Гость
Статьи
Найдем вместе …

Найдем вместе аргументы в пользу моих родителей!!!

Собираемся с мужем через несколько месяцев на море заграницу. Ребенку будет больше года на тот момент. Хотим оставить сына с одной из бабущек. Но не знаем с какой! Со свекровью я оставлять не хочу. У …

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Малина
#51

Автор, я вам сейчас самый весомый аргумент выдам, но при одном только условии, что ваш муж действительно вас любит... если да, тогда только так:

дорогой, ты действительно хочешь, чтобы я хорошо отдохнула и не переживала постоянно по поводу нашего малыша, не бегала надоедать звонками, не мучилась бы от того, накормлен он или нет, как спал и как гулял??? Если ты меня действительно любишь и хочешь, чтобы наш отпуск прошел с пользой для всех, тогда другой альтернативы нет - ребенок должен остаться с моими родителями и я как мать буду отдыхать со спокойным сердцем!

кися
#52

поздновато пишу,но может другие прочитают у кого такая проблема.Нужно в такой ситуации слушать не мужа ,а свое сердце,что оно подсказывает.Такого маленького ребенка нужно оставлять с теми -кому доверяешь на 100%.а иначе вместо отдыха -будешь сидеть на тлф.А вобще то,лично я никогда ради отдыха такого маленького ребенка ни с кем не оставила(и не оставляла) если ,что случится ,то на моих глазах,чтоб некого было потом винить.я оставляла двухленнего ребенка со своими родителяли на месяц.Он чего то напугался и потом заикался.Хорошо,что все прошло.Оставляла трехлетнего на 5 дней со всекровью(сама лежала в роддоме)так она накормила его виноградом.хорошо,что закончилось просто поносом.Делайте вывод!