Гость
Статьи
А вы до какого срока …

А вы до какого срока не ощущали признаки беременности?

А вы до какого срока не ощущали признаки беременности?

Алиска
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До 3 недели. Но беременность была вторая, долгожданная.

Соня
#2

ровно до тех пор, пока месячные вовремя не пришли

Гость
#3

в овуляцию ))

Мармышка
#4

до прихода месячных не подозревала даже,что беременна,и потом собственно недели до 6-7 никаких признаков,пока не начался легкий токсикоз,но как закончился,опять не верится даже,что беременна

Софья
#5
Мармышка

до прихода месячных не подозревала даже,что беременна,и потом собственно недели до 6-7 никаких признаков,пока не начался легкий токсикоз,но как закончился,опять не верится даже,что беременна

так же.

Гость
#6

И первую и вторую беременность "определила" на 4-5 неделе

Гость
#7

Я до сих пор понять не могу, что беременна, ни живота, ни токсикоза, а ведь 14 неделя пошла.

#8

я поняла недели через 2. я вообще была уверена, что у нас все получится сразу. неожиданно захотелось шампанского, но выпила его совсем немного и на запахи стала резко реагировать. покупала тест за тестом и не верилось ))

Света
#9

Если бы живот не рос, то не замечала бы до родов. Ни разу не затошнило, ни разу нигде не кольнуло, ни разу ничего этакого не захотелось. Вот такая была беспроблемная беременность)

алмазик
#10

на второй неделе. сразу стало тошнить и рвать от обычных запахов.

ju
#11
Света

Если бы живот не рос, то не замечала бы до родов. Ни разу не затошнило, ни разу нигде не кольнуло, ни разу ничего этакого не захотелось. Вот такая была беспроблемная беременность)

tak ze

ХО.ХО
#12

ровно через 6 недель появились жуткие головные боли, которые прошли только к неделе 16-ой, до этого недели 2 порхала в эйфории от известия (от того момента как узнала) ))

ХО.ХО
#13

т.е. до 6-ти недель признаков ни положительных ни отрицательных не было

Гость
#14

Первую никак не ощущала,а вот следующую на 3-4 неделе.

Гость
#15

Как можно не ощущать беременность?Ну не ощущала до первой задержки,да и потом,месяцев до 3,живота хоть и не видно,а грудь так болела,что не дотронуться.И тянуло меня жутко на соленое и маринады.

3
#16

строго на 8-й день . все три раза

Гость
#17
Гость

Я до сих пор понять не могу, что беременна, ни живота, ни токсикоза, а ведь 14 неделя пошла.

Та же история, все время хочется сходить снова на узи, чтобы удостовериться.

Лена
#18

Гость

Я до сих пор понять не могу, что беременна, ни живота, ни токсикоза, а ведь 14 неделя пошла.

Та же история, все время хочется сходить снова на узи, чтобы удостовериться.

Поддерживаю, аналогично. Сейчас 14 недель. Если бы шли месячные, то даже бы не догадалась. На плановое УЗИ только через 6 недель, а мне так хочется еще раз сходить и опять убедиться. Когда уже появиться беременный живот?

Форум: Дети
Всего: 46 979 тем
Новые темы за все время: 40 449 тем
Популярные темы за все время: 20 798 тем