Гость
Статьи
3х колесная коляска

3х колесная коляска

Здравствуйте!
Я выбираю коляску. Интересны след. хар-ки:
-2 в 1(люлька +прогулочный блок)
-3х колесная
-вес до 10 кг(мах.13кг - на 4 эт без лифта)
-колеса пластиковые
-ведущее колесо сдвоенное
- колеса большого диаметра (рожаю в октябре, всю зиму по сугробам гулять)
-наличие смотрового окошка
-перекидная ручка
- люлька с поднимающейся спинкой, утепленная, широкая

Знаете такую коляску???

фотки и ссылки приветствуются.

alyaff
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нету таких колясок, чтобы все характеристики присутствовали.

Империя
#2

Зачем вам в зиму пластиковые колеса? Берите надувные-проблем не будет,везде проедет. У нас была Жане 3в1. Коляска супер. Так вот я гуляла по парку,по сопкам,и проблем не знала. Мягко едет,и везде.

Гость
#3

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90796&modelid=6167​525

у нас такая.тяжелая конечно и три колеса ....если б знала купила четырехколесную.

Гость
#4
Империя

Зачем вам в зиму пластиковые колеса? Берите надувные-проблем не будет,везде проедет. У нас была Жане 3в1. Коляска супер. Так вот я гуляла по парку,по сопкам,и проблем не знала. Мягко едет,и везде.

+1000 У меня сейчас такая. Отличная коляска!

alyaff
#5

хм... в инете начиталась, что пластиковые колеса разрезают снег, и никакие сугробы им не страшны, а вот на резиновые снег налипает...

клмно
#6

Коляску нужно покупать только с надувными РЕЗИНОВЫМИ колесами!!! И по сугробам хорошо едет, и через всякие бордюры и кочки очень мягко перескакивает.Сама родила в сентябре, осень, зиму, весну катала в коляске с резиновыми колёсами - проблем не знала, потом купили облегченную (летнюю) с пластиковыми - вот где ужас, очень неудобно! Дело, конечно, ваше,но я бы с резиновыми лучше поискала.

#7
Империя

Зачем вам в зиму пластиковые колеса? Берите надувные-проблем не будет,везде проедет. У нас была Жане 3в1. Коляска супер. Так вот я гуляла по парку,по сопкам,и проблем не знала. Мягко едет,и везде.

У нас тоже такая, мне очень нравится. Резиновые колеса действительно в сто раз лучше пластиковых.

Империя
#8

Автор,где вы такое прочитали? Бред. Мой вам совет-берите только надувные. Я бы написала вам все плюсы моей коляски,да времени нет. Если возможность имеется-берите Жанэ.

alyaff
#9

спасибо! соглашаюсь на резиновые=)))

мне ж еще бум-бум-бум на 4этаж тащить, так пластиковые и раздолбаю после первых прогулок.

самый главный вопрос: ДЛЯ ЗИМЫ 3 КОЛЕСА ИЛИ 4 ???

МОЖЕТ ЗРЯ Я ЗА МОДОЙ ГОНЮСЬ 3ХКОЛЕСНОЙ?

alyaff
#10

так 3 или 4 колеса для снега?