Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ребенок спит с нами постоянно

До года спала в кроватке, потом было холодно взяли к себе, и спит с нами до сих пор 3 года. Не хочет идти в кровать, если даже переложишь бежит к нам ночью.Клали одну в зале , поднимает ночью страшный вой , хотя включаем ночник. Что делать я не высыпаюсь, муж только рад, говорит пусть до 18 спит с нами.

Ответы (20) Ответить
  • А ипетесь вы когда?

• Реклама

• тут просто так не отселить, привыкла. Нужен какой-то ритуал, чтобы ребенка заинтересовать. Возьмите ее с собой в магазин, пусть выберет красивое постельное белье сама, например. Можно пойти в магазин игрушек и предложить самой выбрать какого-нибудь мишку, с которым она будет спать. Проявите креативность))

• ритуал заспынаий перед сном + прийдется сидеть райдом, пока не заснет. без Вас, видимо, заспять пока у нее не получится.
    это неудобство (сидение рядом) будет расплата за удобство:)

• Так ей все равно где уложишь, посреди ночи она у нас оказывается.При чем тут секс, у нас постель для сна ,а не для секса. Этим занимаемся в свободное время, вне дома.

• Этим занимаемся в свободное время, вне дома.
    :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

• всмысле вы этим занимаетесь не друг с другом?))))
    а по теме я помню маленькая тоже все время к родителям рвалась в постель, мама просто ругала меня если я приходила и все. я обижалась конечно но пояла со временем и перестала бояться спать одна. не нужно ребенку во всем потакать.

• Этим занимаемся в свободное время, вне дома.
    :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))[/​quote]
    Однако... С другими людьми что ле?!

• Кошка

Этим занимаемся в свободное время, вне дома.

Мда...Как малолетки...

• Объяснили - запретили, повыла - успокоилась. Вас, автор, что смущает? ...можете, конечно, купить ей ритуальный фетиш, а перед сном вместе с мужем устраивать ритуальные пляски и камлания, как здесь советуют. У каждого своя развлекуха.

• Я даже чуть не подавилась, до того мне стало интересно, как люди занимаются сексом в свободное время вне дома. Ответьте, автор! Очень прошу!

• ужас какой.... отучайте скорее... супружеская постель - это для вас с мужм, а не для детей

• Кто-то так отучал: сдвинулись поближе родители, так что ребенку стало тесно и жарко..и ребенок в колыбельку попросился

• ой, автор! Прям заинтриговали :), я тоже хочу узнать, как это в свободное время и вне дома..:)

• так видать и не ответит автор! меня тоже больше всего заинтересовало, где автор занимаеца сегазом!

• У меня тоже ребенок сначала с нами спал,потом только со мной.Муж не высыпался.Для ребенка это не плохо.А вот для супругов.....Не всякий выдержит.Секса становится меньше.Теперь я одна и дочка попрежнему со мной.Отучить силу воли надо.У нас у воспитательницы в саду уже и второй ребенок спит с ними.И я успокоилась.Смотрите как ваши сексуал.отношения развиваются.Если не страдают,то хорошо.Но лучше совместно попытайтесь переложить ее к себе.Очень трудно потом отучить.

• А у меня подруга спит с сыном пятилетним, муж на диване.При чем с таким умиленными выражением лица вчера мне заявила, что спят они голенькие оба, так как жарко.Чуть не вытошнило!Вырастет Боря Моисеев!!

• автор, где и с кем сексом занимаетесь? вы всех заинтриговали)

• а что,в холода нельзя было девочку укрыть чем-ннибудь? Теперь ее сложно будет от вашей койки отучить.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь