки, иногда платья чуть ли не для вечернего выхода, такое ощущение что одевают по принципу - хочется одеватся красиво но не куда, значит буду так одеватся туда куда хожу т.е. на прогулку с ребенком. Ну вообще это их право, главное чтобы ребенку это не причиняло вреда.

Просто шпильки на прогулке смотрятся неуместно,всегда смотрю на таких и думаю как же им не удобно

Жужу
#9

Ладно одежда. Я видела маму с коляской и с пивом, причем гуляла она одна... В чем кайф?

Гость
#10

6, а почему нельзя одеваться красиво на прогулку? И про каблуки как то негативно высказываются, а я вот не могу без каблука, в кроссовках ноги ныть начинают уже через час, поэтому всегда и везде на каблуках и знаете удобно мне, можете верить-можете не верить. И спортивного костюма у меня никогда не было, и вообще спортивную одежду не люблю, и не буду одевать ее потому что кто-то считает что в ней мне будет удобно с ребенком гулять :))))

Зато теперь в саду сыну девочки из группы говорят что мама у него красивая :))) Потому что своих мам они исключительно в спортивном-домашнем видят!

Гость
#11

Не в тему, конечно, но вчера была в супермаркете и лицезрела работницу, которая сидела на корточках и что-то раскладывала на нижней полке. При этом штаны у нее сползли так, что торчало, наверное, не меньше трети задницы. Вот где ужас-то.

баба кузя
#12
Жужу

Ладно одежда. Я видела маму с коляской и с пивом, причем гуляла она одна... В чем кайф?

А я видела такую же мадам с сигаретой во рту - вот где ужас.

ЛиЛу
#13
Kott

прально.

замуж вышла, ребенка родила, нефиг в платье шастать.

Что за вольность вообще?

паранжду нацепила и пусть ходит, черное оно немаркое, с детьми удобно.

)))))

Лесная Ведьма
#14
Гость

Задумалась об этом недавно. Часто хожу гулять в сквер, там постоянно собираются мамы с детьми. Внешний облик некоторых из них (в основном молодых) удивляет. Идет одна с коляской, у самой джинсы сползли так, что все трусы наружу. Другая в мини юбке и топе с оголенным животом. Еще одна в коротеньком платье, все наружу и в ботфортах. День, кстати, был нежаркий. Ничего не имею, против такого стиля, но как-то всегда считала, что статус матери обязывает к некоторым ограничениям.

Слушайте!Вас вообще *** кто во что одевается?Что раз родила надо одеть монашескую юбку и выходить как лохудра на улицу?За собой следите, а не за чужим нижним бельем!Если так не можете то сидите и завидуй молча!

Лесная Ведьма
#15
Гость

6, а почему нельзя одеваться красиво на прогулку? И про каблуки как то негативно высказываются, а я вот не могу без каблука, в кроссовках ноги ныть начинают уже через час, поэтому всегда и везде на каблуках и знаете удобно мне, можете верить-можете не верить. И спортивного костюма у меня никогда не было, и вообще спортивную одежду не люблю, и не буду одевать ее потому что кто-то считает что в ней мне будет удобно с ребенком гулять :))))

Зато теперь в саду сыну девочки из группы говорят что мама у него красивая :))) Потому что своих мам они исключительно в спортивном-домашнем видят!

Ага!Они и в магазин и на площадку ходят в спортивном костюме и с зализанным хвостом!

Гость
#16

15, у них вчера выпускной был в саду, так 90% мам в спортивном и в кедах :((( у детей праздник а они как только с пастели встали, резинкой волосы собрали и пришли :(((

Подруга
#17

вам там что, подиум? Мне от все равно, кто в чем ходит, особенно мамашки :) Вам делать больше нечего, как идти к ним и рассматривать, а потом на форуме писать)))

Не кисель
#18

Мне всегда жалко мамаш, которые по площадке таскаются на каблуках, да еще стиль одежды этакий деловой. Шпильки в песке вязнут, ноги сгибаются в коленях. Чего красивого? У меня был полуспортивный стиль, футболка, короткая юбка (шорты), либо простое платье и, главное, простая обувь. Потом орут на детей из-за собственного неудобства.

гость
#19
Не кисель

Мне всегда жалко мамаш, которые по площадке таскаются на каблуках, да еще стиль одежды этакий деловой. Шпильки в песке вязнут, ноги сгибаются в коленях. Чего красивого? У меня был полуспортивный стиль, футболка, короткая юбка (шорты), либо простое платье и, главное, простая обувь. Потом орут на детей из-за собственного неудобства.

а мне жалко мамаш которые сидят на площадке в домашних халатах и рассказывают о цвете какашек и новом рецепте борща.

такие клуши оскверняют само гордое название женщины-матери.

Гость
#20

19, да!!!! вот именно из-за этого не люблю гулять на детских площадках, клуши сидят и сплетничают (и между прочим гораздо меньше смотрят за детьми, т.к. попу лень оторвать от скамейки и только орут туда не ходи, это не трогай), да озлобленные взгляды кидают когда приходишь на площадку в нормальном виде, так еще обсмотрят с ног да головы да обсудят... фууу

Мур
#21

Гость 20 и 19, полностью согласна! Прихожу на площадку с ребенком всегда хорошо и красиво одетая. с легким макияжем, волосы чистые. сейчас лето и ношу в основном платья короткие, сарафанчики, и невысокие каблуки/балетки. со своим малышом я и в песочнице посижу поиграю, и на качелях, и в мяч. а эти клухи соберутся в стаю, и орут -стой! туда не лезь! сюда не ходи ! как тут выше писали и обсуждают меня. а сами все неухоженные, не пойми во что оедтые(я не против спортивного стиля, но какие то непонятные заношенные штаны и мешковатые кофты... фууу) лица заспанные, никакого намека на макияж, волосы грязные, или чистые но всклокоченные, или в крысином хвостике. ну и кого надо жалеть?

Мур
#22

Вот кстати из-за таких клух и сложился стереотип-молодая мать-это разжиревшая неухоженная овуляшка думающая только о сахарных пропердольках.

Гость
#23

21, все верно! Наверное в каждом дворе есть компания вот таких мам, для которых гуляние с ребенком это сидение на лавочке с семечками и постоянные оры "шаг влево-шаг вправо - расстрел!"

Мур
#24

Недавно гуляла, как всегда аки куколка) Вместе с клухами гуляли их муженьки -папшки. так они все шеи посворачивали. а эти сразу закудахтали-вырядилась, куда она на своих каблуках выперлась. а я уже выше писала-я на своих каблуках(да и другие ухоженные мамочки) куда активнее, чем эти сплетницы. у нас во дворе вообще есть один экземплярчик, который так и брызжет ядом в мою сторону, запрещает своему ребенку с моим играть))) а все почему? зависть. а сама выйдет с утречка на площадку-башка не чесана, на морде лица отпечаток подушки, шмотки вообще ужасть. злая вся. я всегда смотрю на красивых(ухоженных) мам с удовольствием, приятно видеть, что она не перестала быть женщиной, родив ребенка. и ведь не обязателньо носить каблуки, можно и в джинсах с майкой и балетках выглядеть очень хорошо.

Гость
#25

24, очень смешно на площадках и в поликлиниках наблюдать как мужья таких клуш сворачивают шею на красивых ухоженных и тоже мам :)))

Солнце
#26
Не кисель

Мне всегда жалко мамаш, которые по площадке таскаются на каблуках, да еще стиль одежды этакий деловой. Шпильки в песке вязнут, ноги сгибаются в коленях. Чего красивого? У меня был полуспортивный стиль, футболка, короткая юбка (шорты), либо простое платье и, главное, простая обувь. Потом орут на детей из-за собственного неудобства.

А вам в голову не приходило, что может мамаша на каблуках с работы идет, я например работаю с 1,5 ребенкиных лет, очень часто после работы, забирая сына из сада, гуляем на площадке, а потом домой идем, и стиль в одежде у меня чаще деловой и обувь у меня вся на каблуках,но не выше 8 см, мне так удобно, и плевать я хотела, что обо мне думают, остальные мамаши на площадке

#27

Автор, уточните - к каким ограничениям именно обязывает "статус матери". Я законспектирую на будущее.

Гость
#28

27, точно-точно, список нужен. А то мне моя свекровь постоянно твердила что я УЖЕ МАТЬ и должна выглядеть соответсвенно, а то ишь какая - стрижку короткую сделала (почему то именно короткая стрижка в ее понятии совсем не соответствовала образу матери), одежку модную ношу, каблучки, косметика, диеты, тренажеры.

#29

чего вы привязались с молодым мамам? много людей одеваются несоответственно погоде, месту и времени и что?

вы в курсе, что по этикету черные колготки можно носить лишь во второй половине дня? а большинство носят их для оптического уменьшения ног.

Всем не угодишь, я себе не нравлюсь клушей, а как надену платье, то незнакомые мужчины мне говорят комплименты, а знакомые считают что слишком вызывающе. а укладку мне вообще делает муж. просто потому что парикмахер и следит за моими волосами. вот так я и выхожу иной раз: в старых удобных джинсах, толстовке, с прической.

много раз видела трусы из под брюк у обычных женщин - понятия не имею мамы они или просто тетки.

Гость
#30

Автор, то, что вы считаете, что статус матери обязывает к ограничениям, относиться только к вам. И ограничения эти применемы только к вам, которая их придумала, потому как у других есть свое мнение и свои ограничение, сооствественно которым они и одеваются.

Автор
#31

Девушки, я никого не хотела обидеть. Меня восхищают молодые мамы,которые всегда следят за собой. Никому я не завидую и ничего не говорю против красивой одежды, косметики и мини юбок. Говорю я конкретно о девушках, которых видела и о своем впечатление и мнении. Что красивого, в девушке с очаровательным карапузом,которая одета как дама легкого поведения (про сигарету и пиво я молчу, это отдельная тема). Понимаете, одеваться можно красиво и сексуально, а можно вульгарно и неуместно. Топы с блестками и белье наружу хорошо смотрятся на дискотеках. У меня подруга недавно родила. Раньше над ее манерой одеваться все подшучивали. Она всегда в рваных джинсах,корсетах и ботфортах, пирсинг во всех местах. А сейчас стала такой гламурной красоткой. Я ей говорю,что так своему стилю изменила. А она: я теперь мама, хочу, чтобы мой ребенок мной гордился)). Или вспомните певицу Глюкозу, разве уместно она сейчас смотрелась в том стиле в котором была?

Гость
#32
Гость

6, а почему нельзя одеваться красиво на прогулку? И про каблуки как то негативно высказываются, а я вот не могу без каблука, в кроссовках ноги ныть начинают уже через час, поэтому всегда и везде на каблуках и знаете удобно мне, можете верить-можете не верить. И спортивного костюма у меня никогда не было, и вообще спортивную одежду не люблю, и не буду одевать ее потому что кто-то считает что в ней мне будет удобно с ребенком гулять :)))) Зато теперь в саду сыну девочки из группы говорят что мама у него красивая :))) Потому что своих мам они исключительно в спортивном-домашнем видят!

Вас послушать, посмеешься от души. Что-то я не видела лесников на каблуках, и людей на беговых дорожках на каблуках.

У вас больные ноги, все связки себе каблуками испортили, поэтому в нормальной обуви ходить не можете. Я к мамашам на каблуках в песочнице и с мячом на баскетбольной площадке отношусь с жалостью, как к болезным. Человеческая стопа портится от постоянных каблуков,меняется центр тяжести. укорачивается аххилово сухожилие, развивается варикоз, идет нагрузка на сосуды, рушится позвоночник, смещаются внутренние органы. Такая мамочка не может быть красивой. Она уродлива. Но, маленькие девочки об этом еще не догадываются.

Гость
#33

Глюкоза? А при чем тут Глюкоза? Вы путаете сценический образ и образ вне сцены. После работы она в обычной своей одежде, как и раньше, спущенные штаны и кенгурушки.

ЛиЛу
#34
Гость

Вас послушать, посмеешься от души. Что-то я не видела лесников на каблуках, и людей на беговых дорожках на каблуках.

У вас больные ноги, все связки себе каблуками испортили, поэтому в нормальной обуви ходить не можете. Я к мамашам на каблуках в песочнице и с мячом на баскетбольной площадке отношусь с жалостью, как к болезным. Человеческая стопа портится от постоянных каблуков,меняется центр тяжести. укорачивается аххилово сухожилие, развивается варикоз, идет нагрузка на сосуды, рушится позвоночник, смещаются внутренние органы. Такая мамочка не может быть красивой. Она уродлива. Но, маленькие девочки об этом еще не догадываются.

--- иногда в Венском лесу вижу иностранок на каблукаx и в длиныx женственыx платьяx-юбкаx, такиx, знаете, элегантно трепещущиx на ветру)

функциональность в том числе и одежды никто не отменял. она есть и будет:) но если ком-то так именно и удобно скакать по муравейникам - пускай скачет)

Гость
#35

34, вы не в ту тему зашли. "на каблукаx и в длиныx женственыx платьяx-юбкаx, такиx, знаете, элегантно трепещущиx на ветру)

" по лесу не походишь, грибы и ягоды не пособираешь. За детьми по горкам не побегаешь. Каждому виду костюма есть свое предназначение. Прогулки тоже весьма отличаются друг от друга. Есть пляжные, есть верхом на лошадках, есть по венскому лесу, а есть прогулки с детьми, с активными играми и соответственным нарядом. именно про них автор и пишет.

Если девушка не может и часа пройти без каблуков, то ей к доктору, а не советы раздавать. Пусть хоть в баню на каблуках ходит, выглядит это соответственно. Многие пользуются громоздкими ортопедическими ботинками, я не смеюсь, я их понимаю, и к девушкам на каблуках в несоответствующей обстановке также отнесусь с жалостью, как к больным людям.

V
#36
Гость

Гость

6, а почему нельзя одеваться красиво на прогулку? И про каблуки как то негативно высказываются, а я вот не могу без каблука, в кроссовках ноги ныть начинают уже через час, поэтому всегда и везде на каблуках и знаете удобно мне, можете верить-можете не верить. И спортивного костюма у меня никогда не было, и вообще спортивную одежду не люблю, и не буду одевать ее потому что кто-то считает что в ней мне будет удобно с ребенком гулять :)))) Зато теперь в саду сыну девочки из группы говорят что мама у него красивая :))) Потому что своих мам они исключительно в спортивном-домашнем видят!

Вас послушать, посмеешься от души. Что-то я не видела лесников на каблуках, и людей на беговых дорожках на каблуках. У вас больные ноги, все связки себе каблуками испортили, поэтому в нормальной обуви ходить не можете. Я к мамашам на каблуках в песочнице и с мячом на баскетбольной площадке отношусь с жалостью, как к болезным. Человеческая стопа портится от постоянных каблуков,меняется центр тяжести. укорачивается аххилово сухожилие, развивается варикоз, идет нагрузка на сосуды, рушится позвоночник, смещаются внутренние органы. Такая мамочка не может быть красивой. Она уродлива. Но, маленькие девочки об этом еще не догадываются.

+100000 Я тоже слежу за собой, никогда не выходила с дочкой гулять с грязной головой или в мятой одежде. Я вообще всегда встаю в 6 утра,бегаю утром. так что на прогулку выхожу в форме. Но дамы на каблуках на дет площадке- это смешно!!!!

Гость
#37

32, ДА ЗДРАВСТВУЮТ клуши в спорт костюме (котрые кстати этим самым спортом предпочитают заниматься сидя на попе ровно на площадке и поедая тоннами семааачки) они здоровы, красивы (естественная красота, никакого макияжа, умываться тоже лучше через раз, волосы мыть и причесывать тоже очень вредно, надо просыпаться и идти гулять с "естественной" прической). Вот таких женщин мужья ежедневно наблюдают и потом сбегают к "больным" которые всегда хорошо и ухожено выглядят :))))

V
#38
Мур

Недавно гуляла, как всегда аки куколка) Вместе с клухами гуляли их муженьки -папшки. так они все шеи посворачивали. а эти сразу закудахтали-вырядилась, куда она на своих каблуках выперлась. а я уже выше писала-я на своих каблуках(да и другие ухоженные мамочки) куда активнее, чем эти сплетницы. у нас во дворе вообще есть один экземплярчик, который так и брызжет ядом в мою сторону, запрещает своему ребенку с моим играть))) а все почему? зависть. а сама выйдет с утречка на площадку-башка не чесана, на морде лица отпечаток подушки, шмотки вообще ужасть. злая вся. я всегда смотрю на красивых(ухоженных) мам с удовольствием, приятно видеть, что она не перестала быть женщиной, родив ребенка. и ведь не обязателньо носить каблуки, можно и в джинсах с майкой и балетках выглядеть очень хорошо.

Ух,есть у нас на площадке такой экзепляр как Вы. С утра боевой раскрас, каблуки- выходит и думает, что все звездец- королева. Ну смешно же. Знаете. я тоже никгда не выходила на улицу с грязной головой, не всегда крашусь т.к. мне и так очень даже хорошо, легкий загар- остальное сделал природа. В вот в 9 утра, ресницы в тонну и слой тональника- это страшно. Хотя наша дамочка, тоже говорит, что у нее легкий макияж. А выглядит реально как б-дь после ночной смены.

#39

Каблуки на детской площадке действительно выглядят неуместно. Сейчас полно симпатичной обуви на плоском ходу. И я говорю не про вещи спортивного плана.

Просто складывается впечатление, что женщина может себе позволить мало одежды, и в одном и том же ходит везде. И в гости и на площадку.

Вы же не одеваете в ресторан спортивный костюм. И тут та же ситуация.

Гость
#40

39, вот про мало одежды как раз к клушам в спорт костюме относится. В нем и в пир и в мир и в добры люди. На прогулку с ребенком, в магазин, вечерняя прогулка с мужем и везде в этом костюме! вот уж где жуть кошмарная :)))

#41

У нас соседка с малышом недавно была одета так: бежевые брючки из джинсовой ткани, бежевая блузка с коротким рукавом, босаножки на плоском ходу, такие как сейчас носят с кучей ремешков, песочного цвета. Стрижка "под каре" с челкой, чистые волосы, уложены. Макияж наверно только тушь, или может быть + хороший тон для лица

Очень красиво и аккуратно.

Гость
#42
Гость

32, ДА ЗДРАВСТВУЮТ клуши в спорт костюме (котрые кстати этим самым спортом предпочитают заниматься сидя на попе ровно на площадке и поедая тоннами семааачки) они здоровы, красивы (естественная красота, никакого макияжа, умываться тоже лучше через раз, волосы мыть и причесывать тоже очень вредно, надо просыпаться и идти гулять с "естественной" прической). Вот таких женщин мужья ежедневно наблюдают и потом сбегают к "больным" которые всегда хорошо и ухожено выглядят :))))

Зачем вы этот пост написали МНЕ?:) Мое послание касалось исключительно обуви. Или вы неспособны внятно читать?

Гость
#43
Гость

39, вот про мало одежды как раз к клушам в спорт костюме относится. В нем и в пир и в мир и в добры люди. На прогулку с ребенком, в магазин, вечерняя прогулка с мужем и везде в этом костюме! вот уж где жуть кошмарная :)))

У вас страшное окружение. Не всем такое досталось.

Мур
#44

38 V ну с чего вы взяли, что у меня боевой раскрас? Я крашу только ресницы и немного румян. вечером могу еще стрелки сделать и немного пудры.мне вот, например, смешно смотреть на мам, которые с утра как встали так и вышли на улицу. не надо утрировать! я нигде не писала, что выхожу гулять с тонной косметики, 15 см шпильках, в вечерном платье и тд. если я написала легкий макияж, значит именно это я и имела ввиду.

Мур
#45

а по поводу каблуков... каблуки вообще то бываю разынмми. я на прогулку ношу каблуки/балетки, чаще каблуки, но они не больше 5 см. я их даже не чувстсвую. не понимаю, что в этом такого? мне в них удобно, они мне не мешают активно играть с ребенком на улице. они по ходу мешают только таким вот изрыгающим желчь особам. кроссовки, кстати, я тоже иногда одеваю, и даже спортивные вещи, но мне в этом некомфортно.

Мур
#46

Я вообще не понимаю, почему тут многие пишут, что прогулка это какое то особое мероприятие, требующее спорт. одежды и обуви. для чего, обьясните?

Мармышка
#47

блин читаю и поражаюсь..когда дочка была совсем маленькая,то мои сборы на прогулки были как тайфун! я кормила,а потом как угорелая неслась одеваться( уж не до выпендрежу было,джинсы с футболочкой или юбку с топиком натяну)причесаться( волосы крабом заколоть),дай Бог еще в туалет заскочить,тк дочка к тому времени уже орала как резаная,А мне еще коляску спускать по лестнице (тк лифт не работал),а потом бежать обратно за ребенком,кот надрывается от плача..короче на улицу я выходила в полуобморочном уже состоянии от стресса и ее криков(поистине мало кто из детей ТАК орал)и только когда она засыпала в коляске,я подходила к машине какой-нить и смотрелась в стекло,как в зеркало, и начинала заново закалывать волосы, поправлять босоножки,наносила крем солнцезащитный..короче прихорашивалась как могла и переводила дух)))) каблуки я одела один раз,мне хватило) тк дочка неожиданно проснулась посреди прогулки и как давай орать(и ни грудь,ни ношение столбиком,ни ваще что угодно ее не отвлекало),то я неслась домой,как угорелая на своей танкетке)

#48
Мур

Я вообще не понимаю, почему тут многие пишут, что прогулка это какое то особое мероприятие, требующее спорт. одежды и обуви. для чего, обьясните?

Прогулка прогулке рознь. Лепить куличики в песочнице, а потом высыпать песок из босоножек на шпильке как минимум странно...

На мой взгляд одеваться для прогулки с ребенком следуют абсолютно обычно, как каждый день, не одевая спецзащитную форму, но так же и не увлекаясь нарядностью. Любая крайность выглядит плохо.

Устойчивые каблуки 4-5 см, невызывающие юбки, дневной макияж на мой взгляд абсолютно нормально и даже желательно.

И дело не в том, что прогулка с ребенком это нечто особенное, требующей специального отношения к одежде. Вся суть в уместности. А это относится к любой сфере жизни.

Лоркин
#49

Мы живем в самом центре города. Многие семьями приезжают на праздничные мероприятия при полном параде. А потом спускаются к речке на полчасика-час, чтобы и ребенок свою порцию удовольствия получил. Конечно же в этих случаях мамы нарядные.

Мур
#50

Ежова, в том и дело, что я тут написала про невысокий устойчивый каблук, легкий макияж и оджежду хоть и отличающуюся от спортивной, но ничего выдющегося, так меня тоже успели обосрать.