Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мамы, которые гуляют с маленькими детьми в измайловском парке и у которых тоже нет в этом районе подруг!

Всем добрый день! я вышла замуж и переехала к мужу в Москву ( сама я из подмосковья) Живем на Первомайской, каждый день хожу гулять с рбенком (дочке 6 месяцев) гулять в Измайловский парк. Сначало не напрягало гулять одной. но сейчас уже вешаюсь, хочется с кем -нибудь подружиться, но все в основном ходят уже парами и как то неудобно знакомиться. может кто в похожем одиноком положении здесь есть? пишите, будем встречаться , общаться))

Ответы (1) Ответить
  • не комплексуйте,знакомьтесь,общайтесь на тему детей и смотрите-вам интересно с человеком или не очень.Я тоже гуляю в измайлово,но с другой стороны-в терлецкой дубраве,за 2 года разных мамашек повидала и нормальных и приятных в общении 2-3 девушки.Остальные-нервные,одинокие или с проблемами...причем такие самые приставучие,позитива ноль.Поэтому общайтесь и смотрите по сторонам.Есть же площадки,там как правило все общаются,причем,на одни и те же темы...мы с одной девочкой подружились как-то на фоне одинаковых колясок:)но у нее мальчик,поэтому со временем интересы разошлись....

• Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь