Родители, а может свой ребёнок быть не интересным? Или своё всегда самое самое? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Родители, а может свой ребёнок быть не интересным? Или своё всегда самое самое?

У меня дочь совсем малышка, а у подруги уже взрослая барышня 17-ти лет. И такая глупышка, жуть. Пустая девушка, без интересов, без изюминки. И мне так страшно, что и моя вырастет и будет мне неинтересна как человек. Или такого не бывает? Свой ребёнок интересен по самому факту что твой?

Ответы (16) Ответить
  • Бывает. Точно так же бывает и наоборот - дети вырастают и им совершенно неинтересны их родители, которые без интересов и без изюминки. Все люди разные. Близкое кровное родство - не повод для крепкой дружбы и совпадения интересов.

• Реклама

• Мне тоже страшно,ничего сделать не могу,бывает ошибаюсь, и назвать себя святой мамой не могу,так же критически вижу ошибки у других.

• Не знаю, как там с детьми, но моя кошка и впрямь лучше всех, и какашки не воняют, и кусается не больно)

• Evilen

и кусается не больно)

Не забудьте ей прививку от бешенства сделать!

• Evilen

Не знаю, как там с детьми, но моя кошка и впрямь лучше всех, и какашки не воняют, и кусается не больно)

чем вы ее кормите? а шерсть тоже не лезет?))

• Это я к тому, что свое всегда лучше и родней)

• Кириллица

Бывает. Точно так же бывает и наоборот - дети вырастают и им совершенно неинтересны их родители, которые без интересов и без изюминки. Все люди разные. Близкое кровное родство - не повод для крепкой дружбы и совпадения интересов.

Да, автор, смотрите будет у вас дочь такая умная и талантливая, что ей с вами и поговорить не о чем будет.
    Будет говорить что-то типа: до чего у меня мамаша отсталая и замшелая.

• роди, авторша, не одну, а 2-3, дети даже свои все разные. вот у меня старший как иноплатнетянин порою. если б один был - у нас, родителей, наверн, компелкс неполноценности какой-нить мог выработаться))

• Автор,конечно бывает. Я вот выросла и мы с мамой абсолютно разные,ни одного общего интереса. Моих увлечений она не понимает и считает глупыми, а мне соответственно ее увлечения не интересны. Так нам даже говорить не о чем. Естественно я догадываюсь о том, что я ей не интересна совсем.

• Мне кажется, свой ребенок может быть и не интересен и не красив, но он по любому должен быть самым любимым. То есть каждая мать может объективно оценить, что есть дети и лучше/выше/краше/сильнее/быстре и ты ды, но для нормальной матери при любых обстоятельствах свой ребенок должен быть самым любимым.

• Интересы точно разные будут т. к. дети и родители принадлежат к разным поколениям, совсем разные взгляды на жизнь.

• Да, бывает такое. Мне вот старшая дочь кажется таким вот неинтересным человеком. Точнее человеком с ограниченными интересами. А что делать?

• Она не знает многих элементарных на мой взгляд вещей. А когда я пытаюсь ей что-то объяснить, рассказать, подсунуть книжку, она говорит, что ей это не надо. Может это издержки переходного возраста конечно...

• К сожалению, так бывает. У меня двое детей - сын и дочь. Как ни прискорбно,но я вижу, что дочь умнее сына...

• А мне вот мама не интересна. Отношения у нас плохие, я всем говорю, что это из-за издевательств, которые вытерпела от нее в детстве (а там всякое бывало, мать у меня очень на санаевскую бабку похожа, только еще и била), но на самом деле играет некоторую роль еще и то, что она просто на удивление глупа и ограниченна. Я ей уже и книжек не подсовываю, не помогает. Смотрим "Дом-2" и "Папиных дочек" с утра до ночи, и ничего больше не надо от жизни.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь