Гость
Статьи
Имена для двойняшек: …

Имена для двойняшек: мальчика и девочки

Как вам имена для двойняшек Иван и Ксения??? По-моему, отличные древнерусские имена( ну в смысле не по происхождению, а называли так на Руси издревле). Многим нравится, однако некоторые говорят: просто и старомодно(((((

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Лапка Б
#1

ну некоторые и пусть называют сложно и новомодно. а это же ВАШИ дети, вам и называть по вашемы вкусу.

Ландыш
#2

нормальные имена

Гость
#3

мне нравится :) Нет этих новомодных Сонь, Полин, Данил, Никит.

Красивые русские имена!

гость
#4

Иван да Марья

***

Гость
#5

я бы назвала Георгий и Александра! моя мечта - двойняшек родить

Гость
#6

да, двойняшки это супер... а про имена - сколько людей - столько мнений, зачем вы спрашиваете? нравится - называйте

Лапка Б
#7

З,Ы. какое имя не выбери, ВСЕГДА найдется кто-то , которому оно не понравится.

Гость
#8

Ургант и Собчак?

Автор
#9

8, у кого что болит, простите...

Имена с телеперсонажами я вообще не ассоциирую, так как телевизор практически не смотрю))))

А так спасибо за ваши мнения!)

Гостья
#10

У меня друзья долго мучались: то ей не нравится, то ему. В итоге выбрали пару знакомых, которые прожили уже вместе 40 лет. И назвали их именами)). Считают, что энергетика хорошая!!

Гость
#11

у меня подруга родила двойняшек. назвала Ваня и Таня... по-моему мило.

Автор
#12

10, не знаю, вот так вот просто назвать детей в честь знакомых, пусть и хороших...

Имена, по-моему, должны нравится эстетически, по звучанию)))

Автор
#13

11, мило)) Только Таня мне не очень нравится...

Гость
#14
Автор

11, мило)) Только Таня мне не очень нравится...

Александр и Александра.,можно их потом Шуриками называть

Нинель
#15

лучше Брендон и Бренда))

Шанель
#16

Имена хорошие,сильные,жизнеустойчивые.Мама интуитивно чувствует как назвать своих детей.Кстати,Татьяна тоже очень хорошее имя,среди моих знакомых ни одной Тани размазни нет.

Шанель
#17

А двойняше созвучно называть не надо,у каждого ребеночка должна быть своя индивидуальность,это только прохожим умильно,да и то приедается быстро.

Дионисия
#18

Валентин и Валентина

гостья
#19

моих зовут Аня и Саня... и ФИО у них ААА))))

Вишенка
#20

Виктор и Виктория

Сакура
#21

Ива́н (библейское еврейское имя יחנן Iōḥānān, Iěhōḥānān в буквальном переводе ╚будет помилован╩. В данном контексте ≈ ╚Яхве (Бог) смилостивился╩, ╚Яхве (Бог) помиловал╩ на всякий..может вы не знали

кот
#22

Ксения - оч красивое имя, Иван тоже ничего. слава Богу, Вы не придумываете всякую новомодную *** типа Элаид или Милен

Гость
#23

Даша и Паша.

баба кузя
#24
Автор

Как вам имена для двойняшек Иван и Ксения??? По-моему, отличные древнерусские имена( ну в смысле не по происхождению, а называли так на Руси издревле). Многим нравится, однако некоторые говорят: просто и старомодно(((((

Древнерусские имена? ну это вы загнули! Иван - древнееврейское имя, а Ксения- греческое. И называть детей этими именами в России стали после крещения Руси - примерно тысячу лет назад ( не так уж и "издревле").

Гость
#25

Иван и Ксения - красиво.

Созвучные имена - ни в коем случае.

Lumy
#26

Герда и Кай. Я мечтала назвать дочку Герда. Для моего уха подобные имена не звучат вычурно. Вычурными мне кажутся Данилы, Полины, Василисы, Елизаветы. У меня самой ФИО прибалтийские, так что для каждого уха - свое.

Мне нравилось сочетание имен у соседей (прелестные детки в замечательной семье) - Ксения и Кирилл.

Мила
#27

Мне нравятся: Снежана и Станислав, Милана и Мирослав, Янина и Ярослав, Олеся и Олег, Дарина и Доброслав, Юлия и Юрий...

Валерия
#28

Марина и Андрей

Злобик
#29

Руслан и Людмила.

Гость
#30

Чип и Дейл

Гость
#31

Чука и Гек. Или Чук и Гека.

Дарина
#32

Ива и Иван, Ивелина и Иван, Изяслава и Иван, Ксения и Кирилл,

Ксения и Казимир, Инна и Иван, Владислава и Владимир...

Ива и Ивелина - славянские имена, вероятно произошли от названия дерева ива.

Напишите потом как назвали...

Влада
#33

Милана и Мирослав, Янина и Ярослав, Владислава и Владимир - красиво...

Лесная Ведьма
#34

мой вариант:

1.Маргарита-Влад

2.Елена-Иван.

Можно поменять местами.

Гость
#35

Только не называйе детей, Саша и Маша, Паша и Наташа и т.д.

это ***

Гость
#36

Нравится, называйте, не вздумайте передумать))))

Галина
#37

А у нас будут Анастасия и Вениамин. Настенька и Веня. И мы не гонимся за сочетаниями. Просто Паша мой мечтает о девочке Анастасии, а я о мальчике Вениамине.

Гость
#38

Владимир и Вероника (или Виктория)

ТАНЯ
#39

У нас Ваня и Даша.

брусника
#40

А у меня Ксюша и Максим

Аня
#41

А я хочу София и Максим такие имена вообще отпад

Галина
#42

А у меня двойняшки Александра и Анатолий

Анастасия
#43

А я хочу назвать Марк и София по моему нормально

Валентина
#44

ну имена здесь некоторые конечно ужасные. а не которые сочитания банальные. но есть и очень красивые имена! мне кажится не стоит париться с созвучием имен, просто выбирите самые красивые на ваш взгляд два имени и назовите так малышей.))

Алиса
#45

Алиса и Арсений

Кристина
#46

а мы выбрали имя только для мальчика. Марк. а с именем для девочки не можем определиться. мне очень нравится Агния, а вот муж против((((

Диана
#47

У моей сестры двойняшки Кирилл и Катерина.....я их называю Кирюшка и Катюшка,по-моему звучит)

Няшка
#48

Мы с братом двойняшки, Диана и Роберт)) мне очень нравится

ukrainka2
#49
Автор

Как вам имена для двойняшек Иван и Ксения???

Мне не нравится.

ukrainka2
#50
Шанель

А двойняше созвучно называть не надо,у каждого ребеночка должна быть своя индивидуальность,это только прохожим умильно,да и то приедается быстро.

+10000

Следующая тема