Гость
Статьи
Малышу 10 мес.

Малышу 10 мес.

Хочу передать подарок племяннику. Ему 10 мес. Что лучше? (если игрушки, то какие? или что-то из одежды?). Хочу сюрприз сделать ))

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
каков вопрос ,таков и ответ
#1

подари то, чего у него еще нет

мяу
#2

каталку какую-нить,нам нужна была,или велосипед

Гость
#3

подари комп

Наденька
#4

каталку самое то, если он еще не ходит, за нее держаться можно. Еще можно какую-нибудь развивающую (типа лабиринт, вкладыши типа пазлов из дерева, шнурки продевать в отверстия) сейчас выбор - ОГРОМЕН! еще можно мышины на которых ногами надо перебирать, но это при условии что родителям будет куда ставить эту машину! Или самое простое - книжки, раскраски. Есть такие журналы "школа семи гномов" кажеться, так там на любой возраст для занятий с детьми можно полную серию набрать даже на будущее пригодиться. Мне эта серия больше всего понравилась, не надо голову ломать что сегодня дитю придумать! сходите в детский магазин и там уж точно определитесь!

Отчаянная
#5

Внуку понравилось мягкое кресло в виде ушастого зайца, ему исполнился тогда годик. Я очень молодая бабушка. мне 42, а внуку уже 3г.7 мес.

Гость
#6
Гость

подари комп

)) у них есть

Моё имя
#7

Музыкальную игрушку с разными кнопочками и звуками.

Книжки рано, с одеждой не угадаете.

Риананна
#8

Люблю игрушки в магазинах ELC, очень нравятся всякие развивашки. У них на сайте даже можно по возрасту посмотреть.

Форум: Дети
Всего: 46 993 темы
Новые темы за все время: 40 463 темы
Популярные темы за все время: 20 804 темы