Гость
Статьи
Лучше бы я залетела …

Лучше бы я залетела ...

мне 25 и уже 5 лет не могу забеременеть
никогда не осуждала тех, кто "залетел" или рано родил - но всегда удивлялась как можно вот так не думая о будущем и ребенке рожать его без денег, образования и всего остального

а сейчас у меня образование, хорошая работа, любимый человек
нет только одного - ребенка

мои одногрупницы и одноклассницы, кто рано родил имеют то же самое (или почти) но у них УЖЕ ЕСТЬ детки

как жить без детей!? я не смогу так ....

Она
26 ответов
Последний — Перейти
tg
#1

ну, раз уж не можешь, то не живи. Кто ж тебе лекарь если у тебя навязчивая идея.

#2
tg

ну, раз уж не можешь, то не живи. Кто ж тебе лекарь если у тебя навязчивая идея.

+1 На детях жизнь не коначается. Возьмите из детдома-несчастных детей полно, только наплевать на них всем.

Котик
#3

25 лет! да у вас вся жизнь впереди! ещё семерых родить сможете! сейчас столько способов диагностики и лечения, эко и прочее... в конце концов всегда можно усыновить 1,2,3х месячного малыша из детдома и обрести родного ребёнка таким образом. вы наверное от нервов заБ не можете..

Hanna
#4

Зачем вообще дети?

Аня
#5

автор, а врачи что говорят? вы к врачу ходили? сейчас, по-моему, кто хочешь родит, есть столько процедур, ЭКО... а если ничего не поможет, возьмите сиротку.

Гость
#6

Люди в 46 рожают первого. У вас еше есть время

Эврика
#7

В 25 так загоняться?! Совковое мышление.

Гость
#8

Печальная ситуация, но я не думаю, что нужно отчаиваться! Вам всего лишь 25, сходите к специалистам, проверьтесь, возможно "виноват" партнер.

А комментаторы с глупыми вопросами типа зачем нужны дети-ну зачем такое писать? Женщина хочет детей, вы -нет. Заняться нечем, вместо совета "зачем дети?". Дурынды какие-то.

Гость
#9

и добавлю-про сироток тоже ерунда. Вы, те кто советует, все являетесь счастливыми усыновителями? Свой ребенок-это свой ребенок, приемный-совсем другое,не все на такое пойдут. Хочется СВОЕГО, не пишите глупостей.

Граф
#10
Гость

и добавлю-про сироток тоже ерунда. Вы, те кто советует, все являетесь счастливыми усыновителями? Свой ребенок-это свой ребенок, приемный-совсем другое,не все на такое пойдут. Хочется СВОЕГО, не пишите глупостей.

+1

если мне хочется что бы у меня был дедушка(я его не застал) - это не повод тащить домой любого старика и называть его дедушкой)

Дети - это своя кровь)

Гость
#11
Граф

+1

если мне хочется что бы у меня был дедушка(я его не застал) - это не повод тащить домой любого старика и называть его дедушкой)

Дети - это своя кровь)

Граф, а почему бы не взять приемного дедушку? ))) Мне вот на работе очень нравится как человек один товарищ, вдвое меня старше. Мне бы такого отца, или свекра. У меня как раз свекровь холостая-незамужняя, да вот беда - он женат ))) А то бы был приемный дедушка

Имя, сестра, имя ...
#12
Эврика

В 25 так загоняться?! Совковое мышление.

а когда надо загоняться - когда тебе 60 и ты нахрен никомун е надо в этом мире?

АВТОР
#13
Аня

автор, а врачи что говорят? вы к врачу ходили? сейчас, по-моему, кто хочешь родит, есть столько процедур, ЭКО... а если ничего не поможет, возьмите сиротку.

врачи говоря маловероятно, ЭКО то же ...

если до 30 не рожу сама. то конечно буду усыновлять ребенка

Л=
#14

Люди,вы о чем? Какой детдом? Что значит без детей живут??? Дети - это смысл жизни!!! У нас 11 лет не было, мы с мужем с 18 лет мечтали о крохе. Родила сынулю только в 30. Только в этом возрасте мне поставили правильный диагноз, через 2 месяца нормализовались гормоны и я забеременела. Автор, что говорят ваши врачи? Да, к сожалению МОЙ ВЕЛИКИЙ ВРАЧ - профессор В. И. Орлов в этот вторник умер.:(( Довели чиновники. Инфаркт. Но это уже другая тема..

Гость
#15

Ничего не поняла. Автор отказывалась понимать, как можно рожать без денег, образования и одновременно пыталась забеременеть? Ведь пять лет назад ей было двадцать, это по нынешним временам и есть рано. Или автор завидует тем, кто родил в 15?

Гость
#16

Ничего,не унывайте.

25 лет-это еще молодость.Успеете родить,удачи вам.

Гость
#17

У вас прекрасный возраст, чтобы начать делать детишек! Сегодня же и приступайте. Вы никуда еще не опоздали, у вас вполне фертильное время еще лет 20:)

АВТОР
#18

Спасибо всем за советы и понимание

в 20 лет у меня уже была работа и жилье, так что вопрос финансов не стоял

а вот диагнозы врачей уже были тогда(

АВТОР
#19
Гость

Ничего не поняла. Автор отказывалась понимать, как можно рожать без денег, образования и одновременно пыталась забеременеть? Ведь пять лет назад ей было двадцать, это по нынешним временам и есть рано. Или автор завидует тем, кто родил в 15?

на данный момент я просто завидую тем, у кого есть дети ... (

АВТОР
#20
Л=

Люди,вы о чем? Какой детдом? Что значит без детей живут??? Дети - это смысл жизни!!! У нас 11 лет не было, мы с мужем с 18 лет мечтали о крохе. Родила сынулю только в 30. Только в этом возрасте мне поставили правильный диагноз, через 2 месяца нормализовались гормоны и я забеременела. Автор, что говорят ваши врачи? Да, к сожалению МОЙ ВЕЛИКИЙ ВРАЧ - профессор В. И. Орлов в этот вторник умер.:(( Довели чиновники. Инфаркт. Но это уже другая тема..

Вы правы - дети это смысл жизни

я никому это мнение не навязываю, но для меня это так

я никогда не пойму как можно жить только для себя ...

Тень Твари
#21

Твое счастье, что у тебя нет этих паразитов.

Пустая трата времени.

Гость
#22

Не унывай, уныние - тяжкий грех. Нужно жить и бороться. У тебя еще масса времени. И постарайся ценить то, что у тебя сейчас есть - муж, работа, друзья, крыша над головой. Многие лишены и этого.

Тили-тили
#23
Тень Твари

Твое счастье, что у тебя нет этих паразитов. Пустая трата времени.

***...

а что же тогда "не пустая трата времени"?

Л=
#24
Тень Твари

Твое счастье, что у тебя нет этих паразитов.

Пустая трата времени.

Репортаж из психушки???

Гость
#25

Бывают же такие загнанные!

Тень Твари
#26

23, жизнь для себя. а не возня с этой ерундой.

24, вам виднее, где вы находитесь.