Гость
Статьи
даунята в москве

даунята в москве

Давно вынашиваю мысль заняться полезным делом,возможно со временем усыновлю ребенка. Недавно по ряду причин появилось желание помочь детям с синромом дауна, кто знает,есть ли у нас в москве спец. учреждения именно для таких детей? или для всех (не только детей), я слышала, что такие люди долго не живут, к сожалению. Соориентируйте, пожалуйста.

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Читала про такой случай: семья удочерила девочку с муковисцидозом, они тоже долго не живут. С помощью этой девочки получили новую квартиру. А девочка жила в основном по больницам. Не дожив до 25 лет, девушка умерла. В её последние дни приёмной мамы не было рядом. У вас не такой случай?

Гость
#2

гост 1 просто кошмар.

пинокио
#3

нах тебе это надо или денег хочеш срубить

автор
#4

Потрясающе, какие Вы злые! Я и не знала, что людям с больными детьми квартиры дают! и к вопросу об усыновлении: я НЕ говорила, что хочу усыновить БОЛЬНОГО ребенка! я хочу им помогать! не сметь залезать в мою тему меркантильным, судящим по себе людям!

пинокио
#5
автор

Потрясающе, какие Вы злые! Я и не знала, что людям с больными детьми квартиры дают! и к вопросу об усыновлении: я НЕ говорила, что хочу усыновить БОЛЬНОГО ребенка! я хочу им помогать! не сметь залезать в мою тему меркантильным, судящим по себе людям!

какже не знала она про хату всё ты знала у тебя уже наверника есть план как хату по быстрой получить и дауна придушить втихую

Мария
#6

Долго не живут-это относительное понятие. Знаю семьи, где есть дауны,ничего, и до 50-и доживали.

Мими
#7

Обожаю даунят!!)))Милые,добрые,солнечные детки.Такой любви,какую испытывают они к людям,от здоровых не увидишь.Жаль,что живут мало эти дети Солнца!Берегите их.

пинокио
#8
Мими

Обожаю даунят!!)))Милые,добрые,солнечные детки.Такой любви,какую испытывают они к людям,от здоровых не увидишь.Жаль,что живут мало эти дети Солнца!Берегите их.

они такие потому что у них выключен мозг толку с них ноль лучше бы их убивали чтоб не мучились "лучше иметь искалеченное тело чем разум"

Мими
#9
пинокио

они такие потому что у них выключен мозг толку с них ноль лучше бы их убивали чтоб не мучились "лучше иметь искалеченное тело чем разум"

Вы жестоки!Вот они бы никогда так не подумали.Не правда,что мозг их выключен!!!Они хорошо рисуют,пишут стихи.Ими заниматься нужно и всё воздастся сторицей.Боже!Какие люди жестокие!!!!!!!!!

Мими
#10

Кстати,Пинокио,вы -мальчик или девочка?

Гость
#11
Мими

Кстати,Пинокио,вы -мальчик или девочка?

*** наверно,но такая лапонька

!Ая!
#12
пинокио

какже не знала она про хату всё ты знала у тебя уже наверника есть план как хату по быстрой получить и дауна придушить втихую

меня сейчас стошнит...вы очень мерзкий человек

#14

Отношение к инвалидам в обществе - показатель развития этого общества. Судя по постам, многие здесь по уровню развития могли бы спокойно прижиться в древней Спарте, где "не таких" скидывали со скалы.

как всё-таки убоги наши русские люди в большинстве: злые, жестокие. Это всё вернётся к Вам, ведь никто не застрахован от рождения аномального ребёнка.

Автор, специальных учреждений для детей с синдромом Дауна нет. Они посещают специальные школы 8 вида, классы "особый ребёнок", помладше - детские сады 8 вида. Для помощи, можно обратиться в специальные детские дома.

пинокио
#15
Мими

Кстати,Пинокио,вы -мальчик или девочка?

мальчик

пинокио
#16
!Ая!

меня сейчас стошнит...вы очень мерзкий человек

я не мерзкий просто каждый щас выживает как может одни бабулек молотками убивают за 10 руб другие даунов заводят ради прибыли такова жизнь

пинокио
#17
Мими

Вы жестоки!Вот они бы никогда так не подумали.Не правда,что мозг их выключен!!!Они хорошо рисуют,пишут стихи.Ими заниматься нужно и всё воздастся сторицей.Боже!Какие люди жестокие!!!!!!!!!

толку с их рисования они не приспособлены для жизни в нашем суровом мире

я не жесток скорее я нейтральный

Мими
#18

Пинокио,а вы не выживайте!а ЖИВИТЕ!!!Вы считаете,что надо карабкаться по жизни за счёт кого-то,кто вас слабей?Так вот!Хочу огорчить-- они лучше вас,я имею ввиду даунят!И "выживать"как кто может позиция слабака и страуса.

пинокио
#19
Мими

Пинокио,а вы не выживайте!а ЖИВИТЕ!!!Вы считаете,что надо карабкаться по жизни за счёт кого-то,кто вас слабей?Так вот!Хочу огорчить-- они лучше вас,я имею ввиду даунят!И "выживать"как кто может позиция слабака и страуса.

в нашей стране большинство именно выживает живут единицы толку с даунов нет лучше убивать их

Мими
#20
пинокио

Мими

Пинокио,а вы не выживайте!а ЖИВИТЕ!!!Вы считаете,что надо карабкаться по жизни за счёт кого-то,кто вас слабей?Так вот!Хочу огорчить-- они лучше вас,я имею ввиду даунят!И "выживать"как кто может позиция слабака и страуса.

в нашей стране большинство именно выживает живут единицы толку с даунов нет лучше убивать их

Вы мне не приятны,Бревно!Я бы не подала вам руки и помощи.Прощайте,нелюдь!

#21

Пинокио - моральный урод, убогий духом. Если бы у тебя родился "даунёнок", который развивается почти также как и обычный ребёнок: улыбается, гулит, узнаёт Вас. Тоже умертвили бы?

пинокио
#22
Мими

Вы мне не приятны,Бревно!Я бы не подала вам руки и помощи.Прощайте,нелюдь!

я не жду не от кого помощи я надеюсь только на себя

Мими
#23
СексиВумен

Пинокио - моральный урод, убогий духом. Если бы у тебя родился "даунёнок", который развивается почти также как и обычный ребёнок: улыбается, гулит, узнаёт Вас. Тоже умертвили бы?

Секси,а так и будет!

пинокио
#24
СексиВумен

Если бы у тебя родился "даунёнок", который развивается почти также как и обычный ребёнок: улыбается, гулит, узнаёт Вас. Тоже умертвили бы?

да умиртвил бы толку с него не будет будет только жить мучиться лучше смерть

#25

[quote="пинокио"]да умиртвил бы толку с него не будет будет только жить мучиться лучше смерть[/quote

Болтология! Всё это только разговоры, а родился бы (хотя и тебе этого не желаю), так воспитывал и полюбил. А судя по категоричности твоих заявлений, тебе лет 18 (психологический возраст). Так что лучше совершенствуйся духовно, будь терпим к другим людям.

#26

Пинокио! Такие фразы об аномальных детях бросать нельзя: Бог шельму метит.

Гость
#28
автор

Потрясающе, какие Вы злые! Я и не знала, что людям с больными детьми квартиры дают! и к вопросу об усыновлении: я НЕ говорила, что хочу усыновить БОЛЬНОГО ребенка! я хочу им помогать! не сметь залезать в мою тему меркантильным, судящим по себе людям!

Автор, для этого есть гугл, но не как не вуман.

Гость
#29
пинокио

в нашей стране большинство именно выживает живут единицы толку с даунов нет лучше убивать их

Так это вы о себе. Вы даже хуже дауна, так что сделайте то к чему призываете.

#30

Ага, все детей не любят, пока свои не появляются... Пинокио, чурбан, о жизни в теории только вещаешь. Малыш!

#32

Пинокио, ты знаешь, что такое "знаки препинания"?

Гость
#37
пинокио

Багиня

даун, съебись на х ..й

*** тупая я не к тебе обращался иди обрабатывай болты клиентам они не любят ждать

пинокио, с о с н и *** ц о в

Гость
#39
пинокио

Гость

пинокио, с о с н и *** ц о в

спасибо за предложение но в отличие от вас не все любят хyйцы

я знаю, что ТЫ любишь))

Гость
#41
пинокио

Гость

знаю, что ТЫ любишь))

неа я их брезгую а тебе не привыкать их сосать для тебя это норма как чистить зубы пока тебе в рот не кончат спать не сможеш

да не п..ди ты х.есос )) кому ты брешешь, берешь, сосешь и причмокиваешь ))

Гость
#43
пинокио

Гость

да не п..ди ты х.есос )) кому ты брешешь, берешь, сосешь и причмокиваешь ))

не все же *** как ты что для тебя является нормой то для меня не приемлемо и вобще я интеллигентный человек

интеллегент сраный, с о с ни *** цо в ГЫ

-
#45

Зачем себе жизнь-то ломать? Люди с синдромом дауна совсем не "солнечные", они непредсказуемые. Сегодня он тебе улыбается, а завтра камень потяжелей в тя кинет. Нах.Нах.

Гость
#46

даун это не человек

это мясо кусок

я знаю что говорю

а вечно радостные они потому что их мозг работает только на инстинкты, это овощ, растение.

пинокио
#47
Гость

даун это не человек

это мясо кусок

я знаю что говорю

а вечно радостные они потому что их мозг работает только на инстинкты, это овощ, растение.

правильно камрад эти дуры непонимаю нечего

Гость
#48

Трололо набигае.

Аня Букова
#49

чужие дети никому не нужны, а тем более дауны.

Гость
#50

Это в совке квартиры давали,а сейчас,только, пинок под зад дать могут.