Гость
Статьи
Сколько у вас детей? И …

Сколько у вас детей? И сколько хотите детей? И почему?

Вот и вопрос

Гость
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гомерический хохот
#51

Ни одного, естественно.

Гость
#52

Ноль.Хочу одного.Максимум 2.

Больше это свиноматсво!!!

парапа
#53

у меня 1. больше не хочу. фу что за мода по двое, трое, четверо и больше это вообще цыганский табор.

хохот
#54

пока одна коза полуторагодовалая. Но нужен попозже братик. Если положение материальное позволит, то можно ещё третьего. Мальчика. Почему? Потому что мальчики обществу нужнее.

mashka
#55

Те у кого один ребенок, вам не кажется что вы его обделяете?

$
#56

Спиногрызы?Фууууууууу!!!Нет и не хочу этих карликов.

Так мимо шла
#57

Один ребенок.Больше не хочу.Кстати муж тоже.Оба хотим больше свободы для себя,а дети это 24/7 работа и нужно очень много терпения.

mashka
#58

Eto tak uzhasno rasti odnoi

Куку
#59

У меня двое детей: мальчик, и еще один мальчик. 7 и 5 лет. Хотели дочку. Оба раза. Наверно, поэтому оба красивые родились (ттт), тока писюны отрастили. Третьего не потянем, уже ни я, ни муж не хотим 3 ребенка. Даже если 100% девочка была бы. Уже хватит.

Гость
#60

Хочу троих, но нет ни одного - не получается

Ника-Н
#61

Хочу двоих ,сначала мальчика ,потом девочку,чтобы брат сестру всегда защищал.

Ника-Н
#62
Фелисия

Есть сын. Хочу ещё дочь))))))

Хочешь -хочешь...давно бы уже родила ,че ждешь когда тебе писят стукнет ?

#63

62 Бешеной сабаке семь верст не крюк)))

Ника-Н
#64

Скоро сын тебе родит ,тогда вообще не соберешься )

Мяучка
#65

одын

М.
#66

Хотела ОДНОГО (до рождения первого сына), а когда родила сынишку-через пол года решила, что у меня их трое будет-очень хотелось два мальчика чтобы было:) и лапочка доча:) так и получилось)))))

У МЕНЯ два сыночка и лапочка дочка......

ЛаУра
#67
Гость

детей нет, не знаю стоит ли рожать их в этот бл-ядский мир, где выживают в большинстве рвачи и бл-яди.

ктож вас так обидел?

andi
#68

0 детей, хочу тоже 0. В 18 лет хотела троих :))) а для mashka скажу, что быть одним ребенком в семье хорошо. Единственно, что напрягает, так это вмешивание в твою жизнь всех родственников, потому что ты одна. Думаю, был бы еще кто-нибудь, и попроблемней, пусть бы на него всю свою энергию направляли...

Иришка
#69

У меня 0, хочу тоже 0.

Гость
#70

0-0

#71

Две дочки, хочу сыночка. Хотя если в третий раз мальчик не получится, то больше пробовать не будем, хватит:)

Наталья
#72

сыну 5 лет. Вот никак не могу решится на второго,хотя считаю, что в нормальной семье должно быть минимум двое,но как начнну себя жалеть,что опять рожать,опять не спать ночами...

Гость
#73

Есть дочка от первого брака, со 2ым почти мужем хотим еще 2их общих, если Бог даст, то в близжайшие года 3-5. Почему хотим? потому что полноценная семья для нас - это дети, потому что многое можим и хотим им дать, собираемся строить большой дом и хотим наполнить его детским смехом, посвятить им время и силы, муж даже хочет перейти на частичныю занятость, когда дети будут маленькие, чтобы полностью ощутить все прелести отцовства, а отец он будет супер, вижу по тому, как он возится сейчас с моей 3ех летней дочкой

Света
#74

1,больше не хочу)))

Предыдущая тема