Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сколько у вас детей? И сколько хотите детей? И почему?

Вот и вопрос

Ответы (74) Ответить
  • У меня трое, это осознанный выбор, больше рожать не буду -это тоже осознанный выбор.

• 1, всегда хотела 0 и хочу 0. только от того одного отказываться не собираюсь. лапа получилась :-)))

• ноль
    Хочу ноль
    потому что мне неинтересно

• Пока нет детеы, но хотелось бы не меньше 2!

• ухи

ноль Хочу ноль потому что мне неинтересно

+1 Не интересно, мне не нужна головная боль, да и так есть чем заняться.

• один ребенок 10 лет, больше не хочу, во всяком случае сейчас. Почему? Можно много чего придумать, но, думаю, что просто не хочу, хотела бы, то все причины были бы несущественными.

• детей нет, не знаю стоит ли рожать их в этот бл-ядский мир, где выживают в большинстве рвачи и бл-яди.

• У меня один сын и больше по здоровью не плучится.. А хотелось бы трех детей, очень жалко, что так вышло. Сейчас уже понимаю, что надо было рожать по молодости, денег хватило бы на всех и поднять всех смогли бы.Но вот тоже все считали и просчитывали и просчитались.

• беременная третьим. На этом надо и остановиться, но будь побольше жилплощадь и доход, то еще бы родила. А так и трое - нормально.

• Гость

Вот и вопрос

1,хотела одного

• 0, хочу одного, не больше, чтобы он был самый любимый, желанный и обласканный ребенок, которому не надо ревновать к братьям-сестрам

• Есть 1 ребенок, больше не хотим. Нам хватит.

• хочу родить хотя бы одного, а там как получится по здоровью и финансам

• у меня 1 ребенок, больше не надо. Из декрета никак выкарабкаться не могу, больше меня в эту клетку не загонишь!!!!

• Есть сын. Хочу ещё дочь))))))

• Двое:сын и дочь.Больше не хочу.

• 27 Серый Волк, чего это ты? Дочка нарядов слишком много требует?

• Ангел

27 Серый Волк, чего это ты? Дочка нарядов слишком много требует?

Нет, судит слишком строго. А сама... Неудачный, похоже, проект...

• Серый Волк

Нет, судит слишком строго. А сама... Неудачный, похоже, проект...

Квартиру у нее хоть отбирать не будешь?

• Гость

Квартиру у нее хоть отбирать не будешь?

Фигню какую то пишите...

• Я к воспитанию детей отношусь как к войне. Воевать никому неохота. Но коль довелось, то воевать нужно достойно.

• пока один
    но вообще, хочу троих
    а если бы я была богата - родила бы еще больше, можеь, пятерых

• Одна дочка. Сейчас жалею, что еще одного не родила. Дети это счастье. Надеюсь, хотя бы на двоих внуков.

• Раньше хотела двоих,сейчас когда уже есть один,не хочу больше

• Двое-дочка и сын.Жду третьего,на УЗИ сказали сына.
    На этом мы с мужем решили остановиться.

• У меня один сын. Больше не хочу детей, и так забот хватает. Благо у нас бабушка (моя мама) активно мне помогает, а то бы мне совсем непотянуть было и ребенка и работу, работаю много, так как с мужем мы в разводе. Он встретил новую любоффььь, и окончательно в ней растворился, на ребенка ему плевать.

• двое... всегда хотела двоих... больше не надо....

• 3. все практически нечаянные. больше не хочу. патамушта тяжело.

• трое.хотела одного... с молоду.
    Теперь не жалею.

• Жду второго, всегда хотела троих. У меня нет брата/сестры, мне всю жизнь мечталось о большой семье

• Гость

Вот и вопрос

Ни одно.
    НЕ хочу вообще детей.
    Потому.

• Двое, хочу еще одного, но на этом можно остановиться: не хочу большой разницы между самым старшим и самым младшим...

• хотела либо ни одного, либо двоих. В итоге у меня двое.

• Есть сын. Больше не хочу и не хотела никогда. Одного мне вполне достаточно материнский инстинкт реализовать.

• У меня полный комплект: мальчик и девочка, больше не хочу(тяжело), а муж ещё одного хочет)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь