Гость
Статьи
Мать защищала …

Мать защищала сына....Неприятный осадок.

Стала свидетельницей вот такой ситуации.
На скамейке сидели две мамашки и пили пиво.Сын одной из них бегал неподалеку.Мальчику на вид лет 5.
Потом он видно решил развлечься и прибежал на баскетбольную площадку.А там играли в мяч пацаны лет 13. МалОй мешал им,ребята просили его уйти и не путаться под ногами,но тому хоть бы хны.
Дальше-больше.Пятилетний начал кричать одному парню-Ты придурок!
Тот заругал его-Сам ты придурок! Будешь обзываться , я тебя на стенку вот эту подвешу!
И вот эти последние слова услышала мамашка-пивохлебка.Оторвалась от своей банки,прибежала на площадку и как начала орать на подростка-Ты как смеешь так называть моего ребенка?
Парень пытался ей объяснить,но мамаша свое-Да ты сам придурок! Да ты рот свой закрой,пока я тебе....Он еще маленький,не понимает,что говорит, а ты вон какой конь!
Противно было наблюдать эту сцену,а маленький 5 летний бегает рядом,слушает и улыбается,приятно ему,что мама за него заступилась.
Я сама мама сына,но такое поведение бешеной мамаши не понимаю.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди лучше обед мужу приготовь, а не *** всякую на форуме строчи.

Флора
#2

вот поэтому я и не люблю детей, а еще больше - скамеечных мамашек, сосущих пиво или курящих. Дети вовсе не такие невинные чистые ангелочки, как их принято считать: они хитрые и умелые манипуляторы. И крутят своими родителями как им вздумается!

Автор, вам лично мой респект, что вас возмутила такая ситуация :) а то обычно "мамашам" это не свойственно. Надеюсь, у вас вырастет хороший человек

.
#3

Как раз вчера мы проходили мимо мамашек, которые пиво пили, курили и матерились Мой парень сказал: Вот не перевариваю таких женщин, фу, противно

Гость
#4

В чем смысл темы? Автор думает мы все тут идиоты и не видели плохо воспитанных людей? Или, позвольте догадаться, будет продолжение, о том, как автор, как воспитанный человек, вступилась за подростка мальчика, и сделала замечание той женщине с пивом. Ведь она, тоже мать сына и у нее душа болит за подростка.

Гость
#5

Не лень же было фигни настрочить.

Миледи
#6

Вывод: какие родители - такие и дети!

алина
#7

вот так вот и растут сопливые-тряпки......изведустя скоро мужики все!!!

НЮНИ и ХЛЮПИКИ

маминькины сынки

Алекс
#8

алина

а что Вы предлагаете?? не защищать своего ребенка?? я не про эту ситуацию,а вообще.

а мамаши с пивищем это конечно зрелище мерзкое!!

РСФСР
#9

Мамашке вернется ее агрессивная глупость- сынуля ей покажет себя во всей красе, а в школе в бубен будет получать за гамняное поведение, если не поумнеет.

Таких дур с такими же хамёнышами - очень много(((

#10

Автор, тема ниочём) Зачем обращать внимание на пьяных тёток?

ПФР
#11

Что делать,*** эта женщина!Жаль ребенка,хорошего мало в его жизни...

КУзя
#12

быдломама ратит быдлосына

Ира
#13

А по мне форум мельчат! Автор привела реальную историю, я стаким не раз сталкивалась, но от этого никуда и не денешься(. Сейчас много "крутых", которые знают только два мнения: мое или неправильное!

Предыдущая тема