Гость
Статьи
Алина

Алина

Муж непременно настаивает на етом имени, а мне почему-то нравится болъше Карина. Какое из двух имён лучше?

+++
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Карина тёплое имя, но не нравится по звучанию, неприятное какое-то. И почему-то называют так светлоглазых, светловолосых, хотя кареглазкам по-любому больше "к лицу".

А Алина - холодное имя, да и все знакомые Алины тоже неприятные, равнодушные, холодные, так бы и расцарапала фейс.

Из двух Карина лучше. И Алин в последних 2-3 поколениях (включая сейчас рождаемых) пруд пруди.

эт
#2

алина лучше

эт
#3

а у меня наоборот все карины стервы редкостные,а вот алинки ничего)))

Гостьяя
#4

Карина..грубо как-то немного звучит) Алина тоже впринципе не очень нравится.(какое-то сладкое слишком чтоли..) Да и вообще все мои знакомые Алины какие-то стервочки (уж не знаю почему так получается!).

Lady
#5

Карина нерусское имя

Гость
#6

ОХ и я АЛИНА! Такая стерва мать вашу....

Гость
#7

Сама Алина - то, что стерва да, с у к а и стерва про себя слышала уже лет с 13, характер ужасный, самолюбивая эгоистка. Но, сужу не только по себе, Алины пробивные, явно не тихони и знают себе цену (в хорошем смысле слова).

Ира
#9

Смотрите значение имени, и отсюда делайте вывод, какую судьбу вы хотите своему ребенку. По значению имени лучше назвать Полиной. Я сама сейчас мучаюсь между этими именами: Алина, Карина, Полина, Кристина. Но мужу нравится только Марина. :)

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: