Гость
Статьи
Дети, рожденные летом …

Дети, рожденные летом 2008 года!

девушки-мамы, чьи детки родились летом 2008 года, давайте делиться навыками и успехами в воспитании своих чад. Успехами в развитии. Когда пошли ваши детки, когда стали говорить отчетливо, предложениями. Ходили ли вы в группы развития, что это дало? В садик собираетесь с осени или нет!

Львица
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты хоть мне что ни будь расскажи

#2

Моя дочь родилась в июле 2008. нам 2 уже. пошла в год и 3. не говорит отчетливо и тем более предложениями. с апреля этого года ходили 2 раза в неделю в дет сад на ЦИПР.там музыка-психология-физ-ра. осенью будем ходить в дет сад на 3 часа с 9 до 12. на полный день планирую отдать в 3 года

Гость
#3

Мы родились в августе 2008 года. в Сад планирую отдать с сентября. Пошел в 10 мес. самостоятельно и уверенно в 11 мес. Заговорил стандартный набор слов в 1г. Но до сих пор пока не заговорили предложениями и мало говорим слов: МАМА, ПАПА, ТЕТЯ, ДЯДЯ, БАБА, ДЕДА, СОСКА, БАНКА, КИСА, КАТЯ, БИ-БИ, ДАЙ, НА, УПАЛ, НЕЛЬЗЯ, ВСТАЛ, ОТДАЙ, ОТСТАНЬ, Я САМ... ВОТ И ВСЕ...С марта ходили в детский центр развития и творчества. Там физическая подготовка, творчество, игры...

Львица
#4

Ой, это была я, забыла подписать ник

Гость
#5

Дочь родилась в июне 2008. Пошла в 1год и месяц. С года и 2х месяцев ходим в спортклуб (плавание, игры, гимнастика для малышей). В год и 4м пошли в сад. Говорить предложениями начала в 1г и 9м. Сейчас говорит практически все, если не знает кое то слово, то спрашивает что это. Сама может рассказать сказку про репку и спеть песенку про кузнечика (1 куплет). Сад у нас с английским языком, так что знает несколько фраз на английском. Мы из СПб

Форум: Дети
Всего: 47 777 тем
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 043 темы