Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Малышу 10 мес.

Хочу передать подарок племяннику. Ему 10 мес. Что лучше? (если игрушки, то какие? или что-то из одежды?). Хочу сюрприз сделать ))

Ответы (8) Ответить
  • подари то, чего у него еще нет

• Реклама

• каталку какую-нить,нам нужна была,или велосипед

• подари комп

• каталку самое то, если он еще не ходит, за нее держаться можно. Еще можно какую-нибудь развивающую (типа лабиринт, вкладыши типа пазлов из дерева, шнурки продевать в отверстия) сейчас выбор - ОГРОМЕН! еще можно мышины на которых ногами надо перебирать, но это при условии что родителям будет куда ставить эту машину! Или самое простое - книжки, раскраски. Есть такие журналы "школа семи гномов" кажеться, так там на любой возраст для занятий с детьми можно полную серию набрать даже на будущее пригодиться. Мне эта серия больше всего понравилась, не надо голову ломать что сегодня дитю придумать! сходите в детский магазин и там уж точно определитесь!

• Внуку понравилось мягкое кресло в виде ушастого зайца, ему исполнился тогда годик. Я очень молодая бабушка. мне 42, а внуку уже 3г.7 мес.

• Гость

подари комп

)) у них есть

• Музыкальную игрушку с разными кнопочками и звуками.
    Книжки рано, с одеждой не угадаете.

• Люблю игрушки в магазинах ELC, очень нравятся всякие развивашки. У них на сайте даже можно по возрасту посмотреть.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь