Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Беременность

Здравствуйте! как вы думаете или может кто-то с этим сталкивался.. Можно ли от курящего мужчины родить здорового ребенка?

Ответы (7) Ответить
  • Можно при условии, что курящий мужчина всю беременность жены и детство ребенка будет курить на улице.

• Реклама

• Можно. У меня прелестные дочки, правда курение было всегда вне дома и в коляску детям никто не дымил и не обкуривал при прогулках.

• большая половина сталкивалась точно

• ***...автор либо баба-дура, либо мужик даун...

• Ну, я считаю себя достаточно здоровой (т-т-т), уже 31 год, а мой отец курил с 15 лет и умер от рака легких. Поэтому можно, конечно. Но на здоровье ребенка еще и куча других факторов влияет, а не только курение родителей.

• Мой отец тоже бывший курильщик.Я на здоровье не жалуюсь.

• У меня отец-дымящий паровоз,мать такая же(хотя клянётся,что во время беременности и какое-то время после не курила), а я ненавижу сигаретный дым и постоянно с ними ругаюсь. На здоровье не жалуюсь.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь