Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Когда вы были абсолютно всем довольны

Прочитала, что надо всё воспринимать от Бога, судьбы , неба (нужное подчеркунуть, кто во что верит)с благодарностью. Что ничего , абсолютно ничего не происходит с нами случайно.
А нам вечно чего то не хватает,
И мы никогда не бываем счастливы и довольны полностью. Всё нам не то и всё что то не так.
Сидела вспоминала когда я была довольна абсолютна всем, оказывается только в детстве, а потом началась первая любовь, ну разумеется несчастная, романы и сязанные с ними страдания, замужество, семейные повседневные проблемы, дети, проблемы со взрослеющими детьми и так далее и тому подобное и вечно что то тревожит, и что то неустраивает. И ужаснулась сама своей неблагодарности.
А когда вы были абсолютно всем довольны?

Ответы (8) Ответить
  • Подруга, молодец! я по такому же принципу живу. благодарю Вселенную и Бога за всё, что у меня есть, ценю всё, что имею и умею радоваться жизни.

• Уже года полтора- два абсолютно всем довольна.

• А я вот мопгу только прошлое оценить Вот в такои период жизни я должна была быть довольна, а тогда все равно чего-то не хватало....

• Никогда прям всем не была)
    Но жизнь то продолжается!!!:)

• а у меня как в анекдоте:
    из-за жары вся закрытая обувь давит, и когда я прихожу домой и наконец её снимаю, - я довольна!!!
    а когда потом ещё поужинаю... :)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь