Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мать защищала сына....Неприятный осадок.

Стала свидетельницей вот такой ситуации.
На скамейке сидели две мамашки и пили пиво.Сын одной из них бегал неподалеку.Мальчику на вид лет 5.
Потом он видно решил развлечься и прибежал на баскетбольную площадку.А там играли в мяч пацаны лет 13. МалОй мешал им,ребята просили его уйти и не путаться под ногами,но тому хоть бы хны.
Дальше-больше.Пятилетний начал кричать одному парню-Ты придурок!
Тот заругал его-Сам ты придурок! Будешь обзываться , я тебя на стенку вот эту подвешу!
И вот эти последние слова услышала мамашка-пивохлебка.Оторвалась от своей банки,прибежала на площадку и как начала орать на подростка-Ты как смеешь так называть моего ребенка?
Парень пытался ей объяснить,но мамаша свое-Да ты сам придурок! Да ты рот свой закрой,пока я тебе....Он еще маленький,не понимает,что говорит, а ты вон какой конь!
Противно было наблюдать эту сцену,а маленький 5 летний бегает рядом,слушает и улыбается,приятно ему,что мама за него заступилась.
Я сама мама сына,но такое поведение бешеной мамаши не понимаю.

Ответы (13) Ответить
  • Иди лучше обед мужу приготовь, а не *** всякую на форуме строчи.

• Реклама

• вот поэтому я и не люблю детей, а еще больше - скамеечных мамашек, сосущих пиво или курящих. Дети вовсе не такие невинные чистые ангелочки, как их принято считать: они хитрые и умелые манипуляторы. И крутят своими родителями как им вздумается!
    Автор, вам лично мой респект, что вас возмутила такая ситуация :) а то обычно "мамашам" это не свойственно. Надеюсь, у вас вырастет хороший человек

• Как раз вчера мы проходили мимо мамашек, которые пиво пили, курили и матерились Мой парень сказал: Вот не перевариваю таких женщин, фу, противно

• В чем смысл темы? Автор думает мы все тут идиоты и не видели плохо воспитанных людей? Или, позвольте догадаться, будет продолжение, о том, как автор, как воспитанный человек, вступилась за подростка мальчика, и сделала замечание той женщине с пивом. Ведь она, тоже мать сына и у нее душа болит за подростка.

• Не лень же было фигни настрочить.

• Вывод: какие родители - такие и дети!

• вот так вот и растут сопливые-тряпки......изведустя скоро мужики все!!!
    НЮНИ и ХЛЮПИКИ
    маминькины сынки

• алина
    а что Вы предлагаете?? не защищать своего ребенка?? я не про эту ситуацию,а вообще.
    а мамаши с пивищем это конечно зрелище мерзкое!!

• Мамашке вернется ее агрессивная глупость- сынуля ей покажет себя во всей красе, а в школе в бубен будет получать за гамняное поведение, если не поумнеет.
    Таких дур с такими же хамёнышами - очень много(((

• Автор, тема ниочём) Зачем обращать внимание на пьяных тёток?

• Что делать,*** эта женщина!Жаль ребенка,хорошего мало в его жизни...

• А по мне форум мельчат! Автор привела реальную историю, я стаким не раз сталкивалась, но от этого никуда и не денешься(. Сейчас много "крутых", которые знают только два мнения: мое или неправильное!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь