Гость
Статьи
Новый папа

Новый папа

Полгода назад я познакомилось с мужчиной , сейчас мы уже официально муж и жена. У меня есть дочь ей 4года . Отношения у них складывались постепенно , изначально они друг друга боялись ,стеснялись.И …

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
х
#51

)))

х
#52

Автор, Вам достался хороший мужчина. У Вас есть живое чудо - сотворённая Вами дочь. И - огромное везение - они искренне полюбили друг друга.

У Вас есть всё, для того, чтоб быть полностью счастливой.

Забудьте про все своды и правила, выкиньте из головы свои страхи и попросту наслаждайтесь жизнью и любовью близких.

Гость
#53

дядя М. ***!

А муж не прав втом, что при ребенке роняет ваш авторитет.

гость
#54

Поговорите с мужем,что все проблемы и ссоры вы при ребёнке не выясняете-не затеваете.

ТО,что к папе девочка 4-х лет сильно тянется-это совершенно нормально,у девочек психологически в этом возрасте большая потребность общения с близким,любимым мужчиной в семье.Не мешайте им!От того,как новый папа будет к дочери относиться,какие между ними установятся взаимоотношения,зависит дальнейшая личная жизнь дочери.Потому что мужа очень часто подсознательно выбирают похожим на отца,особенно если это хороший отец.Девочке вашей повезло,что в нужное время в вашей семье появился любящий и любимый папа.Пусть папа балует её,ведь же хотели бы,чтобы он так же баловал и вас?Или вы просто ревнуете дочь к мужу,что ей достаётся масса его внимания и ласки,а вот к вам у него находятся претензии.

Гость
#55

Ну и ну.Просто слов нет.Навалились за компашку и сожрали.

Автор,не говорю,что Вы на 100%правы.Но муж Ваш,однозначно не прав!

Замужняя женщина
#56
Гость

Автор, ситуация более чем странная - молодой бездетный муж прямо-таки полюбил вашу дочку да так, что она его предпочитает вам. Никогда такого не встречала. Не любитель ли он маленьких девочек? Я бы очень насторожилась. Понаблюдайте за нии попристальнее, возможно, разгадку и найдете.

Да, осторожность не помешает.

Гость
#57

Автор, а в чем, собственно, проблема? В том, что "добрый папа" не занимается воспитанием, а только хвалит принцессу? Объясните ему, что дочка - это не кукла, он теперь в ответе за нее, за ее развитие и воспитание. Если она что-то не делает, отправляйте ее к папе, пусть он решает проблемы, а не только по голове гладит. Не собрала игрушки а он не дает ее поругать - сам пусть ползает и собирает. Хотя хорошо, конечно, что он к ней относится мягко, может, Вам не ревновать а позволить ему воспитывать дочку?

Автор
#58

57 именно так все и есть , да и про игрушки прям в точку ползает и собирает за нее.

Форум: Дети
Всего: 47 652 темы
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем