Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Молочная кухня

У нас скоро родится ребенок. Я прописана в Москве, но живем мы с мужем в Подмосковье. Могу ли я, поставив ребенка на учет в Подмоскоье (Мытищи), получать тут же и молочку? или продукты с молочной кухнги можно получать только по месту прописки?
З.Ы. Ребенок тоже будет прописан в Москве.

Ответы (4) Ответить
  • а где вы наблюдаетесь в детской поликлинике? я и ребенок вообще прописаны в другой области. но мы получили московскую регистрацию и прикрепились к детской поликлинике. вот там я педиатра и спросила про молочку, сейчас получаем. из документов я отдавала копии св-ва о рождении и прикрепления к пол-ке.
    там, где мы прописаны ничего не получали.

• Реклама

• Vizavi

а где вы наблюдаетесь в детской поликлинике? я и ребенок вообще прописаны в другой области. но мы получили московскую регистрацию и прикрепились к детской поликлинике. вот там я педиатра и спросила про молочку, сейчас получаем. из документов я отдавала копии св-ва о рождении и прикрепления к пол-ке. там, где мы прописаны ничего не получали.

Пока нигде не наблюдаемся:) Мы только ждем прибавления, но я привыкла заранее интересоваться подобными вопросами.
    А у Вас не просили какой-нибудь открепительный талон брать по месту прописки или какую другую справку о том, что Вы по месту прописки ничего не получаете?

• 2. "А у Вас не просили какой-нибудь открепительный талон брать по месту прописки или какую другую справку о том, что Вы по месту прописки ничего не получаете?"
    нет не просили. я даже удивилась. ведь там, дома когда я что-то пыталась получить от гос-ва мне нужно получить "свежие" справки из собеса и администрации там, где прописан муж. это еще тот геморрой.
    поэтому я сразу же сообщила про молочку своим подружкам с детками.
    когда придет педиатр спросите ее о молочке. прямо записывайте все вопросы в тетрадку. а то столько информации навалится. ))
    желаю Вам легких родов. у такой ответственной мамочки все будет под контролем ))

• А я вообще туда не хожу, мне купить проще, чем таскаться туда по утрам

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь