Гость
Статьи
как назвать ребенка

как назвать ребенка

сестра лежит в роддоме. имя придумать неможем а родит вот-вот уже. вобщем к фамилии и отчеству больше всего подходит имя Жанна. еще варианты ольга и эльвира. вот самые подходящие к отчеству-фамилии. какое щас более модное и на ваш взгляд красивое имя

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

***, ну и вопросы. назовите ее фроська

Пуся
#2

Я бы хотела дочь Эльвиру, но меня все засирают. Жанна-отстой, Ольга -банально....но это мое субъективное мнение.

Ландыш
#3

Ольга, т.к две мои знакомые Эльвиры обе жуткие вредины, а Жанна вообще на мой взгляд очень грубое и некрасивое имя и подходит только для очень взрослой женщины, но никак не для девочки, да и ласково как ее назовешь? Жанночка?:)

#4

Возьмите календарь с именами и пробегитесь по нему, может что и зацепит.

#5
Ландыш

Ольга, т.к две мои знакомые Эльвиры обе жуткие вредины, а Жанна вообще на мой взгляд очень грубое и некрасивое имя и подходит только для очень взрослой женщины, но никак не для девочки, да и ласково как ее назовешь? Жанночка?:)

Жанчик, Жанусик, Жануся, Жануля

#6

Мою подругу зовут Жанна, мне нравятся и имя и характер.

Гость
#7

Назовите Ольгой.

мариша & Ко
#8

Жанна-как жаба

Эльвира-ничего. мне нрав) Знакомая Эльвира стихи сочиняет красивые)

Оля-немодно, если за модой гонитесь

Гость
#9

берется любой православный календарь, смотрится 8-й день после рождения ребенка и выбирается из имен того дня, если там нет женнских имен вовсе или они не подходят, смотрите следующий и так далее - в том случае, если родители православные, конечно

Мила
#10

Снежана или Олга. И Олеся - красивое имя...

Напишите потом как назвали...

Дарина
#11

Мою доченьку зовут Снежана, а еще ее мы, друзья, одноклассники называем Снежок, Снежинка, Снеговичок, Снежка, Снежинок, Снежоночек, Снегурочка, Снег, Снежа, Снежик, Снежуля, Снегопадик ... Называйте своих девочек этим именем потому, что оно очень замечательное и необычное.

Юлия
#12

Снежана - красивое имя! Такое снежное и нежное... Одно из моих любимых...

Гость
#13

Назвать ребенка Снежаной летом посреди жарищи? Ну не знаю. Ольга хоть и банально, но прилично. Имена Жанна, Алла, Анжела, Эльвира ассоциируются с легкими девицами. В газетах с объявлениями так печатают: "страстная Жанна, знойная Эльвира скрасят ваш досуг". Но можно вместо Жанны назвать Жанеттой. Это уже прикольно :)

Вишня
#14

Да не важно, в какое время года называть Снежанной, главное что бы имя к внешности девочки подходило. Училась со мной в школе, брюнетка с выраженными усиками по имени Снежанна, вот уж вообще человеку имя не шло.

Гость
#15

В деревне у бабушки была соседка-Жэннэт(Жаннет) -татарка. С тюркского переводится-рай.Такая древняя, наверное лет под 100 было ей тогда, уже ее нет((.Худущая,маленькая, шустрая, веселая. Когда грят Жаннет, вспоминаю ее:))

Елена
#16

Доченьку зовут Снежана, родилась она в июне. Очень красивое имя!

Яна
#17

Снежана - прекрасное имя...

Когда я училась в школе, была такая девочка Снежана. Звучит как-то сказочно...

Гость
#18

Знаю одну Снежанну :) Девушка весит кило 120 при росте 155. УЖАС!

Гость
#19

У вас-ужас,а у нас-нет!)

Марина
#20

Я преподавала в садике, в группе была Снежана. Необыкновенно красивая белокурая девочка с голубыми глазами. Наше отношение к имени-это ассоциации с людьми, их носящими.

Имя Снежана мне очень нравится!

Всего доброго!

Татьянка
#21

Эльвира красиво.

У меня учительница по сольфеджио была Эльвира Алексеевна - очень чуткая, внимательная, мягкая женщина

Форум: Дети
Всего: 47 628 тем
Новые темы за месяц: 824 темы
Популярные темы за месяц: 20 998 тем
Предыдущая тема