Гость
Статьи
нетбук Тошиба - нужен …

нетбук Тошиба - нужен ли?

Привет, подруга уговаривает меня купить нетбук - нашла магазин, где за два будет приличная скидка. С одной стороны - прекрасная, стильная вещица. С другой - а вдруг будет валяться ненужная? девочки, поскажите, если есть у кого нетбук. Речь идет об этой моделе:http://www.mytoshiba.ru/?p=catalog_card&item_id=1198

bibigon
7 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня самсунговский нетбук с камерой, микрофоном - трындю со всеми, когда на даче, в поездки всякие таскаю. вообще мне кажется, что такие вещи нужно покупать по необходимости, а не купить, и потом думать, нафига он мне нужен

Гость
#2

не нужен

#3

Нетубук очень удобная штука если тебе надо его таскать с собой в местах, где есть интернет. Дома вещь мало нужная.

#4

так отдает рекламой, простите Автор))) ну на самом деле, я считаю бук это вещь!!! удобнее чем простой комп

Гость
#5

Я купила моей маме точно такой же но белый за $360. Но у нее постоянные презентации, так что он ей нужен, а для дома я считаыу ето ерунда такой покупат!

Гость
#6

тебе точно не нужен

Гость
#7

Почему дома ерунда? Я вот пользуюсь, когда обычный комп полетел. Теперь уже и не тороплюсь то чинить комп, с нетбуком удобно.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема